Капсулы для стирки Ariel Pods 3 in1 Горный родник - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 1
  • 2
  • 14.05.2018 - 10:25
    Почему я больше не хочу применять капсулы для стирки Ариэль, мое разочарование разрекламированным средством
    Помню мое удивление, когда я впервые увидела капсулы для стирки. Понять не могла, как они действуют, как их применять в моей стиральной машине. Но об Ариель у меня из прошлого опыта были хорошие впечатления, хотя сейчас этим порошком я и не пользуюсь.
  • 28.03.2021 - 10:06
    Капсулы Ariel PODs Всё в одном Extra - избавят от пятен и сохранят цвет вещей
    Приветствую! Средства для стирки в моей семье расходуются быстро. Я люблю использовать как проверенные средства, так и пробовать новые. Порошки я использую редко, не люблю в них то, что они пылят, рассыпаются и оставляют налёт на стиральной машине. Предпочитаю гели и капсулы.
  • 19.04.2020 - 19:29
    Не нравится резкий аромат. Не этичный бренд.
    Мои подписчики уже наверное заметили, что я в отзывах стараюсь не только оставить своё субъективное мнение о продукции, но и приоткрываю занавес на такие вопросы как экологичность продукта, влияние на окружающую среду, этичность, происхождение торговой марки и т.п.
  • 26.05.2020 - 10:09
    Результаты впечатляют, даже на белых носках! Подходят для всех, от мала до велика, для аллергиков и не только!
    Привет! Уже давненько я не покупаю для стирки порошки, предпочитаю гели, так же с удовольствием для стирки попробовала использовать капсулы. Буквально несколько дней назад я рассказывала вам о Капсулах для стирки Ariel Color Pods All in 1 , но все же решила приобрести капсулы и для белого белья,…
  • 23.07.2021 - 01:18
    Минут 15-20 в сумме эта коробочка мне точно сэкономила! Отличные капсулы по разумной цене💎
    Приветствую! В последнее время особенно полюбила капсулы для стирки, за их экономию во времени, а что закинула капсулу в барабан, нажала на одну кнопку и готово!
  • 06.06.2018 - 11:25
    Мне кажется это перебор. Расскажу как я постиралась капсулой Ariel
    Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования капсул для стирки Ariel 3 in 1 color . Насколько хорошо они отстирывают, как будет пахнуть белье, выгодно ли их покупать, и надо ли? Сразу хочу сказать, что сама я эти капсулы не покупала и вряд ли бы купила.
  • Как нас обманывает Ариель и стоят ли эти капсулы своих денег? Эксперимент на цветной и белой одежде
    Я не фанат капсул. Я бы сказала, когда я у родителей попробовала эти капсулы, меня они оттолкнули. Я задыхалась от запаха , который доносился от свежевымытого белья. Задыхалась не только я, но и вся семья. Особой логикой я не отличалась и когда увидела по акции эти капсулы, решила попробовать.
  • 31.03.2021 - 11:51
    Первый опыт использования капсул 💦 Плюсы и минусы Ariel PODs Всё в 1 + Extra OXI Effect ✅❌ Что находится в каждой капсуле.
    Всем доброго дня. Первый раз решила попробовать капсулы для стирки. Они стали очень популярными, поэтому на полках огромный выбор различных капсул. Мое внимание привлекла именно эта новинка от Ariel - PODs Всё в 1 + Extra OXI Effect с пятновыводителем .
  • 23.05.2021 - 21:18
    За какие заслуги я полюбила Ariel и теперь покупаю эти капсулы постоянно? Чем средство отличается от капсул Tide? И как купить Ariel с большой скидкой?
    Всем привет!   Делюсь с вами впечатлениями о зарекомендованных рекламой капсулах Ariel "Защита ткани". Так ли они хороши, как нам внушают? Как сэкономить на покупке? Преимущество, из-за которого я приобрела средство вновь. Общая информация Количество в упаковке: 18 шт.
  • 16.06.2021 - 22:40
    Капсулы, перевернувшие мое отношение к Ariel
    Раньше при фразе: «Я стираю Ariel», у меня возникал вопрос: «Как Вы потом живете с этим запахом» , т.к. я его не переносила, доходило до того, что меня мучали жуткие мигрени.
  • 06.05.2021 - 12:03
    Новинка от Ariel. Капсулы «экстра защита от запаха». На лето самое то 👌🏻 А как справятся с белыми носочками?☺️
    Всем привет!   С недавних пор я конкретно подсела на гели и капсулы для стирки, порошка в моем доме уже давно нет, а все почему? Потому что порошок как-то не очень хорошо выстирывается с вещей, особенно чёрных, оставляя белые разводы.
  • Достигаем лучший результат, играя режимами. Результаты стирки
    Капсулами для стирки пользуюсь уже достаточно давно (сейчас даже не верится, что было по-другому ). Вот решила протестировать капсулы от Ariel PODs Всё-в-1 Sensitive.Особенно привлекла пометка на контейнере о том, что они прошли тестирование именно в части аллергии:Также имеется маркировка "0+",…
  • 12.06.2021 - 22:54
    Сначала была в восторге, но с последней капсулой осознала, что больше не куплю. И всё из-за одного жирного минуса)
    Здравствуйте! Хочу рассказать об интересных капсулах для стирки, которые вызвали во мне ряд сомнений. Я постараюсь раскрыть ключевые моменты. Б ренд: Persil. Страна происхождения: Венгрия. Цена: 200-250 рублей в среднем. Я покупала по акции за 198 (или 189) рублей.
  • 23.07.2021 - 01:18
  • 21.07.2021 - 12:42
    И не думала я, что начну ими пользоваться!
    Доброго дня всем заглянувшим! Я представитель старых укладов, и обычно редко ведусь на новинки. Стирка - обычный ритуал,и чаще всего мне хватает порошка и ополаскивателя для белья. На этом ритуалы стирки обычно заканчивались.
  • 20.06.2021 - 09:34
    Теперь стирка в радость с капсулами для стирки Persil DUO-CAPS color. Быстро, просто, экономично
    Здравствуйте! Я очень люблю порошки и гели Person, поэтому захотела попробовать и их капсулы. Если честно я скептически к ним относилась и думала они не такие эффективные, но все равно решила попробовать. Взяла на пробу небольшое колличество и оценила их качество.
  • 02.07.2021 - 10:21
    Настоящая звезда среди десяток у бренда Pat McGrath - искрящаяся палетка Subversive
    Можно ли меня назвать поклонником марки? Безусловно. Я люблю то, что делает Пэт (и не люблю ее сервис). Но выбираю в коллекцию продукты весьма тщательно. О палетке Subversive я задумывалась, но в первом топе хотелок она не была - а зря. Теперь я ее просто обожаю. Упаковка.
  • 10.06.2021 - 09:54
    Средство для пенной вечеринки в стиральной машине с горизонтальной загрузкой. Качество стирки оставляет желать лучшего.
    Приветствую. Я люблю покупать различные средства для стирки и делиться своим опытом, иногда он бывает удивительным и непредсказуемым. Один из последних стиральных порошков немного подпортил мне машинку, поэтому я решила временно перейти на гели для стирки.