Опубликовано 11 Май, 2024 - 12:42

Добрый день, дорогие читатели!

Палатка теней Tom Ford стала скорее приятной хотелкой, нежели необходимостью. Я много слышала восторженных отзывов о ней и решила сама попробовать как только появилась возможность. У меня лимитная палетка Lost cherry в вишнево - бежевых оттенках. Если говорить в целом, то тени оправдывают ожидания, но сказать, что это лучшее что было в моей жизни, не могу. Все же за эти деньги это отличные тени с заведомо классными характеристиками, но не более. И в повседневном макияже я все же отдаю предпочтения другим палеткам.

Упаковка:

В плане оформления все на высоте. В комплекте к палатке идет красный бархатный чехол. Сама палатка оформлена в стилистике парфюма Lost cherry в вишнево - бордовом цвете с золотистым логотипом бренда. В набор входят 2 аппликатура для нанесения теней. Как и в большинстве палеток других известных брендов, они совершенно неудобные и наносить тени я люблю исключительно кистью и иногда (очень редко) спонжем.

Объём: вес палетки -10 грамм

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев (год) после вскрытия

Цена: я покупала за 6000 рублей (сейчас по курсу цена может варьироваться, но имейте в виду, что оригинал не может стоить дешевле 80 долларов)

Текстура:

Палатка Lost cherry или 03 Body Heat - это 4 роскошных сатиновых розово-коричневых оттенка. С ними можно сделать практически любой вариант макияжа: от легкого повседневного до выражено сексуального вечернего варианта.

Тени превосходно растушевываются и не осыпаются, прекрасно держатся в течение всего дня. Оттенки я подбирала под серо-зеленые глаза. У теней отличный пигмент, они очень легко и красиво ложатся на глаза. Я далеко не профессионал в искусстве макияжа, но мне интуитивно очень просто и приятно пользоваться этой палеткой.Золотые и розово-золотые оттенки Lost cherry обладают сияющим теплым финишем и визуально убирают следы усталости с глаз, с ними отлично получаются базовые дневные макияжи. Что до темно - коричневых оттенков, то они прекрасно придают глубину взгляду и подходят для создания вечерних образов. Хотя я все равно пользуюсь черным карандашом в качестве подводки, потому что этих цветов мне недостаточно.

Еще отмечу недостаток розово-кирпичного оттенка - в случае, если переборщить с ним, взгляд наоборот станет уставшим и как будто бы больным, поэтому я использую его крайне точечно.

Tom Ford lost cherry Eye Color Quad Body Heat quad оставила у меня приятное впечатление. Но еще раз повторюсь, по соотношению цены и качества мне больше подходят палетки YSL и Estee Lauder.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выглядят роскошно, красивое оформление
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Легко тушевать
Недостатки
Witcher_035dне рекомендует