Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 11:39

Всем привет, продолжаю обзор разнообразных плавленых сыров от Hochland. Я уже писала о плавленом сыре с ветчиной (https://irecommend.ru/content/udivitelno-no-fakt-s...), а теперь расскажу о сыре Мясное ассорти

Цена: 90 рублей

Место покупки: универсам "Нагорный", но сразу отмечу, что купить данный сыр проблематично. Его невозможно встретить во всеми любимых магазинах типа "Пятерочка", "Магнит" , "Окей" и т.д. Это большой минус

Масса: 140 гр

Состав: мягко говоря неидеальный, есть мальтодекстрин, стабилизатор и ароматизатор. Но вкус при этом прекрасный😔

Упаковка: картонный круг, внутри которого 8 сырков в индивидуальной упаковке

Почему называется Мясное ассорти? Потому что в наборе 3 вкуса: филейка ароматная ( 2 сырка), окорок сырокопченый ( 2 сырка), карбонад с перцем ( 4 сырка)

Каждый сырок содержит несколько кусочков мяса, что в сочетании с недным сливочным вкусом делает плпвленый сыр просто невероятно вкусным. Просто намажьте на хлеб сыр Hochland и получите массу удовольствия.

А идеальный хлеб я покупаю в Мясновъ (https://irecommend.ru/content/lyubimyi-khleb-vkusn...)

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Состав
  • Трудно найти в магазинах
Паскаль Валериярекомендует
05.09.2020
Всегда любила Хохланд с ветчиной, а оказывается есть и мясное ассорти...бегом в магазин Laughing out loud Love
Приятного аппетита😊
05.09.2020
вкусно! но зачем нам хлеб?! Wink просто так куда вкусней
Я без хлеба не могу сырок есть, жирновато)) но тут на любителя, как говорится😊
06.09.2020
Big smile а я ещё люблю в мазик макать)))