Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 23:11

Наша семья уже давно выбирает вместо порошка капсулы для стирки. С ними все просто - одни удобные, практичные, экономичные.

Я очень часто думаю о том, что нашему поколению очень повезло, что есть стиральные машинки. И сколько разных средств для стирки, на любой вкус, которое только Вашей душе угодно.

Какое должно быть идеальное средство на мой взгляд:

• Конечно это справляться со множеством загрязнений;
  • Придавать одежде свежесть;
  • Быть безопасным для нас;
  • Не вызывать аллергических реакций;
  • Цена должна быть адекватная;
  • Компактная упаковка, чтобы экономить место в комнате.

Сейчас в нашем доме капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color.

Капсулы для стирки Tide Pods настолько просты в использовании, что стиркой можно заниматься буквально одной левой и при этом быть уверенным в великолепном результате уже через несколько минут. Никакой дозировки и суеты, просто белоснежный результат, ведь капсулы для стирки Tide имеют три камеры — для удаления загрязнений, очищения и отбеливания одежды. Капсулы быстро растворяются во время стирки, их можно использовать для стирки как белых, так и цветных вещей, и при этом они оставляют на одежде аромат альпийской свежести.
Преимущества:
-Тройное действие: очищение, удаление загрязнений и придание яркости
-Эффективность: 1 небольшая капсула для стирки способна отстирать 5 кг одежды
-Универсальность: подходит для белой и цветной одежды
-Надежность: легко дозировать и хранить
-Скорость воздействия: быстро растворяется и начинает действовать

Общая информация:

Объем: 12 капсул;

Цена: 179 руб;

Место покупки: Интернет - магазин Валдберис;

Страна производитель: Франция;

Срок годности:

Упаковка оранжевого цвета, это характерный цвет бренда Tide. Она не большого размера, очень компактная.

На обратной ее стороне можно прочитать и ознакомиться с нужной и полезной информации. Такой, как состав, способ использования, меры предосторожности, производитель и др.

>30% Анионные ПАВ, 5-15% Мыло, <5% Неионогенные ПАВ, Фосфонаты, Энзимы, Оптические Отбеливатели, Ароматизирующие Добавки, Цитронеллол, Эвгенол

На крышке есть инструкция по эксплуатации капсул в картинках, а также меры предосторожности. Все просто и понятно для всех. Главное нужно беречь от детей! Я обычно убираю на верхнюю полку, на всякий случай.

Закрывается данный контейнер очень хорошо, плотно и крепко. Не каждый с первого раза его открывает. На верхней части есть два замочка, на которые нужно нажать, чтобы открыть кружку контейнера. Это сделано для безопасности, чтобы не было случайных вскрытий, например детьми.

Внешний вид капсул:

Мне почему -то внешне капсулы напомнили красивые игрушки - антистрес. Такие же мягкие, приятные и красивые. Они выполнены в трех цветах, очень привлекательные. Имееют приятный свежий запах.

Весит такая капсула 24,8 гр. Внутри нее находиться специальное сильно действующее вещество. Она быстро растворяет свою оболочку при соприкосновении с водой.

Производитель советует пользоваться капсулами:

Положите капсулу Tide в барабан прежде, чем положить одежду.

• • используйте 1 капсулу для стирки в мягкой или средней жесткости воде и несильных загрязнениях
  • • используйте 2 капсулы для стирки в жесткой воде и сильных загрязнениях

Пользоваться капсулами очень просто. Я беру капсулу и бросаю в барабан стиральной машины. Затем загружаю в него одежду, выбираю нужный режим и включаю. Не нужно никаких лишних движений, все четко и просто.

У меня муж часто остается дома один с детьми и раньше стирка для него была целой проблемой. С капсулами все изменилось у нас. Стирка ему приносит лишь удовольствие!

Стираю я капсулами для стирки Tide 3 в 1 Pods Color разную одежду, в том числе и носочки. Вот их я как раз и хочу Вам показать в пример, как работает данное средство.

1 фото до стирки. Носочки моего сына после носки.

2 Фото после стирки. Все те же носочки.

Конечно грязь очень хорошо отстиралась это видно по фото хорошо. Нет, до идеального конечно тут не до тягивает, видны загрязнения на ступне. Но такой результат я считаю, что очень хороший. Носочки чистые, приложено минимум усилий, чтобы они были такие. Можно только радоваться этому.

Вывод:

Мне удобно пользоваться капсулами Tide 3 в 1 Pods Color. Они просто в применении, справиться с ними может любой. Хорошо удаляют грязь, а она очень актуально в летнее время. Компактная упаковка даст фору любому пакету с порошком, ведь она в разы занимает меньше места.

Есть маленькие минусы, но я их особо не учитываю: цена слегка завышена. Но часто можно купить и по акциям и скидкам.

Достоинства
  • Красивый внешний вид капсул
  • Подходит для любых стиральных машин
  • Подходит для стирки при любых температурах
  • Подходит и для цветных,и для белых вещей
  • Приятный аромат
  • Удобная и нужная упаковка
  • Удобный формат
  • Хорошо отстирывает
  • Экономит время
Недостатки
  • Хотелось бы подешевле
Polozjwaрекомендует