Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 20:41

6,60 евро

Хайлайтер Makeup Revolution Beam Bright в оттенке Diamond Glow.

Продукт Makeup Revolution Beam Bright придает вашей коже здоровый вид, полный жизненной силы.

Не содержит ингредиентов животного происхождения.

Веган.

К хайлайтерам я питаю особую страсть, особенно к деликатным (сразу замечу, Beam Bright к ним не относится). В настоящее время, в моем декоративно-косметическом ассортименте 7 полноценных хайлайтеров. Я пользуюсь всеми, регулярно, по очереди, чтобы не залеживались) Новичка сразу же "подружила" с самым любимым - метеоритами Guerlain в классической версии. Использую их в паре, следующим образом: завершая макияж, прохожусь по коже лица пудрой Guerlain (она шлифует и деликатно подсвечивают кожу, лучше ее так ничто не делает!) и уже затем расставляю яркие акценты хайлайтером Beam Bright. Результат меня более чем устраивает, поэтому о покупке ни разу не пожалела. Скорее бы пожалела, если бы узнала о его свойствах и не купила/или не смогла купить.

Общая информация о продукте.

Характеристики:

• заставляет лицо сиять
  • насыщенная пигментация и интенсивное сияние
  • мягко подчеркивает выбранные участки лица
  • придает коже свежесть

Страна-производитель - Китай. Товарный штрих-код на упаковке - Великобритания.

Разработка упаковки, дизайн и палитра оттенков, подбор ингредиентов – все основные этапы производства косметики марки Мейкап Революшен ведутся в Лондоне.

Вес - 2,45 грамм. Расход - я его не вижу! Уверена, этого хайлайтера мне хватит очень надолго.

Состав -

Mica, synthetic fluorphlogopite, hydrogenated polyisobutene, boron nitride, dimethicone, silica, pentaerythrityl tetraisostearate, magnesium aluminum silicate, caprylic/capric triglyceride, tridecyl stearate, phenoxyethanol, ceteareth-20, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, caprylyl glycol,triethoxycaprylylsilane, tin oxide, ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides).

Срок годности после вскрытия упаковки - 1 год.

Место покупки, цена на момент покупки - notino.de (9 заказов с фото!), 6,60 евро.

Упаковка.

Хайлайтером пользуюсь с апреля этого года, то есть чуть более 5-ти месяцев. Храню дома, в шуфляде туалетного столика, редко беру с собой в дорогу.

Футляр хайлайтера сделан из качественного прозрачного пластика. Изначально был закрыт клейкой лентой с надписью "Beam Bright". На лицевой стороне футляра красуется надпись "revolution", а на обратной приклеена информационная наклейка. С течением времени, ни надпись, ни наклейка, никак не видоизменились.

Футляр на защелке. Поначалу я мучилась с ее открытием, позже приноровилась.

Футляр открывается на 180 градусов. Удобно!

Продукт надежно закреплен в футляре и при касании его кистью или пальцем руки, не шатается и уж тем более не наровит выпасть.

Свойства продукта.

Консистенция/Текстура - тактильно мягкая пудра с большим количеством шиммера, который, если присмотреться, вроде как цветной. Пигментация - 10 из 10.

Со временем, поверхность пудры не засаливается, но на ней проявляются комочки. Это говорит о ее плохом помоле? Не жалуюсь, просто отмечаю, так как это не влияет на работу продукта и никоим образом не мешает мне. Встречаю подобное не впервые, чаще, конечно, у бюджетников.

На фото ниже, хайлайтер через 5 месяцев использования.

Отдушка - отсутствует или я ее не слышу)

Оттенок - Diamond Glow (самый светлый, я бы назвала его - white silver - белое серебро, именно таким я его вижу). Для меня, этот оттенок пригоден лишь в качестве хайлайтера, тогда как другие (в линейке 5 оттенков, один лучше другого!), я уверена, можно использовать и в качестве теней для век. Хочу остальные!

Свотчи -

Применение.

Нанесите на те области, которые хотите выделить. Нанесите несколько слоев для более интенсивного результата.

