Капсулы для стирки Persil Power Caps Свежесть от Vernel 4 in 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Persil
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 18.01.2020 - 20:45
    Капсулы Persil Duo: купила за 140 рублей вместо 450!!! Тест драйв на штанах с жирными пятнами. До/После
    Всем привет!   Для стирки использую как порошкигели, так и капсулы. В очередной раз при походе в Пятерочку увидела неплохую скидку на капсулы для стирки Персил. Вместо 450 рублей с копейками ценник был в 220 рублей.
  • 20.01.2021 - 10:00
    Для меня один из лучших
    Всем привет! Расскажу сегодня о Геле для стирки Persil Power Gel свежесть от Vernel и личном опыте его использования. Пользуюсь им относительно недавно, около трех месяцев. Раньше покупала его на ОZON (стоил там около 300 рублей).
  • 04.11.2020 - 14:08
    ✨Классная новинка для стирки белья, которая решает сразу несколько задач, а ещё позволяет сэкономить время и деньги✨.
    Здравствуйте. Поскольку в моей большой семье процесс стирки уже давно стал простой ежедневной задачей, то мне не хочется того, чтобы она превращалась в проблему.
  • 27.03.2021 - 11:19
    🌿Не горная, но лаванда💜Капсулы для стирки с ароматом лаванды - новинка от Persil. Отлично отстирывают, шикарно пахнут, компактные и удобные в использовании. Избавилась от порошка окончательно.
    Привет!   Капсулы с жидким гелем - это наверное самое часто используемое мною средство для стирки. Я их покупаю постоянно, немного реже покупаю гель ( чаще всего это либо Ласка, либо Ариэль). И почти никогда не покупаю и не использую порошок - как-то непрактично уже... Именно капсулы удобнее всего.
  • 30.08.2017 - 11:17
    Испорченные вещи вместо быстрой и удобной стирки. Стоит ли это своих денег?Подумайте, прежде чем покупать и получить в итоге ЭТО!!!!
    Всем привет!Этот отзыв будет как крик души! Наверное, прочитав его многие хозяйки поймут почему.И так, в очередной раз я пошла в магазин за стиральным порошком. Обычно покупаю средства марки Persil.
  • 30.10.2017 - 12:57
    Persil Duo Caps Sensitive. Мягкие вещи, даже без кондиционера! Очень нежный и приятный аромат! Что еще нужно?
    Всем привет! Буквально месяц назад во многих магазинах были акции на продукцию Persil. Например, покупаешь гель или порошок для стирки, а в подарок идут капсулы. Обычно я покупаю Ariel , но так как акция была очень удачной, решила попробовать и Persil.
  • 03.11.2017 - 07:47
    Неплохие капсулы с ненавязчивым запахом
    Доброе время всем читающим отзыв. Возможно Вы знаете, что я люблю экспериментировать с различными средствами для стирки и для личной гигиены. Особенно приятно, если получается купить товар по акции. Так, зайдя на сайт 100 СП, я увидела закупку-ликвидацию капсул для стирки от фирмы Хенкель.
  • 10.08.2020 - 22:47
    Отстирывают сложные пятна, убирают неприятные запахи и отбеливают. Но есть существенные недостатки, расскажу какие.
    Привет! По телевизору много рекламы про капсулы для стирки разных фирм. Подумала, что надо и мне попробовать капсулы, а то все попробовали, а я как отсталый человек порошком стираю Эти капсулы я взяла по акции в Магнит Косметик за 149 рублей.
  • 30.06.2013 - 21:17
    полезная вещь для дома
    Экологически чистый стрильний гель.Очень полезная и нужная вещь в доме, к тому же большой выбор геля для разных видов тканей и белья.Быстро растворяется в воде и эфективно удаляет пятна не повреждая ткани.вот ссылка можете сами убедится[ссылка] К тому же удобная расфасовка не рассыпается удобно…
  • 15.05.2021 - 20:50
    Гель для стирки белого белья от Persil с прекрасным ароматом vernal
    Привет, хозяюшкам! Стирка- это то, чем мы занимаемся в выходные. Порошок или Гель для стирки? Тут у каждого свои предпочтения. Однако, для разного типа белья долго быть разное средство для стирки. Весна заканчивается, а за окном уже лето в разгаре. У меня в городе +33.
  • 20.06.2021 - 09:34
    Теперь стирка в радость с капсулами для стирки Persil DUO-CAPS color. Быстро, просто, экономично
    Здравствуйте! Я очень люблю порошки и гели Person, поэтому захотела попробовать и их капсулы. Если честно я скептически к ним относилась и думала они не такие эффективные, но все равно решила попробовать. Взяла на пробу небольшое колличество и оценила их качество.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 23.05.2021 - 21:18
    За какие заслуги я полюбила Ariel и теперь покупаю эти капсулы постоянно? Чем средство отличается от капсул Tide? И как купить Ariel с большой скидкой?
    Всем привет!   Делюсь с вами впечатлениями о зарекомендованных рекламой капсулах Ariel "Защита ткани". Так ли они хороши, как нам внушают? Как сэкономить на покупке? Преимущество, из-за которого я приобрела средство вновь. Общая информация Количество в упаковке: 18 шт.
  • 16.06.2021 - 22:40
    Капсулы, перевернувшие мое отношение к Ariel
    Раньше при фразе: «Я стираю Ariel», у меня возникал вопрос: «Как Вы потом живете с этим запахом» , т.к. я его не переносила, доходило до того, что меня мучали жуткие мигрени.
  • 30.05.2021 - 23:16
    Мой эксперимент, я даже и не верила что капсулы такие мощные!
    Всем привет! Решила я с порошка перейти на капсулы persil, вот просто захотелось чего то новенького и необычного. Незнаю почему я выбрала именно эти капсулы, есть ведь много других производителей, но как то мне эти приглянулись, наверное все таки упаковка и цена решает.
  • Достигаем лучший результат, играя режимами. Результаты стирки
    Капсулами для стирки пользуюсь уже достаточно давно (сейчас даже не верится, что было по-другому ). Вот решила протестировать капсулы от Ariel PODs Всё-в-1 Sensitive.Особенно привлекла пометка на контейнере о том, что они прошли тестирование именно в части аллергии:Также имеется маркировка "0+",…
  • 06.05.2021 - 12:03
    Новинка от Ariel. Капсулы «экстра защита от запаха». На лето самое то 👌🏻 А как справятся с белыми носочками?☺️
    Всем привет!   С недавних пор я конкретно подсела на гели и капсулы для стирки, порошка в моем доме уже давно нет, а все почему? Потому что порошок как-то не очень хорошо выстирывается с вещей, особенно чёрных, оставляя белые разводы.
  • 27.04.2021 - 07:57
    Подкрутить уровень стирки - лозунг из известной рекламы Ariel Color Pods All in 1, капсул, которые мне очень хотелось попробовать.
    …::: Добрый час! :::…   Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 у меня далеко не первые среди капсул, но я очень хотела их оценить, и, наконец-то добралась до средства. Рекламу которого всё лето гоняли по телевизору, да и новые капсулы всегда приятный эксперимент с возможностью уровня стирки.
  • 10.06.2021 - 09:54
    Средство для пенной вечеринки в стиральной машине с горизонтальной загрузкой. Качество стирки оставляет желать лучшего.
    Приветствую. Я люблю покупать различные средства для стирки и делиться своим опытом, иногда он бывает удивительным и непредсказуемым. Один из последних стиральных порошков немного подпортил мне машинку, поэтому я решила временно перейти на гели для стирки.