Капсулы для стирки Persil Power Caps 4 in 1 ЛАВАНДА - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Persil
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 18.01.2020 - 20:45
    Капсулы Persil Duo: купила за 140 рублей вместо 450!!! Тест драйв на штанах с жирными пятнами. До/После
    Всем привет!   Для стирки использую как порошкигели, так и капсулы. В очередной раз при походе в Пятерочку увидела неплохую скидку на капсулы для стирки Персил. Вместо 450 рублей с копейками ценник был в 220 рублей.
  • 12.06.2021 - 22:54
    Сначала была в восторге, но с последней капсулой осознала, что больше не куплю. И всё из-за одного жирного минуса)
    Здравствуйте! Хочу рассказать об интересных капсулах для стирки, которые вызвали во мне ряд сомнений. Я постараюсь раскрыть ключевые моменты. Б ренд: Persil. Страна происхождения: Венгрия. Цена: 200-250 рублей в среднем. Я покупала по акции за 198 (или 189) рублей.
  • 04.11.2020 - 14:08
    ✨Классная новинка для стирки белья, которая решает сразу несколько задач, а ещё позволяет сэкономить время и деньги✨.
    Здравствуйте. Поскольку в моей большой семье процесс стирки уже давно стал простой ежедневной задачей, то мне не хочется того, чтобы она превращалась в проблему.
  • 30.03.2021 - 18:10
    Так чем же всё-таки лучше стирать ?🤔 Рассмотрим все ЗА ✅ и ПРОТИВ❌ Проведём тест и сравним, фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Сегодня во мне вместо бьюьтиголика проснулась домохозяйка и я решила написать не совсем обычный для себя отзыв. Ну, а что, не все ж время я посвящаю только уходу за собой, обязанности по дому никто не отменял.
  • Чем отстирать акриловые краски с белого банного полотенца? А вот этим средством. И замасленные рукава парки, и пуховик и пальто...
    Привет мой дорогой друг. Старший сын проявляет большой интерес к изобразительному искусству. И на пути к шедевру не щадит домашний текстиль. Я уже смирилась с пятнами на его одежде, но белое полотенце пошедшее в расход это уже слишком. Где купила сколько стоит.
  • 13.11.2019 - 07:02
    НОВИНКА - первые 4-камерные капсулы для стирки! Они справились с фломастером, красками и заметно освежили вещи. Но не все пятна оказались им под силу. А еще расскажу о "шикарных" скидках и покажу где реально купила капсулы по самой низкой цене
    Привет всем!!!   Я очень люблю знакомиться с разного рода новинками, поэтому увидев в одном Инстаграм-магазинчике капсулы Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1, хотела их приобрести и опробовать, поскольку описание было уж очень заманчивым.
  • 30.08.2017 - 11:17
    Испорченные вещи вместо быстрой и удобной стирки. Стоит ли это своих денег?Подумайте, прежде чем покупать и получить в итоге ЭТО!!!!
    Всем привет!Этот отзыв будет как крик души! Наверное, прочитав его многие хозяйки поймут почему.И так, в очередной раз я пошла в магазин за стиральным порошком. Обычно покупаю средства марки Persil.
  • 30.10.2017 - 12:57
    Persil Duo Caps Sensitive. Мягкие вещи, даже без кондиционера! Очень нежный и приятный аромат! Что еще нужно?
    Всем привет! Буквально месяц назад во многих магазинах были акции на продукцию Persil. Например, покупаешь гель или порошок для стирки, а в подарок идут капсулы. Обычно я покупаю Ariel , но так как акция была очень удачной, решила попробовать и Persil.
  • 03.11.2017 - 07:47
    Неплохие капсулы с ненавязчивым запахом
    Доброе время всем читающим отзыв. Возможно Вы знаете, что я люблю экспериментировать с различными средствами для стирки и для личной гигиены. Особенно приятно, если получается купить товар по акции. Так, зайдя на сайт 100 СП, я увидела закупку-ликвидацию капсул для стирки от фирмы Хенкель.
