Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 19:59

Всем привет)

Ariel всегда был и по сей день остаётся моим любимчиком среди средств для стирки. И капсулы не исключение. Как только они появились в продаже, конечно я взяла сразу не раздумывая.

Упаковка пластиковая, очень удобная, даже выбрасывать жалко после использования. И просто так ее не открыть, что удобно в доме с детьми. Нужно нажать на две защелки одновременно тогда крышка открывается.

Капсулки небольшие, состоят из трёх отсеков.

Внутри каждой жидкое гелеобразное средство. Сразу хочу отметить что одной капсулы будет мало для большого количества вещей, кидайте две. И мой вам совет: бросайте сначала капсулу в барабан и и лучше подальше, затем уже вещи. Иначе капсула попросту может при вращении проскочить к двери и застрянет между уплотнителями и дверкой. Был у меня такой печальный опыт) пришлось слить воду и открыть дверь чтобы убрать остатки пленки и средства. Отстирывают они отлично, справляются даже с белыми носками! После стирки одежда приятно пахнет свежестью, но некоторым он может показаться чересчур навязчивым. Не понравилось мне то, что это средство нельзя дозировать, поэтому если я покупаю капсулы, то беру ещё порошок или гель.
На этом пока все, спасибо за внимание)

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Удобно
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Дороговато
  • Запах сильный
  • Нельзя дозировать
Lali34рекомендует