Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 16:00

Частенько покупаю Хохланд в кругах, потому что такой формат отлично подходит для всей семьи. Можно выбрать любой вкус (обычно беру ассорти), а треугольничка как раз хватает на то, чтобы умеренно намазать один бутерброд.
У нас в семье все любят мясо, всякие там колбасы, поэтому нам отлично зашло Мясное ассорти от Хохланда в кругах. С одной стороны, все треугольнички с мясными кусочками, с другой - есть разнообразие и какой то выбор. Они все на вкус немного отличаются - мясные гурманы меня поймут) в треугольничках ведь действительно есть кусочки ветчины, бекона и ветчины по-итальянски - это не просто какие то ароматизаторы или вкусовые добавки, в сыре присутствуют заявленные продукты. Мне очень нравится сочетание сырно-сливочного и яркого мясного вкусов, особенно когда это все не искусственное, а максимально натуральное. В составе Хохланда на первом месте стоит полутвердый сыр, оно и чувствуется, что он действительно сделан из натурального сыра. Думаю не просто так эта марка живет аж с 1927 года, видимо хранят технологии изготовления нормального плавленого сыра.

Достоинства
  • Изготовлен из настоящего полутвердого сыра
  • Содержатся настоящие кусочки мясных изделий
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не нашла
Рената Скобоварекомендует
Официальный представитель Hochland
10.06.2022
Добрый день!

Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наша продукция. Сыр Hohchland изготавливается из отборных высококачественных ингредиентов, благодаря чему он обладает насыщенным уникальным вкусом.

С уважением, Hochland.