Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 11:54

Цена: 718 р.
Вес: 3 г
Производство: Китай
Где купить: Золотое Яблоко, ВБ, ОЗОН

Как каноничный обладатель склонной к сухости коже, я определённо люблю всякие подобные сияющие штуки на своем лице. Да и вообще, на самом деле, практически ни один мой даже лёгкий повседневный макияж не обходится хотя бы без капельки сияния.

Не могу себе отказывать в этом удовольствии, поэтому сегодня расскажу о своем относительно недавнем хайлайтерном приобретении Makeup Revolution Beam Bright Highlighter.

Упаковка

Если мне не изменяет память – никакой дополнительной коробки у хайлайтера не было.
Естественно, была защита от вскрытия в лице плёнки.

Сама упаковка выполнена из пластика, достаточно прочного. Мне нравится подобная минималистичная упаковка с прозрачной основой, выглядит хайлайтер компактно, но симпатично.

Хайлайтер Makeup Revolution Beam Bright Highlighter Diamond Glow - отзыв

На обратной стороне наклейка с дополнительной информацией.

У бренда иногда есть проблемы с хлипкими упаковками и это, благо, не тот случай. Крышка держится плотно, закрывается до щелчка.

Внутри нас ждёт классический хайлайтер в запечённой формуле, их я очень люблю:

Состав

Текстура и оттенок

Повторюсь, текстура запечённая, поэтому хайлайтер немножко отличается от классических прессованных формул. Очень мягкая текстура, хайлайтер пылит минимально.

При этом он очень хорошо спрессован и прекрасно отдает на кисть продукт.

Хайлайтер Makeup Revolution Beam Bright Highlighter Diamond Glow - отзыв

Оттенков в линейке несколько и это, конечно же, не может не радовать. У меня было настроение на холодные макияжи, судя по всему, иначе выбор серебристого хайлайтера мне не объяснить 😅

Оттенок Diamond Glow прохладный серебристый, без отдельных блесток. Дает ровное холодные сияние, позволяет себя наслаивать до блика отполированного чайника. Скромным и прозрачным назвать язык не повернется, у него уверенная цветовая основа.

Свотч:

Аромат

Отсутствует.

Применение

Здесь все по классике и неизменно: я наношу хайлайтер в уголок глаз, на скулы, над верхней губой. Иногда могу чуть-чуть на носик и под бровь.

До и после

Мои впечатления

На момент покупки этого хайлайтера мне хотелось какого-то яркого сияния и чего-нибудь новенького.

Действительно, у меня же не целый ящик хайлайтеров самых разных цветов и текстур 😂

И я получила, что хотела. Хайлайтер очень яркий, дает заметный блик, который нельзя назвать скромным. Под определённое настроение и определённые макияжи он подходит замечательно, но я не могу избавиться от привета из 2016-го, когда в моде были безумно яркие хайлайтеры и full face макияж.

Не утверждаю, что это плохо, но, скорее всего, это не совсем то, что я сейчас хочу носить чаще всего. Исключительно субъективные ощущения, которыми я делюсь, потому что сейчас мне больше нравятся супер тонкие прозрачные текстуры со средним по интенсивности сиянием.

Хайлайтер Makeup Revolution Beam Bright Highlighter Diamond Glow - отзыв

Хайлайтер можно нанести тоненько и тогда он будет выглядеть скромнее, но, как вы понимаете, это не про макияж без макияжа.

Классно, что в нем нет отдельных крупных блесток, блик получается равномерным.

Хайлайтер Makeup Revolution Beam Bright Highlighter Diamond Glow - отзыв

И, что я также отмечу как однозначный плюс – несмотря на то, что у него на свотче цветовая основа кажется яркой серебристой – при повороте головы он не дает никакой серой полосы. Это очень важно и точно дает ему плюс в копилку.

Хайлайтер Makeup Revolution Beam Bright Highlighter Diamond Glow - отзыв

Хайлайтер умеренно обозначает текстуру кожи, не подчёркивает её так, как мог бы это делать с такой интенсивностью. Вообще, честно говоря, выглядит очень даже красиво. Я думаю, что в более золотистом тёплом оттенке (а я сейчас с загаром) он мне понравился бы гораздо больше.

Реально удачная формула, запечённая, не пыльная и не сухая. Я не могу отделаться от ощущения, что он очень похож на известные хайлайтеры из линейки Reloaded также от Makeup Revolution.

Мне было лень сравнивать их составы, но есть впечатление, что это практически одно и то же, только в более хорошей упаковке (у Reloaded ужасная упаковка с отваливающейся крышкой).

И в меньшем объеме за бОльшие деньги Smile

Хайлайтер Makeup Revolution Beam Bright Highlighter Diamond Glow - отзыв

Стойкость отличная, на моей коже хайлайтер держится абсолютно весь день. Расход, как понимаете, также минимальный из-за формулы. Хватит краситься долгие годы и передать остатки внукам.

Продукт я оцениваю как хороший, потому что объективных недостатков у него я обнаружила не так уж и много. Под настроение, однозначно, буду пользоваться и он точно не будет с позором изгнан из моей коллекции))

Итог:

➕:

• удачная формула
    • хороший выбор оттенков
    • не дает серой полосы
    • можно варьировать интенсивность
    • без крупных блесток

➖:

• возможно, что завышена цена
    • есть вайб 2016-го 😄

Благодарю за просмотр!

Рада создавать эстетичные и информативные отзывы.

@chrissherstnevaбольше красоты здесь

@chrissherstnevaрекомендует
    Отличный хайлайтер!
    За такую красоту можно и заплатить)