Капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods с ароматом Lenor Color - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Tide
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 26.05.2020
    Не так давно на прилавках магазинов появились средства для стирки в новой примечательной форме - капсулах. Некоторые рискнули купить новинку сразу, а я долго не решалась приобрести необычный формат для стирки ввиду ее высокой стоимости.
  • 17.06.2020
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с вами поделиться своим опытом исользования капсул Tide Pods «Все в 1» Color с Lenor. Ранее я использовала капсулы для стирки Tide, но когда увидела новинку с Ленором захотелось попробовать, тут же заказала их в ИМ Willdberies.
  • Привет! Я обожаю стирать, убираться и делать все, что связано с наведением порядка в доме. Поговорим сегодня о стирке Нашему поколению очень повезло, что сейчас есть стиральные машинки, в которые можно просто закинуть грязное белье, а потом получить идеально чистое.
  • 27.07.2020
    Привет-привет! Я из тех, кто помнит старые круглые стиральные машины без крышек, в которые белье загружалось сверху, отбеливатель с хлоркой, которым можно было сделать новые джинсы в стиле варёнка и специальную марлечку, через которую потом все это дело гладили ностальджи.Но технологии шагнули…
  • Привет! Расскажу о моем любимейшем открытии для стирки нескольких последних лет - гелевых капсулах от Tide! Описание: Состав: Производство - Франция Капсулы бывают от 12 штук в упаковке, я беру обычно те что выгоднее. Для меня нормальная цена за штуку от 14 до 16 рублей. 1 капсула - 1 стирка.
  • 23.05.2020
    Всем доброго времени суток!   Мы живём в очень интересное время, когда все вокруг меняется очень стремительно. Наши бабушки стирали хозяйственным мылом, мамы стиральным порошком, а у нас появилось такое разнообразие средств для стирки, что только успевай пробовать что-то новенькое.
  • Добрый день! Не так давно в магазинах появились новые упаковки Tide Pods Color "Всё в 1" с ароматом Lenor -- решила приобрести новинку и, конечно же, проверить результат усовершенствований, произведённых производителем. Рассказываю.
  • Капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods с ароматом Lenor Color использовала на даче в старой стиральной машинке отечественного производства! Они работают! Капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods с ароматом Lenor Color были приобретены в интернет магазине Wildberries. Цена по акции составила 286 рублей.
  • 13.08.2020
    Всем привет! Инновации прочно вошли в нашу жизнь, и прогресс не стоит на месте. Это касается всего. Но сейчас меня больше всего интересуют бытовые вопросы, я что называется "сижу в глубоком декрете" с тремя малышами.
  • Всем привет!Как часто вы стираете ?наверное много если у вас большая семья )Сколько времени тратите в совокупе на процедуру стирки ?не считали ?Хочу сегодня рассказать вам о средстве для стирки белья,которое экономит ваше время!)Всем известный бренд от Tide выпустил новый формат моющего средства в…
  • Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.
  • 24.06.2020
    Всему очередной привет!!!! Сегодня я Вас немного загружу своим длинным отзывом, буду благодарна, что дочитаете до конца! И так , современный мир не стоит на месте, постоянно все усовершенствуется, изобретаются новшества для облегчения бытовой рутины.
  • Всем привет! Тестирую капсулы Tide Pods Всё в 1 c ароматом Lenor Color. Давайте рассмотрим упаковку. Первое что мы видим- это прочную упаковку компактного размера, так же рассмотрим описание: 1. Чистая одежда без разводов 2. Выводят пятна 3. Освежают одежду 4. Защищают цвет 5. Защищают ткань 6.
  • Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом о Капсулах для стирки Tide PODs Все-в-1 с ароматом Lenor. Капсулами для стирки я пользуюсь давно. Предпочитаю именно Tide. Очень удобно, закинул в барабан, включил машинку и все.
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о капсулах для стирки Tide Все-в-1 c Lenor. Уже очень давно смотрела на капсулы для стирки и наконец-то довелось их применить. Честно сказать, не ожидала ничего от них и думала, что это просто маркетинговый ход.
