Опубликовано 29 Июль, 2024 - 03:47

Добрый день, дорогой читатель!

Пару месяцев назад я решила обновить кружки. Казалось бы, в наше время выбрать подходящую пару-тройку качественных кружек легко, но мне пришлось обойти не один магазин, чтобы найти то, что хотелось.

Мой выбор пал на набор из двух фарфоровых кружек от бренда “Atmosphere of Art”, коллекция: Geometry. Цвет: Lazure.

Кстати, этот бренд представлен и на WB, как я потом выяснила, и уж там выбор огромный. В магазине же мне пришлось выбирать из трех цветов: белые, оранжевые и бирюзовые.

Купила я, как видно по фото, две бирюзовых кружки в симпатичной картонной коробочке. Думаю, в качестве презента такой набор тоже можно купить. Выглядит весьма неплохо.

Две кружки достались мне за 720 рублей. На WB стоят примерно так же.

Итак, упаковка.

Упакованы кружки хорошо. Каждая обернута в пупырчатую пленку.

На предмет сколов и дефектов посуда была сразу проверена в магазине. Обе кружки действительно новые, без изъянов.

Меня привлек красивый, яркий цвет. Люблю бирюзовый.

Еще мне нравится, что кружки матовые. Очень приятно держать в руке.

И, конечно, третий фактор, который привлек мое внимание - форма. Люблю геометрический стиль. На мой взгляд, такие кружки смотрятся красиво.

Объем - 360 мл. Немало, но при этом кружки не тяжелые. Ручка крепкая. Нет ощущения, что она вот-вот отломится.

На дне кружки можно увидеть название бренда. Кстати, эта надпись не стерлась до сих пор.

Качество неплохое. Кружки, которые я выбросила, прослужили всего два месяца. Это был заказ на WB, недешевые, но качество оказалось ужасным. Называть бренд не буду, просто больше такие не куплю.

У «Atmosphere of Art» качество вроде бы нормальное. Во всяком случае, спустя два месяца после покупки нет желания их выбросить.

Мою я их мягкой губкой, чтобы не поцарапать изнутри. Отмываются легко.

Покупку считаю удачной.

Благодарю за прочтение отзыва!

Antoninka123рекомендует
29.07.2024
Красивые кружки и в уходе лёгкие
30.07.2024
Цвет у них симпотичный.