Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 12:05

Всееем привет)) ♥♥

Капсулы в повседневной жизни я покупаю постоянно. Сейчас я уже отошла от сухих порошков и предпочитаю именно капсулы ну или гели для стирки, что будет по скидочке, то и беру.

Скажу честно, я использую марку Persil впервые, обычно брала либо Tide, либо Ariel. Ну тут была скидка и устоять не смогла.

Капсулы для стирки Persil DUO-CAPS color

Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления о данном продукте)

Место покупки - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 199 рублей

Объем - 14 штук

Особенности - концентрат

Назначение - для хлопковых тканей, для цветных тканей, для синтетических тканей, для белых и светлых тканей

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка у капсул представляет собой небольшую пластиковую коробочку. Оформление очень яркое и красивое, у меня капсулы для цветного белья.

Капсулы для стирки Persil DUO-CAPS color
На крышечке есть специальная защита от нежелательного вскрытия, особенно для детей. Ведь капсулы такие яркие и симпатичные, так и хочется их съесть.
Капсулы для стирки Persil DUO-CAPS color

На упаковке представлена вся важная информация.

Капсулы для стирки Persil DUO-CAPS color
У меня капсулы в количестве 14 штук, на две штуки больше стандартной упаковки.
Капсулы для стирки Persil DUO-CAPS color

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Капсулы для стирки белья Persil Duo-Сaps Color — это комплексное высококонцентрированное жидкое средство с формулой Deep Clean Technology, содержащей 13 активных компонентов для отличного результата стирки.

Преимущества:
- легко использовать и хранить;
- отличное удаление пятен;
- яркость цвета;
- приятный аромат и длительная свежесть.

Persil Duo-Сaps Color созданы с использованием инновационной технологии. Каждая капсула содержит активный пятновыводитель для удаления даже сложных пятен и специальные компоненты для сохранения яркости цветного белья.

Капсулы для стирки белья: удобно для вас, хорошо для окружающей среды.

Для превосходного результата стирки при минимальных усилиях: положите внутрь пустого барабана стиральной машины перед загрузкой белья одну капсулу Duo-Caps для среднезагрязнённого белья, две капсулы Duo-Caps для очень загрязнённого белья.

Свойства продукта ♥♥

Капсулы выглядят очень симпатично. Каждая капсула разделена на два отсека.

Капсулы для стирки Persil DUO-CAPS color

В упаковке все они лежат плотненько.

Капсулы для стирки Persil DUO-CAPS color

Капсул хватит на 14 стирок. Аромат стоит просто волшебный. Стоит открыть упаковку и я сразу ощущаю этот аромат свежести, мне он очень понравился, а самое главное, что держится на белье он долго.

Как я использую продукт ♥♥

Капсулы я использую каждый раз, как задумываю стирку. Ничего больше не использую, только еще дополнительно добавляю кондиционер. Никаких листов для сохранения яркости или еще чего мне не нужно, хватает одной капсулы на всю стирку.

Капсулку я кладу непосредственно в барабан. Это пленка, в которую каждая капсула упакована, растворяется полностью в воде и не остается на одежде. Ни разу она у меня не закатывалась в резинку барабана, в целом, я осталась довольна.

Эффект от применения ♥♥

Эти капсулы мне понравились и я обязательно повторю покупку. Для меня это очень удобно, закинула капсулу и пошла по своим делам. Места они занимаю совсем немного, если сравнивать с тем же порошком или гелем для стирки.

Больше всего мне понравился эффект. Белье отлично стирается, все пятна убираются, хотя я не использую пятновыводитель от слова совсем. Выполаскивается капсула хорошо, к этому претензий нет. Аромат остается именно от капсулы, она даже перебивает аромат кондиционера. Аромат достаточно свежий и ощущается сразу и сохраняется еще некоторое время на белье.

К сожалению, фото я не успела сделать, потратила все капсулы на большую стирку перед Новым Годом))

Рекомендую попробовать вам данный продукт, мне он понравился. Особенно меня порадовал аромат, он просто волшебный))

Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Полностью отстирывают сложные пятна
  • Постоянно по акции
  • Приятный аромат белья после стирки
  • Убирают неприятные запахи
Kayakoрекомендует
12.12.2021
Какая удачная покупка, класс!
12.12.2021
А вы добавляете кондиционер при стирке капсулами?
Удобно
Беру такие тоже)
13.12.2021
Не пробовала ещё капсулы)
14.12.2021
Очень удобные
27.12.2021
Ооо, мне капсулки персил понравились