Наношу хайлайтер на кожу при помощи кистей и только на 2 зоны: под бровь - кистью Luvia 322 Small Blender (см.на фото выше) и выше скул - кистью Real Techniques RT 206 (mini contour brush).

При касании кистью по поверхности продукта, состав слегка пылит, но меня это не смущает, так как перед нанесением хайлайтера на кожу, я слегка ударяю кистью о руку, тем самым стряхиваю излишки и продукт ложится только на ту часть кожи, куда мне необходимо, то есть больше никуда не просыпается, НИКОГДА! Футляр я частенько протираю, на фото с кистью, показала, как он может выглядеть с хайлайтерной пылью.

Растушевки хайлайтер, в принципе, не требует, вот как сразу нанесла, так и ОК. Может иногда, конечно, лечь слишком интенсивно, тогда прохожусь поверху рассыпчатой пудрой, она слегка его гасит, что для меня становится более приемлимым при дневном макияже в люди, на вечер могу еще и наслоить)) чтобы, как говорят, из космоса было видно!

Стойкость у хайлайтера - до удаления! Снимаю с кожи вместе со всем макияжем гидровильным маслом и пенкой для умывания.

Фото на коже лица. Делала утром, в разные дни, но буквально, в последние, перед публикацией отзыва. Не судите строго, за окном осень, почти всегда туман, серо, дождливо((

Достоинства хайлайтера.

• качественная и удобная упаковка
  • красивый оттенок (каким его представляла, таким и получила!)
  • без запаха
  • отличная пигментация
  • интенсивное сияние, которое можно регулировать под себя
  • по необходимости гасится пудрой
  • почти не требует растушевки
  • стойкий
  • легко удаляется с кожи и с кисти
  • минимально расходуется
  • бюджетная (доступная) цена

Недостатки. Не выявила.

Вывод.

Оценка хайлайтеру Makeup Revolution Beam Bright в оттенке Diamond Glow - 5 и мои рекомендации к покупке всем любителям сияшек! А вы любите хайлайтеры, используете их в маякиже?

Всем спасибо за внимание к отзыву! До следующего, пока-пока)

innerLight (Инна).

innerLightрекомендует
04.10.2024
Красивый хайлайтер с деликатным сиянием Love
Стараюсь наносить деликатно. 😊😀
04.10.2024
Ммммм, а фото макияжа какие крутые Love
😊 Спасибо! 😘
04.10.2024
Что-то мне подсказывает, что этот 7й хайлайтер не последний будет)) Симпатичное подсвечивание выходит, холодненькое)
04.10.2024
Ага, люблю холодное, оно мне идет. 😊
05.10.2024
Какой яркий! У меня только один хайлайтер, уж больно медленно они расходуются. И это даже при ежедневном использовании. Слышала, что после 40 уже не нужны хайлайтеры, они, вроде, подчеркивают возраст, а я не могу от них отказаться. Лицо сразу свежее, моложавое.
05.10.2024
Да, расход у хайлайтеров минимальный, а если еще их много.. 🤭😁
Мне все равно, кто что говорит, главное, чтобы мне результат нравился. ☺️
😍 оооочень красивый оттенок! Пошла смотреть на Золотом Яблоке 😇
А что за прелестный цветочек у вас на фотографиях?
06.10.2024
Пион и гладиолус. 🌷🪻 Последний только на фото с кистью.
Нашла его в ЗЯ, все оттенки в наличии. Стоимость 1100 руб. Но теперь я хочу еще и пару бальзамов для губ, и хайлайтер из другой линейки 😄🙈😄
06.10.2024
Желаю удачно пошопиться! 🛍😁
07.10.2024
Красивейший оттенок, но больно мелкий по объёму... Не раз видела, однако, склоняюсь к 7.5ml как минимум.
07.10.2024
Для меня норм, я пользуюсь и не вижу расхода, поэтому думаю, мне этого хайлайтера хватит надолго! 🙂
07.10.2024
Вам повезло - удачи! Я ориентируюсь исключительно на больший объём, а если продукт отмечен как discontinued, в принципе не беру. По причине раритета; а это как правило редкие оттенки, которых не повторишь. Не вижу смысла впустую тратить деньги.