Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Besties
Подробности
Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 07:03

Привет!

Недавно я впервые посетила магазин "Подружка", я даже не подозревала, что он есть у меня в городе. Мне безумно понравился ассортимент, разнообразный на любой вкус и кошелёк. Мне нужна была туалетная вода, выбирала в основном среди Besties, так как читала много хороших отзывов об этом бренде.

▪️ Название- Besties Green Flow Colorful Collection

Яркие краски и эмоции, встречи с друзьями, огни большого города и новые впечатления- все это послужило вдохновением для создания коллекции COLORFUL! Будь в ритме, живи сердцем, люби и лови каждый момент с новыми эксклюзивными ароматами! GREEN FLOW- это сочетание зеленого яблока и сладкой карамели.

▪️ Купить- Подружка

▪️ Цена- 480 рублей

▪️ Производство- Турция

▪️ Состав-

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, CITRAL. Содержание спирта : 74%

▪️ Внешний вид-

Очень яркая летняя картонная упаковка зеленого цвета, напоминает сочное наливное яблоко.

На обратной стороне есть описание товара и основная информация: производитель, срок годности, состав и так далее.

Флакон из нежно - зелёного стекла.

Белая крышка, на которой название бренда.

Дозатор серебряный, работает без нареканий.

▪️ Применение и впечатления-

Сначала аромат очень резкий, но через пару минут раскрывается, становится нежнее. У меня фруктово- цветочные ассоциации, явно летние, тёплые. Кто-то пишет, что это- зелёный чай, возможно...

Свежий аромат, легкий и ненавязчивый.

Больше подойдёт молодым девушкам. Хотя, мне 30 и я его с радостью ношу, нравится.

Он стойкий, оставляет после себя шлейф, все, как я люблю.

В ассортименте были и другие ароматы, планирую приобрести все в скором времени.

Рекомендую!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Летний
  • Приятный легкий аромат
  • Свежий
Недостатки
  • Сначала резковат
Крутой Блогеррекомендует
Интересный аромат
недорогой
05.09.2024
Интересно послушать аромат. По описанию понравился,
10.09.2024
Мне бы, наверное, понравился Innocent , интересная пирамида