  • Всем привет! Хотелось бы оставить свой мужской взгляд на средcтво для стирки Tide 3 в 1 PODS с ароматом Lenor. Я активно начал пользоваться стиралкой еще в студенческие годы, тогда еще все стирали порошком и о капсулах не знали.
  • Одни из моих любимых капсул для стирки. Закинул к белью в барабан и не переживаешь, если вдруг напор воды слабый и не вымоет весь порошок из дозатора машинки стиральной. Капсулы все в одном хороши тем, что в них уже есть и пятновыводитель и ополаскиватель, очень удобно.
  • Сегодня хочу поделиться отзывом и опытом использования капсул Tide Pods Все в 1 Color с Lenor. Мой ПОДход к стирке изменился, благодаря капсулам.Производитель: Procter&Gamble.Цена : 268 рублейКоличество : 15 шт.Где купить : в любом магазине, а также ИМ Озон, ИМ Wildberries и другие.Упаковка :…
  • 06.05.2020
    Добрый день всем! Недавно наткнулась во всем известном сетевом магазине Х5, на них еще и была скидка, на новинку капсул от Tide, капсулы с запахом Lenor. Говорю - с запахом - потому что эффекта, как от кондиционера, нет. Ну или я такового не заметила.
  • 29.04.2020
    Я уже давно стираю с помощью обычных порошков Tide, используя кондиционер для белья. В принципе была всегда довольна результатом и ароматом.С настороженностью отношусь к различным новинкам.
  • 18.08.2020
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать про Tide Pods Color "Всё в 1" с ароматом Lenor. Покупала по скидке в интернет магазине Wildberries за 356 руб. Общая информация : Производитель: Проктер энд Гэмбл ООО; Упаковка: 23 штуки ( есть 15 шт.) Страна производителя: Франция; Срок годности : 18 месяцев; …
  • .Отзыв посвящен капсулам Tide Color с ароматом Lenor. Начнем с упаковки . Упаковка ярко-оранжевого цвета с изображением логотипа бренда, капсулы. Форма упаковки коробочка с защелкивающимися механизмами.     Сделано не только для удобства, но и безопасности детей.
  • Люблю я капсулы для стирки за простоту их использования. Пробовала разные фирмы и разные виды капсул, но именно эти капсулы Тайд с Ленор мне нравятся больше всего. В первую очередь они мне нравятся своим ароматом. Я очень люблю, когда белье пахнет после стирки.
  • Недавно зашла в знакомый для всех магазин у дома "Магнит" и мое внимание привлекла яркая оранжевая коробочка с названием моего любимого порошка Tide. Это была новинка капсул, с ароматом Lenor, и на них была замечательная скидка.
  • 19.06.2020
    Совсем недавно я перешла с порошка на капсулы для стирки,потому что это удобно, практично, занимает мало места и наконец-то исчезла проблема рассыпанного порошка. Решила взять по акции и на мой взгляд 350 рублей за 23 капсулы более чем выгодно.
  • Каждая хозяйка хочет, чтобы все вещи в доме были чистыми и ухоженными. И перед ней стоит задача выбрать лучший и самый подходящий стиральный порошок. Для неё важно, чтобы он не вызывал аллергических реакций, не имел резкого запаха и выводил самые сложные пятна.
  • 24.07.2020
    Давно смотрела и хотела попробовать капсулы для стирки вместо порошка и, наконец, звёзды сошлись ))Порошком Tide пользуюсь давно и он меня ни разу не подводил, поэтому и капсулы решила пробовать именно этого производителя.Удобная коробка с защёлкой, которую не могут открыть мои 2- летка и 5-летка…
  • 19.09.2020
    После того как дети купили мне стиральную машинку автомат, нужно было выбрать себе средство для стирки. Я в этом деле новичок, несмотря на мой солидный возраст. В супермаркете выбор такого «добра» очень большой.
  • Мой PODход к стирке теперь не станет прежним. Попробовав капсулы Tide я убедилась что может быть качественно и доступно! Судите сами... у меня упаковка из 23 капсул стоимость 356 рублей. Приобрести можно в супермаркетах города, а так интернет магазинах. Лично я покупала на вайлдбериз.
