Тени для век Tom Ford Eyeshadow Quad - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Tom Ford

• 18.01.2019 - 12:00
    Прекрасная палетка Pretty Baby. Лучшая покупка теней в 2018 году. Идеальная для меня, мои мысли, свотчи и впечатления.
    Всем привет!Об обновлённых четвёрках коллекции Tom Ford eye quads for Winter 2018-2019 написано мало отзывов, но многие, кто интересуется темой beauty уже в курсе новинок, успели присмотреться к новым палеткам или даже попробовать.Мне понравились три из новых палеток - Virgin Orchid, Pretty Baby и…
  • 03.01.2020 - 18:14
    Снежный цветок, за которым стоит гоняться❄️ & Эффект колотого льда💎🥶 + Обзор всей зимней коллекции Soleil Neige
    В своем отзыве про шиммерное масло для тела от Tom Ford я немного уже раскрыла тему лимиток от Tom Ford на примере масла для тела, которое полный аналог шиммерных масел из постоянной коллекции, но имеет некоторые различия, который, лично для меня, имеют значение.
  • 13.04.2016 - 17:28
    Бестселлер марки Essence - палетка теней quattro 05 to die for в нюдовых оттенках для ежеднего макияжа. Так ли хороши эти тени? Схема макияжа внутри
    Всем привет, красавицы! Хочу рассказать Вам о бестселлере марки essence - палетке теней quattro в оттенке 05 to die for . Эта палетка состоит из 4 нюдовых оттенков , прекрасно подходящих для ежедневного макияжа . Упаковка пластиковая, дешевая. Но лично для меня упаковка ничего не значит.
  • 08.05.2019 - 17:36
    Как будто бы маленький муляж Земли, поместился в небольшом рефиле. Какие же на глазах тени от Myriam под 17 оттенком?
    Приветик всем! Сегодня хочу рассказать Вам о тенях, которые хранятся в моей косметичке довольно-таки давно. Ранее я думала что мне идут синие тени, особенно так считала в подростковом возрасте и покупала исключительно синие тенюшки.
  • 28.10.2011 - 11:57
    Если увидите их - бегите! (фотографии)
    Данные тени я приобрела примерно полгода назад. Мне тогда срочно были нужны оттенки "металлик". Зашла в косметический магазин, где впервые и увидела косметику фирмы FORRES. Консультант показала мне тестеры понравившихся оттенков. Я купила эти тени за 89 рублей.
  • 31.10.2011 - 10:38
    Решила устроить им экзамен (фотографии)
    Недавно прибиралась в своей косметичке: что-то выбрасывала, что-то откладывала.. И тут на глаза мне попались эти тени, о существовании которых я совершенно позабыла.. Ну и пришлось устраивать им экзамен, который бы предрешил их дальнейшую участь..
  • 28.02.2014 - 16:13
    ♥ Нежнейшие, милейшие и такие лёгкие ♥ (фото внутри)
    Приношу свои извинения, мой отзыв попал не совсем туда, куда нужно   Всем привет Посещая магазин, не смогла устоять от покупки чего-нибудь, и выбор пал на эту палетку. Очень милое оформление, прям совсем. Я давно хотела себе розово-серо-белую палитру теней, но никак не могла найти.
  • 27.02.2012 - 16:22
    Спешите видеть "Красивые тени, или Я к ним не приспособилась" (+12 фото теней, свотчей, макияжа)
    При покупке теней CLASSICS TERRACOTTA EYESHADOW я, как часто у меня бывает, повелась на красивенькую беленькую упаковочку и просто обалденный "мой" цвет запеченых теней. Казалось бы сплошные плюсы. На вопрос "Кто производитель?" мне продавец ответила "Турция".
  • 31.07.2012 - 22:23
    Так вот где собака зарыта!
    Решила себя побаловать и купила вот такую вот палетку теней Farres. И что? Никакого баловства одно сплошное разочарование. Выглядят вроди очень даже красиво, да и цвета мне очень нравятся и подходят главное. Прибегаю домой, ну думаю поэксперементирую.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 30.12.2020 - 12:25
    Волшебная пыльца Тамми - отличный способ раскрасить будни яркими красками! Можно ли остановиться? Много подробных фото, макияжи и свотчи!
    Всем привет! В тени Tammy Tanuka я влюбилась ещё осенью 2018, когда знакомая собирала совместную мини-закупку (для многих это хороший вариант, особенно, если хочется попробовать пару тройку оттенков, а сумму доставки можно разделить на всех - выходит очень недорого).
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • Тени Vivienne Sabo так удобно брать с собой. Деликатные тона...Ах, какая красота!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Тени для век - это не обязательный элемент моего ежедневного макияжа, но довольно частый. Порой даже удивляет, как, казалось бы, один взмах кисточки или спонжика может изменить взгляд, придав ему свежесть и изюминку.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 17.11.2020 - 11:45
    Оттенок просто космический, два вида теней сразу, цена- всего 89 рублей...Полнейший провал. Жуткие макияжи прилагаются.
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду плакаться по поводу неудачной покупки... А ведь какая красота могла бы мне достаться, будь товар нормального качества! Но увы. Иногда мега-бюджетное средство может оказаться полностью провальным. Не знаю, что уж я хотела за 89 рублей....