Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 22:28

Доброго времени суток всем заглянувшим👋🤗

Недавно я решила попробовать капсулы для стирки Sl:la Bleska "Я твоя капсула для всей семьи", которые приобрела в магазине Fix Price. Учитывая доступную цену и многообещающую упаковку, я была настроена оптимистично😁. И вот, каковы же мои впечатления после нескольких раз использования.

1. Капсулы для стирки Sl:la Bleska Я твоя капсула для всей семьи

2. Стоимость: 199 руб

3. Место покупки: Fix Price

4. Страна изготовитель: Россия

5. Немного официальной информации из сайта магазина Фикс прайс

Капсулы для стирки "SI:LA Bleska" эффективно выводят пятна и придают вещам яркость и свежесть. Подходят для стирки детского белья. Способствуют защите механизмов стиральной машины. Безопасны для домашних животных. В упаковке 21 капсула. Экономичный расход: одной капсулы хватит для стирки 5 кг белья. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией и мерами предосторожности на упаковке. Масса нетто: 252 г.

Упаковка и удобство использования
Капсулы упакованы в яркую и привлекательную коробку, что сразу привлекает внимание.

Капсулы для стирки Sl:la Bleska Я твоя капсула для всей семьи Фикс прайс

Внутри находятся 21 капсула, каждая из которых аккуратно запечатана.

Капсулы для стирки Sl:la Bleska Я твоя капсула для всей семьи Фикс прайс

Это очень удобно, так как не нужно отмерять порошок или заливать жидкость — просто берешь капсулу и кладешь в барабан стиральной машины.

Капсулы для стирки Sl:la Bleska Я твоя капсула для всей семьи Фикс прайс

Я оценила это решение, особенно когда у меня не было времени на подготовку к стирке.
Эффективность стирки
Что касается самой стирки, я была приятно удивлена результатами. Капсулы хорошо справляются с загрязнениями, даже с теми, которые требуют особого внимания. Я пробовала стирать как обычные вещи, так и более сложные ткани, такие как белые вещи, например или цветные махровые полотенца. В обоих случаях вещи выходили чистыми и свежими. Капсулы также прекрасно удаляют неприятные запахи.

Аромат
Аромат капсул довольно приятный, но не слишком навязчивый. После стирки вещи остаются с легким ароматом свежести, что мне очень нравится. Важно отметить, что аромат не вызывает неприятных ощущений, что для меня является приоритетом.

Безопасность
Капсулы Sl:la Bleska позиционируются как безопасные для всей семьи, и я могу это подтвердить. Потому что одни из известных капсул вызвали у меня аллергию- чесались лицо, глаза, было высыпание. Но с этими капсулами все отлично!

Экономичность
Цена капсул в Fix Price очень привлекательна. Сравнив стоимость с другими средствами для стирки, я пришла к выводу, что Sl:la Bleska предлагает отличное соотношение цены и качества. Одной капсулы достаточно для одной загрузки стиральной машины, что делает их экономичным вариантом. Они прекрасно растворяются и отстирывает даже при 30 минутной стирке.

Капсулы для стирки Sl:la Bleska Я твоя капсула для всей семьи Фикс прайс
Хотя вот капсулы другого известного бренда, не растворялись до конца и прилипали буквально к барабану стиральной машины. Но! Здесь все отлично!

Итог
В целом, я осталась довольна покупкой капсул для стирки Sl:la Bleska "Я твоя капсула для всей семьи". Они удобны в использовании, эффективно справляются с загрязнениями и имеют приятный аромат. Для нашей семьи это идеальный выбор. Я планирую продолжать использовать эти капсулы и рекомендую их всем, кто ищет качественное и безопасное средство для стирки по доступной цене.
Если вы еще не пробовали эти капсулы, обязательно дайте им шанс! Вы не пожалеете о своем выборе.

Попробуйте в почте с капсулами использовать салфетки для стирки, с которыми можно стирать смешанные цвета и белье не будет линять👍

Моя оценка 🌟🌟🌟🌟🌟 из 🌟🌟🌟🌟🌟

Всем отличного настроения и спасибо за внимание💫🎈🌟

Достоинства
  • Интересный дизайн капсул
  • Не вызывают аллергии
  • Приятный аромат
  • Удобно использовать
  • Удобно хранить
  • Хорошо отстирывают
  • Хорошо растворяются даже при 30-минутном режиме
Недостатки
  • Нет
Mine_KiMрекомендует
Какие они яркие) как игрушки)
05.10.2024
Да, да) хочется ими стирать)
Эффект хороший
Есть такой момент)
От этого бренда еще не покупала...
Рекомендую)
Можно будет купить попробовать