Капсулы для стирки Persil Power Caps Свежесть от Vernel 4 in 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Persil
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 18.01.2020 - 20:45
    Капсулы Persil Duo: купила за 140 рублей вместо 450!!! Тест драйв на штанах с жирными пятнами. До/После
    Всем привет!   Для стирки использую как порошкигели, так и капсулы. В очередной раз при походе в Пятерочку увидела неплохую скидку на капсулы для стирки Персил. Вместо 450 рублей с копейками ценник был в 220 рублей.
  • 20.01.2021 - 10:00
    Для меня один из лучших
    Всем привет! Расскажу сегодня о Геле для стирки Persil Power Gel свежесть от Vernel и личном опыте его использования. Пользуюсь им относительно недавно, около трех месяцев. Раньше покупала его на ОZON (стоил там около 300 рублей).
  • 01.09.2021 - 18:32
    Обожаю стирать белье с капсулами для стирки, но у них есть один нюанс, незнание которого может испортить белье.
    Всем привет!   С капсулами для стирки я знакома давно, но покупаю не часто. Все потому, что цена у них не самая бюджетная. А с такими объемами, как я стираю, намного выгоднее порошок. Да и отстирывает он лучше. Капсулы мне нравятся простотой в использовании и приятным стойким ароматом.
  • 27.03.2021 - 11:19
    🌿Не горная, но лаванда💜Капсулы для стирки с ароматом лаванды - новинка от Persil. Отлично отстирывают, шикарно пахнут, компактные и удобные в использовании. Избавилась от порошка окончательно.
    Привет!   Капсулы с жидким гелем - это наверное самое часто используемое мною средство для стирки. Я их покупаю постоянно, немного реже покупаю гель ( чаще всего это либо Ласка, либо Ариэль). И почти никогда не покупаю и не использую порошок - как-то непрактично уже... Именно капсулы удобнее всего.
  • 06.01.2022 - 03:02
    Капсулы для стирки не хорошие и не плохие, что-то среднее
    Всем привет!   Я пользуюсь стиральной машинкой почти каждый день. И когда закончились мои любимые капсулы Ariel , то я решила попробовать, новые для себя, капсулы для стирки Persil Power Caps, они универсальные. В упаковке было 48 капсул по 15 грамм.
  • 21.07.2022 - 14:58
    Мой самый первый и любимый гель для стирки. Шикарен по всем параметрам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Жидком средстве для стирки «Persil Color gel свежесть от vernel».   Где приобрести: я купила в Фикс прайсе. Стоимость: 299 руб. Объём: 910 мл. Количество стирок: 14. Производитель: «Хенкель Рус», Россия.
  • 30.08.2017 - 11:17
    Испорченные вещи вместо быстрой и удобной стирки. Стоит ли это своих денег?Подумайте, прежде чем покупать и получить в итоге ЭТО!!!!
    Всем привет!Этот отзыв будет как крик души! Наверное, прочитав его многие хозяйки поймут почему.И так, в очередной раз я пошла в магазин за стиральным порошком. Обычно покупаю средства марки Persil.
  • 30.10.2017 - 12:57
    Persil Duo Caps Sensitive. Мягкие вещи, даже без кондиционера! Очень нежный и приятный аромат! Что еще нужно?
    Всем привет! Буквально месяц назад во многих магазинах были акции на продукцию Persil. Например, покупаешь гель или порошок для стирки, а в подарок идут капсулы. Обычно я покупаю Ariel , но так как акция была очень удачной, решила попробовать и Persil.
  • 03.11.2017 - 07:47
    Неплохие капсулы с ненавязчивым запахом
    Доброе время всем читающим отзыв. Возможно Вы знаете, что я люблю экспериментировать с различными средствами для стирки и для личной гигиены. Особенно приятно, если получается купить товар по акции. Так, зайдя на сайт 100 СП, я увидела закупку-ликвидацию капсул для стирки от фирмы Хенкель.
  • 21.07.2022 - 14:58
    Мой самый первый и любимый гель для стирки. Шикарен по всем параметрам.
