Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 04:40

Привет!

Скоро возвращается с командировки мой муж. Он работает на Камчатке 10 месяцев, а 3- дома. ( Ну не скоро, к Новому году приедет, но я уже готовлюсь по- тихоньку). Все шкафы у меня забиты моими вещами, даже те, которые были "его" в прошлом году, пришлось покупать целый отдельный комод. К счастью, я нашла еще немного свободного места в комнате ( за дверью) под него.

P.S. Живу у мамы с детьми, пока муж зарабатывает деньги. Это мое решение (ну я у мамы спросила конечно 😂), мне здесь хорошо и детям тоже. Снимать на 3 месяца глупо, а своя маленькая и там живут квартиранты. Поэтому муж остановится тоже тут на время отпуска.

Померила, какой примерно мне туда войдёт и стала выбирать на Вайлдберриз по своим замерам. Искала минут 10. Комод, который я в итоге заказала, понравился мне с первого взгляда.

▪️ Название- Комод Савона МФ "Стендмебель"

▪️ Купить- WB

• Ширина- 500 мм.

▪️ Материал-

ЛДСП

▪️ Производство- Россия

▪️ Доставка- Привезли на пункт выдачи быстро после заказа, день на 4.

Так как я живу рядом, то самостоятельно донесла его до дома, помог брат. Одна бы я не справилась, он весит 25 кг, оказалось, это тяжеловато.

▪️ Сборка-

Когда открыли коробку, все было в опилках.

Весь пол замарали, брат запачкал ими то, в чем был. В общем, собирал он. Я даже и не планировала брать эту обязанность на себя, для меня это чрезвычайно сложно.

Производитель пишет:

Время сборки - 20 минут

Брат собирал мне его часа полтора. И это без инструкции и с его опытом, шуруповертом ( он собирал много мебели, знает, как это делается, умеет, соображает). Ну и это никак не сделать чисто физически за 20 минут. Надо собрать 5!!! шкафчиков

и корпус,

прикрутить все эти железки/ колесики/ножки..

И не все было идеально. Где-то что-то погнулось, пошеркалось, он не сразу вставил первый ящик, тот не входил, брат там что-то регулировал.

Короче, без мужских рук справиться с таким трудно. Не для меня. Хотя, читала другие отзывы, какие-то сверх- женщины собирают сами.

▪️ Результат-

По факту собранный комод выглядит обалденно! Стильный, модный, современный, классные черные ручки.

Какие-то недочёты вообще незаметны.

Комод был пыльный, я его начала протирать, отмывается все просто. Материал хороший. Тем более, если верить производителю, он безопасный, экологически чистый, рекомендуют даже детям.

▪️ Применение-

5 ящиков. Хотелось бы, конечно, чтобы они были по- больше, но у меня места нет под огромные, какие уж есть.

Мужу подойдёт. 2 шкафчика я уже забила его вещами,

покупала в течении лета, остальные займет сам, как вернётся, приедет он тоже с вещами, правда, обещал, что их немного. Ну, 3 месяца как-нибудь протянем.

Сверху еще поставить что-нибудь можно.

Потом опять все займу своими вещами 😂, как уедет. А на следующий год уже купим большую квартиру , куда можно будет поставить огромные шкафы, а лучше просто с гардеробной. Надеюсь, все получится 🤞

Комод я рекомендую, но это вот мне так повезло, отзывы на ВБ всякие разные, кому-то вообще треснутые приходили. Мне пока с покупками везёт, я даже дорогие на пункте выдачи не проверяю. Доверяюсь судьбе ☺ Но делать так не стоит)

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Красивый
  • Не занимает много места
  • Современный
  • Стильный
  • Хорошо моется
  • Экологически чистый материал
Недостатки
  • Есть некоторые недочёты, описала в отзыве
Крутой Блогеррекомендует
05.10.2024
Смотрится отлично, мне вот тоже нужен не большой комод
Отличный вариант комода.
Симпатичный и недорогой