Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 12:31

Около 200 рублей

Приветик, всем любителям косметики! 💋

Последние новинки лимитированных коллекций меня очень радуют, уже пожаловала себя разными новиночками и очень удачными! Одной из таких новинок стал этот бальзам для губ. Холодает, пора утепляться гигиеническими помадными радостями)

Бальзам для губ Essence Chilly vanilly

Итак, Бальзам для губ Chilly vanilly!

Бренд: Essence

С бальзамом Essence Chilly vanilly

Страна изготовитель: Германия

Объем: 3,2 грамма

Бальзам для губ Essence Chilly vanilly

ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATEDPOLYISOBUTENE, SYNTHETIC WAX, POLYISOBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TOCOPHERYL ACETATE, LIMNANTHES ALBA(MEADOWFOAM) SEED OIL, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN,GLYCERYL BEHENATE, LACTIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), MAYCONTAIN/[+/-]: CI 45410 (RED 27), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRONOXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Описание:

Воздействует на уникальный pH вашей кожи, создавая идеальный нежно-розовый оттенок. Формула кондиционера смягчает и увлажняет губы. Приятный сладко-ванильный аромат.

Мое мнение:

Упаковка. Лёгкий, крепкий пластик. Не могу сказать, что производит «Вау» эффект, простой дизайн. Фишечка не в упаковке, а в градиентном стике помады, который напоминает шелковую вуаль, вот он выглядит красиво. Сейчас многие подхватили эту волну на «волны» и делают все с этим эффектом, как помады, так и блески для губ, продукты с сухими текстурами.

Бальзам для губ Essence Chilly vanilly

Аромат. Мне очень понравился! Он напоминает сладости, выпечку, ваниль, а точнее печенье с ванилью. При этом, мне не нравится приторная ваниль, здесь же, очень нежный аромат, не навязчивый.

Бальзам для губ Essence Chilly vanilly

Технические характеристики. Наносится бальзам прекрасно, тающая текстура, можно наслаивать. Для меня кажется, что больше для осенне- зимнего периода, так как, чувствуется маслянистость, самое главное без липкости, вообще, не воспринимаю липкие бальзамы.

Бальзам для губ Essence Chilly vanilly

Наносила его на ночь и даже не обращала внимание, что он меняет цвет на губах…🙈 Пока, не глядя не нанесла его под помаду… И удивилась, что с цветом!? Потом поняла, что это бальзам выдал нежно- розовый цвет! Ну, конечно, я в курсе, про тинты и тд, но здесь эффект влажных, натуральных губ, с естественным цветом. Ну, что сказать, нравится! Очень нравится!) Прямо очень сексуальный эффект. Естественно, на каждом цвет будет свой, уникальный.

Бальзам для губ Essence Chilly vanilly

Бальзам действительно работает. Снимает сухость, питает, увлажняет. В принципе, идеальный формат, при этом имеет живой оттенок. Легкая упаковка позволяет носить в сумочке, без перевеса. Почему опять лимитированный выпуск) Действительно классно, сексуально смотрится ❤️ Рекомендую к приобретению, сейчас еще можно найти в наличии)

Добавлю фото ДО:

Без бальзама

Еще интересное:

Тающий, питающий, ароматный 🍇 Еще и состав порадовал! Но, есть нюанс использования.

Самый фантастический цвет помады, который у меня был…🔥 Много других плюсов! Лучше сходить и увидеть, чем сто раз услышать…

Эта помада осталась для многих не заметной, очень странно, почему?… Она заслуживает внимания и даже повторной покупки💋

Достоинства
  • Аромат
  • Питает
  • Цвет супер!
Недостатки
  • Лимитированная серия
Diana Ragulinaрекомендует
18.10.2024