  • 19.06.2022 - 19:59
    АД для аллергика ❌ Почему я больше не куплю капсулы для стирки? Ни эти, ни аналогичные. О чём умалчиваю производители? 🤐
    Использовать капсулы для стирки очень удобно - загружаешь бельё в стиральную машинку, кладёшь 1 капсулу и нажимаешь на пару кнопочек. "Красота", можно подумать на первый взгляд. Но я решила провести собственное исследование и после него я решила, что больше НИКОГДА не куплю капсулы для стирки.
  • 16.07.2022 - 23:04
    Будете в Фикс Прайсе - обратите внимание на новые капсулы для стирки Aiery UNIVERSAL - они отлично стирают!
    Я стираю каждый божий день. Иногда и несколько раз, т.к. сортирую белье. И для разного белья у меня разные средства. Для маечек-трусишек и постельного белья я использую эко-средства, которые стирают не очень эффективно, но для освежения ткани их вполне достаточно.
  • 12.07.2022 - 23:59
    Покупала из расчета "1 капсула = 1 стирка", получается очень выгодно. Но на самом деле не получается! Вообще они как-то неправильно стирают
    Купила эти капсулы по нескольким причинам: в продаже не было привычного стирального порошка; хорошая скидка и акция; интересно попробовать новое; маркетинговый ход "1 капсула 1 стирка". При покупке LOSK 3+1 Power Caps воодушевило, что 1 капсулы хватит на 1 стирку.
  • 26.07.2022 - 18:24
    Новые капсулы для стирки Aiery Color - расскажу где купить дешевле! ✔️ Попробовала все 3 вида капсул - делаю выводы.
    Абсолютно новый российский бренд капсул для стирки Aiery уже можно найти на маркетплейсах. Я успела попробовать все 3 вида, что представлены в продаже, и могу сделать выводы. Очень качественные капсулы , которые прекрасно справляются с загрязнениями, при этом в составе нет хлора и фосфатов.
  • 29.09.2022 - 15:06
    Еще один любимец на полке. Экономично и довольно бюджетно. Аромат свежести обеспечен на долго. Топ три любимчика
    Привет всем любителям чистоты и вкусно пахнущей одежды))) Я часто выбираю порошки или капсулы, а особенно гели именно из-за запаха. Ведь мне очень важно, что бы одежда была чистой и вкусно пахла, а так же мягкой и сохраняла цвет.
  • 19.07.2022 - 07:33
    Новинка в Фикс Прайс! ✦ ШИКАРНЫЕ Капсулы для стирки тёмного белья ✦ Отстирывают идеально ✦ А что будет если постирать НЕ чёрную вещь??
    В Фикс Прайсе на полках с моющими средствами теперь можно найти и капсулы, это новый бренд, я про такой ранее не слышала - Aiery . Иронично что оно очень созвучно и с Фейри и с Ариель, может быть это сделано специально...
  • 05.11.2022 - 16:32
    Парфюм для стирки, который будет пахнуть ВЕЗДЕ! Что даёт добавление гранул к белью? Людям восприимчивым к аллергическим реакциям – лучше воздержаться.
    Здравствуйте!   В последнее время все большую популярность набирают духи для белья. Я раньше думала, что капсулы для стирки имеют резкий и стойкий запах, но оказывается, что нет. Есть ещё более пахнущее средство — гранулы для стирки.
  • 01.08.2022 - 07:05
    Капсулы LOSK гарантируют: чистоту, яркость, длительный аромат. На сколько это правда?
    В моём арсенале средств для стирки всегда есть порошок, гель и капсулы. Порошками пользуюсь чаще всего для ежедневной стирки, гель для курток, а вот капсулы использую в основном для стирки постельного белья, банных полотенец, и сильно загрязнённых вещей.
  • 30.09.2022 - 07:14
    Порошок для ежедневной стирки. Пятна отстирывает, но не все.
    На рынке бытовой химии множество всевозможных порошков с кучей обещаний, но я предпочитаю выбирать тот вариант, который по скидке. Для меня все порошки плюсминус одинаковые. Зато порою сэкономить пару десятков, а порою и сотен, рублей гораздо приятнее.