Опубликовано 7 Август, 2024 - 21:17

Привет!

Я обожаю матовые помады. В регионе моего проживания (сейчас это Сыктывкар) – зима длится слишком долго, я очень быстро мёрзну и кутаюсь в сто кофт и шарфов. Это накладывает нюанс – использовать удаётся только матовые помады. И вот когда настало лето – я в полной мере наслаждаюсь тёплым днями и возможностью красить губы всем, чем захочу.

А сейчас хочу рассказать про крутецкий бальзам-праймер для губ, который меняет цвет.

• Название: SPACE GLOW
  • Бренд: Essence
  • Где купить: Подружка, Золотое яблоко, WB, Ozon, Яндекс маркет.
  • Цена: в зависимости от скидок составит от 200 до 300 рублей.

ETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYISOBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRIDECYL TRIMELLITATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2,SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, MICA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LACTIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), MAYCONTAIN/[+/-]: CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 27), CI 45410 (RED 28LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

отзывы Essence Space Glow Colour Changing Lipstick
От производителя меня заинтересовали вот эти слова:

Реагирует на pH губ Меняющая цвет помада.
Настоящая приманка для глаз благодаря своему мраморному виду

Space Glow
А у меня уже ооочень давно (лет 10!) не было таких хамелеончиков!

Футляр помады из прочного пластика, имеет прозрачно-фиолетовый оттенок.

Essence Space Glow Colour Changing Lipstick
А уж сам продукт! Вы только посмотрите на такую красоту! Невероятное космическое сияние-переливание. Оно ооочень красивое и интересное. Если вы работаете за ноутом и на столе имеете гигиеничку – добавьте вот такую. Она будет радовать глаз уже своим присутствием. А магия цвета – хохо!
Essence Space Glow Colour Changing Lipstick отзывы

Чего ожидала я: холодного оттенка в фиолетовой гамме.

Что получила: холодный оттенок в нежно-розовой гамме. Не совсем подходящий для моего цветотипа, но выглядит просто и красиво.

Space Glow отзывы

Для сравнения покажу губы без средства, а также с нанесением в 1 слой.

Чем больше наносишь – тем ярче проявится, но это работает только с первыми слоями. Финиш глянцевый приятный, средство за контур губ не вытекает (как это было с пикантным тинтом «Черри Пай»). Мне также нравится, что во время использования чувствуется увлажнение. Он не липкий, не жирный, именно увлажняющий. И очень комфортный на губах.

эссенс спейс помада отзывы

Так как я фанат матовых стойких помад, то бальзамы-увлажнения порой просто необходимы. У меня довольно «лояльная» кожа губ – наноси что хочешьи почти всё ок, но приятно знать, что я о ней забочусь. Я не просто знаю, а словно ощущаю, что губы становятся чуть мягче. Так как меня этот аспект мало волновал – я мало внимания на него обращала. Но сам факт заботы приятен, к тому же с таким необычным средством.

ессенс спейс глоу

Space Glow на губах

Также бонусом отмечу приятный, нежно-конфетный аромат, который не сохраняется на коже.

Стойкость будет до первого полноценного приёма пищи или воды в большом количестве. Сходит постепенно и выглядит вполне прилично даже после перекуса (а то порой помады просто кусочками отваливаются).

Демакияж легко провести как сухой салфеткой, так и ватным диском с очищающим средством.

ессенс спейс на губах и обычные губы

Как итог, для меня это средство стало очень классным вариантом в использовании. Сам оттенок не совсем мой, но на губах он выглядит хорошо и держится нормально, а уж с учётом его бюджетной стоимости – это прям космос!

Space Glow в носке

Мне стоит подобрать к нему более "носибельные" оттенки в макияже, потому что с моей любовью к зеленушности такой оттенок выглядит чуть странновато. Но это не мешает его любить и кринжвать.

Попробовать ли Essence Space Glow Colour Changing Lipstick? Да, однозначно! И как подарок это тоже может быть топовый вариант.

Space Glow

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Вкусно пахнет
  • Комфортный в носке
  • Красивое оформление
  • Красивый оттенок
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Увлажняет губы
_Liberty Bell_рекомендует
07.08.2024
очень интересно было посмотреть, как выглядят такие помады-хамелеоны на губах
08.08.2024
Мне тоже эта помада очень понравилась Love
И оттенок красивый и ухаживающие свойства 👍
Выглядит очень круто.
Очень красиво и нежно Love
Интересно))
09.08.2024
Смотрится красиво Smile
11.08.2024
Дизайн этой помады — отдельный вид прекрасного