Опубликовано 30 Август, 2024 - 11:28

Приветствую всех заглянувших!

Я люблю разные ароматные и интересные штуки для ванны - соли, бомбочки, шиммеры, поэтому, как только увидела в каталоге молочную ванну с ароматом шампанского от бренда Be.sage, сразу захотела попробовать этот продукт.

Be.sage Молочная ванна с ароматом шампанского

Концентрированное праздничное настроение для вас и питание для вашей кожи. Роскошная искристая ванна с шампанским порадует волшебным ароматом и сделает кожу мягкой и нежной. А натуральный перламутр сделает кожу сияющей.

"Ванна" представляет собой нежный порошок-концентрат, который легко растворяется в воде и делает воду отдалённо похожей на молоко.

Be.sage Молочная ванна с ароматом шампанского
Видно, что в составе сияющие частички. Не зная, что это, сказала бы, что пигменты для макияжа или втирка для ногтей.
➡️ Состав:

Кокосовые сливки, сода, кукурузный крахмал, масло сладкого миндаля, мика (натуральная слюда), ароматика.

Be.sage Молочная ванна с ароматом шампанского
➡️ Что же собой представляет молочная ванна с ароматом шампанского?

Открыв упаковку и ощутив аромат, мне не терпелось попробовать это средство! Делала всё по инструкции:

Be.sage Молочная ванна с ароматом шампанского
Набрала ванну. Вода изначально была, мне кажется, горячее 37-38 градусов, но вряд ли это отразилось на свойствах продукта.

На одно применение требуется 100-150 грамм, то есть 1 упаковки хватит на 2-3 применения. В моем случае на 3, потому что я высыпала 1/3 пакета и поняла, что этого вполне достаточно.

Be.sage Молочная ванна с ароматом шампанского
Порошок быстро и полностью растворился в воде, и она приобрела однородный бело-мутноватый оттенок со множеством небольших переливающихся блестяшек.

К сожалению, фото не передаст, как на самом деле переливается вода, но симпатично:

Be.sage Молочная ванна с ароматом шампанского
Находится в таком "растворе" было комфортно и уютно. Аромат в ванной стоял невероятно вкусный! Я долго пыталась связать его с шампанским, но скорее получились ассоциации с закуской к нему Laughing out loud Сочные сладкие фрукты, ананасово-персиковые нотки... Потом вспомнила, что запах напоминает некоторые варианты игристого вина Санто Стефано.

Be.sage Молочная ванна с ароматом шампанского
Полежала я в такой ванне минут 20, полностью расслабилась. За счёт миндального масла в составе кожа после мытья была мягкой, ароматной.

Никаких аллергических реакций, зуда, ощущения плёнки и того, что кожа не чистая, не было. Единственное, даже после тщательного ополаскивания на ней оставалось серебристое сияние, как от хайлайтера или крема с шиммером.

На коже я это сияние нормально камерой так и не поймала, но вот так эффектно моя ванна сияла после водных процедур Laughing out loud

Be.sage Молочная ванна с ароматом шампанского
Эти блёстки смылись просто струёй воды, даже не надо было тереть губкой.
➡️ По итогу:

Молочная ванна с ароматом шампанского от Be.sage мне понравилась. Первое, чем средство цепляет - это запах. Очень, ОЧЕНЬ вкусный запах, не химозный, сладковатый, праздничный.

Принимать ванну "с шампанским" крайне приятно. Настроение гарантированно поднимается! Для кожи какого-то особенного ухода не заметила, но после мытья она мягкая и сияющая.

Купить продукт можно на маркетплейсах или в официальном магазине бренда.

➡️ Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро растворяется
  • Не портит ванну
  • Не сушит
  • Расслабляет
  • Хватит на несколько раз
  • Эффект
Rudertрекомендует