Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 17:20

63,90 рублей

Приветик!

Продукцию бренда "Продукты из Елани" мы с мужем купили чисто случайно. Нам попросту требовался плавленый сыр для домашних роллов. Взяли на пробу два варианта один с креветкой, второй с грибами. Неожиданно, но сыр нам настолько понравился, что уже в течении месяца мы покупаем только его.

Сыр плавленый Продукты из Елани С грибами
Я брала в розничном магазине "Топ Маркет", в сетевых такого не встречала. Цена - 63,90 рубля по акции, без - 72,90 рубля. Объем баночки - 180 мл.
Сыр плавленый Продукты из Елани С грибами
Упаковка вполне стандартная, на обороте имеется важная информация относящуюся к продукту.
Сыр плавленый Продукты из Елани С грибами
Понравился состав, на удивление этот продукт оказался действительно плавленым сыром, а не продуктом сыросодержащим!

Сыры полутвердые, масло сливочное, вода питьевая, грибы шампиньоны, сухая молочная сыворотка, соль пищевая поваренная, стабилизаторы: Е 339, Е 452, ароматизатор, консервант – низин.

Внутри упаковки имеется стандартная защита от вскрытия.

Сыр плавленый Продукты из Елани С грибами
Сам продукт имеет молочный цвет с большим вкраплением крошек грибов.
Сыр плавленый Продукты из Елани С грибами
Его консистенция оказалось пластичной. Легко намазывается на хлеб, но в тоже время не течет. Аромат грибов не яркий.
Сыр плавленый Продукты из Елани С грибами
Бутеры получаются просто великолепными! Так как изначально мы брали этот сыр для роллов, то сняв с него пробу, я не удержалась и съела сразу половину баночки. Такой нежный, сливочный и нереально вкусный продукт! Остановиться не возможно. Большое количество грибов придают ему изысканность!

Также этот продукт отлично вписался в маленькие домашние пиццы. Ведь плавиться в духовке он просто волшебно.

Итог.

Аромат и вкус просто на высоте! Однозначно купите на пробу!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки и мальчики, приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкус
  • Консистенция
Markiza110987рекомендует
25.11.2020