Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 16:41

полгода или более
    864 рубля

Всем большой привет 🫶

Я уже давно использую гель-концентрат для стирки Melomama “Северное сияние” и теперь хочу поделиться своими впечатлениями с вами, ведь продукт стоящий раз я его покупаю уже не раз.

Общая информация 💐

Цена: 864 рубля

Место покупки: валберис

Артикул: 262593877

Мой опыт использования 💐

Гель всегда беру на WB так как это дешевле нежели идти в магазин либо на рынок.

Меня порадовало, что продавец положил маленький пробник🥰

Гель представлен в удобной бутылке объёмом 5 литров, что является достаточно экономичным вариантом для длительного использования.

Состав геля впечатляет.

Он содержит воду, АПАВ, НПАВ, кокосовое мыло, гидроксид натрия, хлорид натрия, фосфонаты, пропиленгликоль, сорбитол, ферменты, парфюмерную композицию, лимонную кислоту, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон, краситель.

Благодаря этим компонентам, гель эффективно удаляет загрязнения, сохраняя при этом яркость и насыщенность цвета одежды.

Текстура геля густая, он хорошо пенится и легко выполаскивается из тканей. После стирки одежда становится более чистой, свежей и приятно пахнет. Гель не оставляет следов и разводов на одежде, полностью выполаскивается из тканей.
Я использовала гель для стирки различных типов тканей, включая белые и цветные вещи, и заметила положительные изменения. Одежда стала более яркой и насыщенной, а также приобрела приятный аромат. Кроме того, гель помогает бороться с пятнами, делая одежду более чистой и ухоженной.
Из недостатков можно отметить то, что гель может не подойти тем, кто предпочитает более натуральные составы. Однако, для меня это не стало проблемой, так как я ценю эффективность и качество продукта👍

Вывод💐
Я осталась более чем очень довольна гелем-концентратом Melomama “Северное сияние”. Он стал моим помощником в стирке, помогая мне поддерживать чистоту и свежесть моей одежды.
Рекомендую его всем, кто ищет эффективное и качественное средство для стирки.

Спасибо за ваше внимание и комментарии🫶

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Свежесть после стирки
  • Справляется с загрязнениями
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Damaskusрекомендует