Опубликовано 28 Август, 2024 - 11:15

полгода или более
    7800 руб

Tom Ford Eyeshadow Quad в особой презентации не нуждается. Ведь про них слышали все, кто так или иначе интересуется макияжем. Я не смогла остаться равнодушной и пройти мимо. И в этом отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о палетке Nude Deep - одной из самых популярных и желанных у бренда. Ее смело можно назвать базовой и универсальной, она подходит как для дневного так и для вечернего макияжа.

Тени упакованы в минималистичную коробочку с названием бренда и полной информацией о продукте.

Tom Ford это конечно эстетика. Согласитесь приятно обладать и пользоваться красивыми вещами.На первый взгляд все минималистично, но в этом и суть. Красота в простоте

Кстати в плане функциональности она тоже хороша. Удобное, большое зеркало, с помощью которого можно поправить макияж и два двухсторонних аппликатора.

тени Tom Ford

Дома я привыкла пользоваться кистями, но в поездке аппликаторы очень выручают. Хотя тени Форда славятся тем, что хорошо наносятся даже пальчиком. Учитывая их текстуру, в этом даже не сомневаюсь, но пока этот метод не пробовла.

К палетке прилагается мешочек, он защищает глянцевую поверхность от царапин и еще справляется с отпечатками пальцев, которые остаются после каждого использования. У меня она в идеальном состоянии даже спустя время

Текстура. Фордовские текстуры это что-то, шелковый шелк. С легкостью наносятся, хорошо тушуются, не осыпаются и не пылят. Хотя нет, могут слегка пылить, но только при наборе. Рекомендую набирать кистью с натуральным ворсом, синтетика плохо набирает и плохо отдает. Состав :

В целом тени без подвоха. Даже, если вы, так же как и я, не сильны в макияже, результат вас приятно удивит.

Единственное, имейте ввиду, что сияющие оттенки подчеркивают текстуру века.

Цветовая гамма Nude Deep -это либо любовь, либо отторжение. Третьего не дано. Почему? Потому что такая палитра подойдет не каждой и многое зависит от вашего цветотипа и контрастности внешности. И конечно от предпочтений в макияже. У меня не контрастная внешность с нейтральным подтоном и в моем случае это любовь.

Nude Deep

Универсальная палетка состоящая из трех сияшек и одного матового оттенка.

Камера очень искажает цвета, но я максимально пыталась передать оттенки, так как я их вижу в живую.

Роскошные сияющие текстуры идеальны для создания сексуального, люксового образа. Шампань. Светлый, теплый и очень сияющий Соло его не использую, только для осветления внутреннего уголка. Также можно использовать как хайлайтер.

Розовое золото. В палетке может показаться слегка холодным, но на моей коже он скорее уходит в тепло, и это плюс. Его сиянием хочется наслаждаться вечно. Он очень хорош! Любимейший

Наношу его под стрелку на все веко, а во внутренний уголок немного Шампань.

И все, больше ничего не надо, очень самодостаточный цвет, а главное не требующий от нас с вами каких-то особых навыков

Tom Ford тени, макияж

Серый. Тоже очень классный оттенок с роскошными переливами , который органично смотрится в дневном макияже.

Делаю такой же макияж, как и с розовым, только во внутренний уголок чаще наношу тени с другой палетки.

Тауп. В сравнении с тремя предыдущими, кажется матовым. Но мелкого шимера в нем тоже хватает.

Использую его крайне редко. Идеально подойдет для затемнения внешнего уголка. Хорошо тушуется и не плешивит.

Нанесла его на все веко и только в уголок с растяжкой к центру добавила эти тени. А еще тут была стрелочка, но она полностью слилась с тенями.... и такое бывает. С черной было бы эффектней

Если у вас кожа век склонна к жирности, то возможно для идеальной стойкости лучше использовать базу, чтобы не беспокоиться о своем макияже. У меня же и на консилере они держаться до конца дня.

Для демакияжа использую двухвазник либо мицеллярную воду, процесс максимально легкий все удаляется без особых усилий.

Расход. Мне кажется их хватит на века) а может просто я такой «активный пользователь». Палетке практически год и сейчас она выглядит так. Розовый и серый у меня в ходу.

Nude Deep от Tom Ford

Достоинства:

• шелковая текстура
  • легко тушуются
  • не пылят
  • не осыпаются
  • стойкие
  • красивые и универсальные оттенки
  • качественная упаковка
  • стильный дизайн

Недостатки:

• сияющие оттенки подчеркивают текстуру

При выборе теней для меня главные критерии: простота в использовании, качество и универсальность. А мэйк должен быть легким и органично вписываться в общий образ. Четверки Nude Deep от Tom Ford подошли по всем параметрам. И даже не обладая особыми навыками, с ними можно быстро создать как повседневный макияж так и что-то понаряднее. К покупке рекомендую

On_Fleekрекомендует
28.08.2024
Качество у них конечно супер, ложатся как шелк.
Да, они кайфовые☺️
28.08.2024
Дизайн красивый и тени супер!
😊
О, тоже писала отзыв но на все 5 палеток🙈
Нужно по отдельности 🤩
Самая повседневная из всех🤍
28.08.2024
У меня пока только одна) но есть соблазн купить еще какую-нибудь. А так конечно палетки классные и каждая достойна своего отзыва 😉😊
Конечно☺️))