Опубликовано 22 Июль, 2024 - 19:59

Сейчас большой тренд на бальзамы/помады, которые меняют цвет на губах. То есть у всех оттенок плюс минус одинаковый, но все же разный. Все зависит от вашего ph губ. И вот сегодня пишу отзыв на подобную помаду - Essence Space Glow Colour Changing Lipstick. Выглядит помада просто космически, в прямом смысле этого слова, сразу привлекает внимание. И кажется, ну неужели она будет фиолетовой на губах? Но на деле она больше розовая, блестящая и красивая. Я так понимаю, что оттенок единый, но у марки есть еще пару подобных помад/бальзамов.

Вообще я в приятном удивлении от продуктов для губ от марки, недавно писала отзыв на Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil, и осталась в восторге!

Помада для губ GLOW COLOUR реагирует на индивидуальный pH кожи губ, изменяет свой оттенок и придает губам легкое мерцание. Помада притягивает взгляды, благодаря мраморной текстуре

Где купить? Да в любых косметических магазинах, бренд широко представлен. (Золотое Яблоко, Магнит, Подружка и так далее).

Цена 200-300 рублей, все зависит от места покупки.

Некая отсылка к космосу даже в оформлении, не только в названии. Этот неоновый фиолетовый оттенок футляра меня покорил, очень ярко и необычно. Без труда найдете помаду в сумочке или косметичке. Пластик добротный, даже если будете носить с собой он не треснет.

На упаковке было пару стикер, один из них на русском языке. Так же напечатан срок годности продукта.

ETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYISOBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRIDECYL TRIMELLITATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2,SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, MICA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LACTIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), MAYCONTAIN/[+/-]: CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 27), CI 45410 (RED 28LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Помада имеет стандартную форму и вес в 3,2 грамма. Хватит надолго.

Вы просто посмотрите на этот фиолетовый мраморный оттенок. Помада выглядит сказочно и космически, ну очень интересно. Сейчас эта мраморная тема так же в тренде, как ни крути. На стенде с продукцией марки эта помада точно привлечет ваше внимание.

Я специально сфотографировала стик помады с разных ракурсов. Ну просто млечный путь какой то получился. И плюс к этому есть россыпь мелких едва уловимых блесток, которые камера не улавливает. Они не ощущаются на губах. Считаю, что бренд придумал красивую и стильную модную версию помады, найдет отклик у разных поколений.

• Аромат конфетный, отдушка вполне стандартная для помады.
  • Помада кремовая, напоминает в чем то бальзам для губ. Очень приятная текстура, не сухая.

Так какой же оттенок дает?

Сперва покажу оттенок в искусственном освещении лампы. Он как будто слегка розово-фиолетовый, неяркий, как тинт. Помада полупрозрачная, как бальзам. Очень комфортная, кремовая. Это и декоративный продукт, и в тоже время имеет ухаживающие свойства. У меня губы довольно сухие, помада их напитала, дала оттенок. Красиво легла даже на сухие губы, что немаловажно.

У меня есть помада матовая в подобном оттенке, она идет моему цветотипу. Так же случилось и с этой помадой - она не матовая, полупрозрачная, но красиво смотрится с моим оттенок кожи и с голубым цветом глаз. Этот полупрозрачный оттенок красиво лежит, и да, помада тинтует губы. Этот оттенок "въедается" в кожу и остается на довольно долго время. То есть даже после приема пищи этот тинт останется с вами.

Не сушит губы.

А вот так помада смотрится в дневном свете. Уже более спокойно, она становится немного розовее. Так что все зависит от освещения, как ни крути. Оттенок кажется спокойнее.

Губы очень красиво блестят. Я в восторге от оттенка. Но кажется, что помада подойдет не всем цветотипам.

Кажется, что это помада/бальзам/тинт в одном флаконе. Очень интересная многофункциональная вещь. И в пир и в мир с такой помадой.

Рада, что в моей косметичке появилась такая космическая помада от Essence. Я в приятном удивлении. Мне нравится и оттенок, и то как помада лежит на губах. Ну и классно, что тинт остается на губах даже после перекуса. Отличная бюджетная помада, минусов для себя я не нашла.

Ставлю пять звезд и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Другие мои отзывы в категории Декоративная косметика

Loud Oceanрекомендует
22.07.2024
Интересный продукт
26.07.2024
Согласна 👍🏻
23.07.2024
заказывала такой же на озоне. Там он дешевле, с учетом скидочки!
26.07.2024
Надеюсь, что и Вам понравится 🔥