Капсулы для стирки Ariel PODs EXTRA Защита ткани - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 06.06.2018 - 11:25
    Мне кажется это перебор. Расскажу как я постиралась капсулой Ariel
    Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования капсул для стирки Ariel 3 in 1 color . Насколько хорошо они отстирывают, как будет пахнуть белье, выгодно ли их покупать, и надо ли? Сразу хочу сказать, что сама я эти капсулы не покупала и вряд ли бы купила.
  • 14.05.2018 - 10:25
    Почему я больше не хочу применять капсулы для стирки Ариэль, мое разочарование разрекламированным средством
    Помню мое удивление, когда я впервые увидела капсулы для стирки. Понять не могла, как они действуют, как их применять в моей стиральной машине. Но об Ариель у меня из прошлого опыта были хорошие впечатления, хотя сейчас этим порошком я и не пользуюсь.
  • 18.04.2013 - 01:29
    Капсулы Ариэль - нужно ли?! + фото
    Не так давно в магазинах с бытовой химией появились капсулы для стирки вещей, и я взяла новинку попробовать. В Окей упаковка стоила 369 рублей, и я купила ее.Плюсы: - удобный контейнер- как оказалось после стирки у средства приятный запах, который вещи сохраняют.
  • 02.03.2021 - 12:47
    Хорошо отстирывает
    Купила данное средство впервые и сразу большую упаковку. Не пожалела нисколько. Хорошо отстирывает даже при температуре 30 градусов, вещи не теряют цвет, а так же не надо дополнительно брать кондиционер, после сушки на улице в зимнее время- приятная морозная свежесть!
  • 31.03.2021 - 11:51
    Первый опыт использования капсул 💦 Плюсы и минусы Ariel PODs Всё в 1 + Extra OXI Effect ✅❌ Что находится в каждой капсуле.
    Всем доброго дня. Первый раз решила попробовать капсулы для стирки. Они стали очень популярными, поэтому на полках огромный выбор различных капсул. Мое внимание привлекла именно эта новинка от Ariel - PODs Всё в 1 + Extra OXI Effect с пятновыводителем .
  • 24.05.2021 - 18:49
    ★ МИНУС, с которым столкнулась при использовании новинки капсулы для стирки Ariel PODS “Всё в 1” +Экстра защита от запаха ★ Устранит ли пятна от травы, еды, грязи? ФОТО результата
    Всем привет! Вопрос большой стирки становится еще более актуальным особенно с началом дачного сезона. Осложняется все тем, что одежда пачкается на природе еще интенсивнее, пятна становятся трудновыводимыми и приходится прилагать больше усилий, чтобы ткани засияли былой чистотой и свежестью.
  • Даже эти великолепные капсулы имеют свои недостатки 👇👇👇
    Доброго времени суток,   Вот и я приобрела капсулы "Ариэль" горный родник , чтобы испробовать их и понять на самом ли деле они такие непревзойденные, как их описывают многие.
  • Как нас обманывает Ариель и стоят ли эти капсулы своих денег? Эксперимент на цветной и белой одежде
    Я не фанат капсул. Я бы сказала, когда я у родителей попробовала эти капсулы, меня они оттолкнули. Я задыхалась от запаха , который доносился от свежевымытого белья. Задыхалась не только я, но и вся семья. Особой логикой я не отличалась и когда увидела по акции эти капсулы, решила попробовать.
  • 23.07.2021 - 01:18
    Минут 15-20 в сумме эта коробочка мне точно сэкономила! Отличные капсулы по разумной цене💎
    Приветствую! В последнее время особенно полюбила капсулы для стирки, за их экономию во времени, а что закинула капсулу в барабан, нажала на одну кнопку и готово!
  • 16.06.2021 - 22:40
    Капсулы, перевернувшие мое отношение к Ariel
    Раньше при фразе: «Я стираю Ariel», у меня возникал вопрос: «Как Вы потом живете с этим запахом» , т.к. я его не переносила, доходило до того, что меня мучали жуткие мигрени.
  • Достигаем лучший результат, играя режимами. Результаты стирки
    Капсулами для стирки пользуюсь уже достаточно давно (сейчас даже не верится, что было по-другому ). Вот решила протестировать капсулы от Ariel PODs Всё-в-1 Sensitive.Особенно привлекла пометка на контейнере о том, что они прошли тестирование именно в части аллергии:Также имеется маркировка "0+",…
  • 06.05.2021 - 12:03
    Новинка от Ariel. Капсулы «экстра защита от запаха». На лето самое то 👌🏻 А как справятся с белыми носочками?☺️
    Всем привет!   С недавних пор я конкретно подсела на гели и капсулы для стирки, порошка в моем доме уже давно нет, а все почему? Потому что порошок как-то не очень хорошо выстирывается с вещей, особенно чёрных, оставляя белые разводы.
  • 12.06.2021 - 22:54
    Сначала была в восторге, но с последней капсулой осознала, что больше не куплю. И всё из-за одного жирного минуса)
    Здравствуйте! Хочу рассказать об интересных капсулах для стирки, которые вызвали во мне ряд сомнений. Я постараюсь раскрыть ключевые моменты. Б ренд: Persil. Страна происхождения: Венгрия. Цена: 200-250 рублей в среднем. Я покупала по акции за 198 (или 189) рублей.
  • 21.07.2021 - 12:42
    И не думала я, что начну ими пользоваться!
    Доброго дня всем заглянувшим! Я представитель старых укладов, и обычно редко ведусь на новинки. Стирка - обычный ритуал,и чаще всего мне хватает порошка и ополаскивателя для белья. На этом ритуалы стирки обычно заканчивались.
  • 23.07.2021 - 01:18
  • 15.06.2021 - 21:47
    Натуральный гель для стирки, так ли он хорош?
    Всем привет!Задумываетесь ли вы о том какие вещества может содержать стиральный порошок? Как они могут повлиять на наш организм? Безопасны они или нет? - Я, да. Поэтому сегодня я хотела бы поделиться с вами проверенным гелем для стирки с безопасным составом.
  • 20.06.2021 - 09:34
    Теперь стирка в радость с капсулами для стирки Persil DUO-CAPS color. Быстро, просто, экономично
    Здравствуйте! Я очень люблю порошки и гели Person, поэтому захотела попробовать и их капсулы. Если честно я скептически к ним относилась и думала они не такие эффективные, но все равно решила попробовать. Взяла на пробу небольшое колличество и оценила их качество.
  • 10.06.2021 - 09:54
    Средство для пенной вечеринки в стиральной машине с горизонтальной загрузкой. Качество стирки оставляет желать лучшего.
    Приветствую. Я люблю покупать различные средства для стирки и делиться своим опытом, иногда он бывает удивительным и непредсказуемым. Один из последних стиральных порошков немного подпортил мне машинку, поэтому я решила временно перейти на гели для стирки.
  • Как превратить стирку в удовольствие? Или короткий рассказ о том, как я полюбила стирку. используя минимум средств!
    Всем привет! На дворе шел 2021 год и полки магазинов заполонили все возможные средства для стирки. Гели, порошки, концентраты... Но как только появились капсулы, я не смогла пройти мимо этой чудо новинки.