  • 28.08.2020
    Я уже давно отказалась от стандартных порошков для стирки и перешла к капсулам и гелям. Беру я те капсулы, которые в магазине со скидкой. И в этот раз мне удалось купить вот эти капсулы "tibe с ароматом ленор". Эти капсулы очень удобно хранить (не то, что сыпучий и ванючий порошок).
  • Всем привет, дорогие пользователи. Многие из вас, кто так же, как и я,часто стирает и следит за новинками из мира бытовой химии, возможно слышали о новом средстве для стирки в виде капсул.
  • Доброго времени суток, всем читающим!   У меня к Вам есть один главный вопрос - Какой подход у вас к стирке???   У всех он конечно же разный! Кто-то любит стиральные порошки, кто-то гели, пластины или капсулы. Кто-то их выбирает по цене, кто-то по запаху, кто-то по эффективности.
  • Решила протестировать капсулы tide «Всев1» с Lenor и осталась довольна. У данных капсул полно плюсов   - Цена. Довольно приятная, так ещё можно поймать по акции, что вообще огонь. - Качество. Отстирывает даже самые въевшиеся пятна. - Аромат.
  • Купила эти капсулы в магазине Лента по акции 315 руб за 23 штуки. Неплохая цена. Чуть менее 14 руб за одну капсулу получается. Что немного за качественную стирку. Вещи для первой стирки выбрала самые безнадежные: потерявшие цвет или с застарелыми пятнами.
  • 19.10.2020
    Мне очень нравятся капсулы Тide 3 в 1 с ароматом Lenor. Нет необходимости покупать отдельно кондиционер для белья, что очень экономично.Упаковка яркая, красивая, не занимает много места и в дальнейшем можно использовать под хранение каких-либо средств).Не аллергичен.Для меня это очень важно,так как …
  • 22.10.2020
    Пришло время постирать пуховик. Пришла в магазин, стала советоваться с продавцом. Она порекомендовала взять капсулы. Я выбрала Tide. У них цена приемлемая, запах приятный. Дома опробовала. Это же отличное средство.
  • 15.05.2020
    Увидела рекламу капсул для стирки и решила попробовать капсулы Tide. Мне очень очень они понравились, преимуществ перед порошком масса, белье хорошо отстирывает, мне кажется даже лучше чем просто жидкий гель.
  • 25.10.2020
    Мне очень нравятся эти капсулы. Это по сути гель, только намного удобнее. Цена средняя, около 300 руб. Удобно то, что эти капсулы рассчитаны на одну стандартную стирку, легко растворяются в воде.
  • Капсулы продаются в пластиковых контейнерах. Стенки контейнера легко гнутся, есть защита от детей, но лучше все равно убирать капсулы куда-нибудь повыше. Количество в упаковке разное от 12 штук. Сами капсулы белого и синего цвета, мягкая на ощупь.
  • 28.10.2020
    Капсулы tide использую уже лет 5. Хорошо стирают. Аромат lenor приятный. Но его оооочень много! В основном стираю куртки, с дополнительным полосканием, чтобы выветрить запах.Разводов, как от порошка не остается. После стирки вещи мягкие.Пятна убирает на отлично. И удобство использования.
  • Сегодня хочу поделиться отзывом на капсулы для стирки Tide 3in1 PODS Аромат Lenor.Упаковка 23 капсулы мне вышла всего 363 руб. т.е. около 15 руб. за 1 капсулу(стирку). Считаю очень выгодно, т.к. это не только просто средство для стирки но еще и божественный аромат свежести на белье.
  • 04.10.2020
    Не так давно на прилавках магазинов появился новый формат средства для стирки- капсулы. Долго не решался на покупку, в связи с сравнительно высокой стоимостью на товар. Но не так давно в супермаркете рядом с домом проходила акция на данные капсулы, решил взять.
  • 29.08.2020
    Решила в этот раз купить для стирки не порошок, а мягкие капсулы Tide. Цена была по акции 189 рублей за 12 капсул. Что приемлимо. Стираю я нечасто. Пару раз в неделю. В капсуле три отсека с тремя разноцветными средствами. Оболочка растворяется в процессе стирки при контакте с горячей водой.