  • 12.06.2021 - 22:54
  • 20.06.2021 - 09:34
    Теперь стирка в радость с капсулами для стирки Persil DUO-CAPS color. Быстро, просто, экономично
    Здравствуйте! Я очень люблю порошки и гели Person, поэтому захотела попробовать и их капсулы. Если честно я скептически к ним относилась и думала они не такие эффективные, но все равно решила попробовать. Взяла на пробу небольшое колличество и оценила их качество.
  • 26.07.2021 - 06:28
    Такие капсулы ─ очень удачная идея! Но в данном случае ее воплощение не впечатлило.
    Я из тех женщин, которые считают, что лучшие друзья девушек это стиральные машинки. (Против бриллиантов, впрочем, тоже ничего не имею!) И в данном отзыве речь пойдет о стирке. Вернее, о капсулах для стирки Persil Pover caps color.
  • 23.05.2021 - 21:18
    За какие заслуги я полюбила Ariel и теперь покупаю эти капсулы постоянно? Чем средство отличается от капсул Tide? И как купить Ariel с большой скидкой?
    Всем привет!   Делюсь с вами впечатлениями о зарекомендованных рекламой капсулах Ariel "Защита ткани". Так ли они хороши, как нам внушают? Как сэкономить на покупке? Преимущество, из-за которого я приобрела средство вновь. Общая информация Количество в упаковке: 18 шт.
  • 16.06.2021 - 22:40
    Капсулы, перевернувшие мое отношение к Ariel
    Раньше при фразе: «Я стираю Ariel», у меня возникал вопрос: «Как Вы потом живете с этим запахом» , т.к. я его не переносила, доходило до того, что меня мучали жуткие мигрени.
  • 15.05.2021 - 20:50
    Гель для стирки белого белья от Persil с прекрасным ароматом vernal
    Привет, хозяюшкам! Стирка- это то, чем мы занимаемся в выходные. Порошок или Гель для стирки? Тут у каждого свои предпочтения. Однако, для разного типа белья долго быть разное средство для стирки. Весна заканчивается, а за окном уже лето в разгаре. У меня в городе +33.
  • Достигаем лучший результат, играя режимами. Результаты стирки
    Капсулами для стирки пользуюсь уже достаточно давно (сейчас даже не верится, что было по-другому ). Вот решила протестировать капсулы от Ariel PODs Всё-в-1 Sensitive.Особенно привлекла пометка на контейнере о том, что они прошли тестирование именно в части аллергии:Также имеется маркировка "0+",…
  • 02.08.2021 - 05:16
    Сбылась мечта фотографа-самоучки —›› Теперь у меня есть маленькая фотостудия для кремиков и умывашек! Урвала со скидкой и не пожалела о потраченных средствах👍 Очередной визуал и новое вдохновение!
    Привет! Вот уже более года, я являюсь автором отзывов на Irecommend. За это время я научилась писать подробные тексты, делать красочные фотографии, а также создавать настроение читателю при просмотре и прочтении - благодаря подобранному визуалу и выбранной раскладке.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Отсек в стиральной машинке еще не был таким чистым. А все потому что одна капсула заменяет несколько средств. Закинул в барабан стирка началась!
    Уже как больше года я стала использовать капсулы при стирке белья. Долго я сопротивлялась этому, но когда впервые попробовала, то поняла, что это гораздо лучше и удобнее, чем использовать порошки.
  • 06.05.2021 - 12:03
    Новинка от Ariel. Капсулы «экстра защита от запаха». На лето самое то 👌🏻 А как справятся с белыми носочками?☺️
    Всем привет!   С недавних пор я конкретно подсела на гели и капсулы для стирки, порошка в моем доме уже давно нет, а все почему? Потому что порошок как-то не очень хорошо выстирывается с вещей, особенно чёрных, оставляя белые разводы.