  • 17.10.2020
    До использования капсул Tide я пользовалась другими , часто проходя мимо человека чувствовала обалденный запах порошка от вещей и думала что же за порошок такой, и тут мне раскрыли секрет.
  • 24.07.2020
    Достоинства: Купила по акции, сэкономила, как видно на чеке 168 рублей, что тоже немало важно. Решила попробовать использовать капсулы, потому что раздражает запах порошка. Мои надежды оправдались: герметичная упаковка плотно закрывается, запах не распостраняется по помещению:) Я рада.
  • 25.09.2020
    Доброго времени суток. Хотела бы поделиться своим впечатлением об этом замечательном средстве для стирки. Раньше я никогда не пользовалась капсулами. Но вот в один прекрасный момент при походе в магазин, мне предложили преобрести это средство по акции.
  • Раньше всегда пользовалась порошком, и в принципе была довольна. Однако, в связи с тем, что люблю узнавать что то новое решила для себя открыть капсулы тайд. Честно говоря, влюбилась сразу в аромат. Капсулы настолько стойкие и приятно пахнущие, что хочется наслаждаться их ароматом постоянно.
  • 25.10.2020
    Добрый день!Я часто пользуюсь капсулами для стирок, т.к. это очень удобно и быстро. Недавно я попробовала капсулы Tide и не разочаровалась в данном выборе. Мне очень понравилась упаковка, которую детям не просто будет открыть.
  • 13.08.2020
    Капсулы для стирки - средство, совмещающее в себе гель для стирки, кондиционер для белья и пятновыводитель! Давно перестала покупать и пользоваться стиральным порошком, и кондиционером для белья.
  • 03.10.2020
    Всем привет Когда заканчивается порошок, то начинается вечная проблема: Какой купить? Как донести до дома? В этот раз решила попробовать капсулыTide Pods с ароматом Lenor Color. Место покупки - Перекрёсток; Цена по акции - 200 рублей; Количество капсул - 15 штук.
  • 22.07.2018 - 17:04
    Новое слово в стиральном бизнесе или очередной маркетинговый ход? Способны ли капсулы заменить стиральный порошок или бесполезная вещица? Капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color
    Капсулами для стирки я пользуюсь впервые, до этого использовала только порошки и жидкие концентраты. Так что это для меня новинка. Мой отзыв сегодня на капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color для цветного белья     Описание :     Упаковка У меня упаковка на 12 капсул.
  • 07.12.2018 - 21:00
    -Порошок, порошок! Какой порошок, ты уже отстала от жизни, сейчас все стирают капсулами для стирки белья.
    Такие капсулы я совсем не собиралась и не хотела покупать и использовать в своём домашнем хозяйстве. Но мне их дочка принесла, сказав: - Порошок, порошок, какой порошок, ты уже отстала от жизни, сейчас все стирают в машинке вот такими капсулами для стирки белья Tide 3 in 1 Pods Альпийская Свежесть.
  • 17.05.2018 - 13:09
    Неплохо для повседневной стирки и стирки постельного, но есть и существенные недостатки
    Всем привет! ツ Капсулы для стирки уже заполонили мир прям. Мы видим их не только на полках супермаркетов и в рекламе, но и в сериалах.. Ну как здесь удержаться и не попробовать?) Я купила капсулы от брендов, которые часто использовала и в стандартных видах (гельпорошок).
  • 26.05.2020 - 10:09
    Результаты впечатляют, даже на белых носках! Подходят для всех, от мала до велика, для аллергиков и не только!
    Привет! Уже давненько я не покупаю для стирки порошки, предпочитаю гели, так же с удовольствием для стирки попробовала использовать капсулы. Буквально несколько дней назад я рассказывала вам о Капсулах для стирки Ariel Color Pods All in 1 , но все же решила приобрести капсулы и для белого белья,…
  • 11.08.2020 - 15:55
    Первый помощник не только для удаления пятен.
    Из предыдущих отзывов вы могли узнать, что я предпочитаю натуральную косметику и такие же средства для стирки. Усилители стирки я использую для полотенец, загрязнившейся одежды. Я не использую каждый раз, только по потребности.   Белья из категории очень грязное практически не бывает.
  • 19.04.2020 - 19:29
    Не нравится резкий аромат. Не этичный бренд.
    Мои подписчики уже наверное заметили, что я в отзывах стараюсь не только оставить своё субъективное мнение о продукции, но и приоткрываю занавес на такие вопросы как экологичность продукта, влияние на окружающую среду, этичность, происхождение торговой марки и т.п.
  • 14.06.2018 - 00:14
    ❤️ а чем стираете вы? УДОБНЫЕ КАПСУЛЫ от Tide.. аромат бабл гам 🍧 покорил моё сердце ❤️
    Привет привет привет всем кто зашёл на мой отзыв, посылаю вам лучики добра для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Пришло время поговорить о стирке)) до появления дочери я всегда покупала разнообразные гели, капсулы, порошки..
  • 22.04.2020 - 18:07
    Теперь понятно зачем люди покупают дорогие японские средства для стирки...Кондиционер и "порошок" в одном флаконе! Покажу как справился с пятнами и преобразил старую белую ткань.)
    ....Эх, после того как я влюбилась в запах ромашки (благодаря детскому маслу Джонсонс с ромашкой) - я пытаюсь найти всевозможные средства, которые напоминали бы мне этот запах. Я уже покупала и кусковое мыло с ароматом ромашки, и ароматизатор для дома (японский), и всякие крема...
  • Проверка Tide PODS. 4 эксперимента (+видео)
    Здравствуйте. Сегодня у меня для вас очень яркий, объёмный и интересный отзыв. Хотя обозревать будем не какой-то новомодный гаджет, а капсулы для стирки, мне было очень интересно собирать для вас материал. Надеюсь, и вам будет интересно. Итак, начнём.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 09.10.2020 - 10:13
    15 стирок за 100 грн. Мои любимые капсулы. Идеально для постельного белья, полотенец, штор, покрывал и вся квартира наполнена свежестью!
    ПРИВЕТСТВУЮ Сухие порошки для стирки я использую, но всё реже и реже. Больше отдаю предпочтение гелям для стирки. А сильнее всего люблю капсулы! Это же просто гениальное изобретение для ленивых.
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 28.09.2020 - 12:11
    Крепкие ногти и красивый маникюр с лаком из Фикс прайс
    Приветствую всех, кто зашел почитать отзыв. Речь пойдет о лаке для ногтей из Фикс прайс, так что любителям данной сети магазинов и обычных лаков приятного прочтения!) Где-то пару месяцев назад, гуляя по Фикс прайс, наткнулась на бокс с лаками, среди которых была профессиональная серия Dia D'oro.
  • Вкусный и полезный ужин за несколько минут! Овощи, мясо, рыба - быстро и просто. Видео.
    Привет! Давно хотела себе электрогриль, во-первых это быстро, несколько минут и готов ужин, с современным ритмом жизни это очень актуально. Во-вторых, я часто сижу на диете Магги и она как раз построена, в основном, на мясе, рыбе и овощах, а на гриле они получаются настолько вкусными, что диета…
  • Бомбический ответ Суперфудам Garnier 💣 Маска-смузи Schauma на тонких пушистых волосах 💛
    Привет всем заглянувшим! Поиски идеальной маски для волос продолжаются, ибо я так и не нашла ту самую, которая бы давала мне WOW-эффект. Сегодня расскажу о весьма достойном продукте, который меня однозначно порадовал и на данный момент стал одним из лучших в моей коллекции - маска-смузи Schauma…
  • 28.09.2020 - 20:17
    Маст-хэв и больше слов не надо. Eveline 8 в 1 серии All Day Lip Care Oil Tint срочно нужен всем!💄
    Как же хочется найти такой продукт, которым намазалась за три секунды - и ты богиня! И как же радуешься, когда его находишь). Почему я схватила оттеночное масло-блеск для губ Eveline 8 в 1 серии All Day Lip Care Oil Tint с прилавка - понятия не имею.