Опубликовано 1 Август, 2022 - 07:05

В моём арсенале средств для стирки всегда есть порошок, гель и капсулы. Порошками пользуюсь чаще всего для ежедневной стирки, гель для курток, а вот капсулы использую в основном для стирки постельного белья, банных полотенец, и сильно загрязнённых вещей.

У меня нет каких-то любимчиков из капсул для стирки, обычно я покупаю те, которые идут по скидке, а если скидок нет, то и вовсе не покупаю, потому что капсулы можно спокойно заменить и стиральным порошком и гелем.

Сегодняшний отзыв будет про Капсулы для стирки LOSK 3+1 Power Caps Малазийский цветок

Покупала данные капсулы в магазине Пятёрочка за 300 рублей без 1 копейки, но, если мы приобретаем лишь одни капсулы в чеке, то они обойдутся в 299 рублей, такая политика магазина округлять копейки.

УПАКОВКА

Капсулы находятся в симпатичной коробочке, выполненная в розовых тонах, где слева расположился малазийский цветок, а справа растворяющаяся капсула.

Общая информация:

Чистота

Удаление пятен

Яркость

Длительный аромат

На крышке можно ознакомиться с информацией о стирке.

Также показано на схеме, как открывать упаковку. Первый раз, когда я столкнулась с таким планом открывания, я некоторое время подтупливала, но стоит понять принцип открывания и всё вскрывается быстро и легко.Обратная сторона с информацией от производителя.На одной из боковин информация о том, что можно снять картонную оболочку для раздельной утилизации бумаги и пластика.С другой стороны боковины информация-предостережение.Вскрываем упаковку и видим красивые яркие капсулы, выполненные в трёх цветах: малиновый, синий и зелёный.У меня осталось всего 3 капсулы, забыла сделать первоначальную фотографию с 12 капсулами, но они так классно смотрятся, как будто открываешь сундучок с драгоценными и полудрагоценными камнями.Слышится сразу приятный цветочный аромат. Запах сильный, концентрированный, если человек аллергик, то эти капсулы будут противопоказаны. Я же люблю, когда вокруг меня витает облако аромата.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как рекомендует производитель бросаем сначала капсулу, а потом кладём в барабанный отсек грязные вещи. Но я порою кладу и сверху на вещи, и результат один и тот же, оболочка капсулы растворяется, а как по другому?, если во время наливания воды барабан прокручивается, а значит начинает растворяться под воздействием воды.

Как я уже писала выше, что чаще всего использую капсулы для стирки постельного белья и банных полотенец. После стирки, вынимая вещи из барабана, слышится потрясающий насыщенный аромат цветов. Развешиваем вещи на верёвку и ванная комната напыляется этим ароматом. Одно блаженство в ней находится.

После высушивания вещи по прежнему пахнут, но уже не так концентрированно, а спустя пару дней и вовсе аромат исчезает. Поэтому обещание, что аромат будет длительным, ну как бы недотягивает до полной правды. Да он есть, но хотелось бы подольше, а желательно и до следующей стирки.Полотенчики и постельное бельё после стирки мягкие, колом не стоят.Что касаемо сильнозагрязнённых вещей, то с периодичностью, раз в месяц, муж приносит свои рабочие вещи, которые пахнут потом, пылью, машинным маслом, бензином... ну и пятна на таких вещах соответствующие. Такие вещи я всегда стираю с двумя капсулами. По итогу вещи становятся чистыми, но естественно без фанатизма: жирные масляные пятна капсулы не выведут, для этого нужен более мощный арсенал, но для мужа это не важно, главное, что вещи тактильно приятные к телу, они реально чистые, но только лишь с элементами трудновыводимых пятен, которые не ощущаются телом, как грязные, а также нравится насыщенный аромат чистоты вещей.

Раз в полгода стираю все пледы и также использую капсулы для стирки, благодаря чему они после высыхания становятся чистыми, мягкими и приятно пахнущими.

Подводя ИТОГ могу сказать, что капсулы со своей задачей справляются: они делают вещи чище, пигмент из тканей не выстирывается, аромат присутствует, хоть и недолго, как бы хотелось.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Не покупала такие
Я бы попробовала
01.08.2022
А я всё порошком стираю 🙈
Лоск ещё не пробовала)
Обязательно попробую!
01.08.2022
У капсул обычно слишком сильный запах, но кому-то это и нравится))
можно взять попробовать
Хотела давно их попробовать
Хороший результат 😍
Надо будет купить попробовать
Тоже беру такие периодически
Надо попробовать))
Люблю стирать капсулами, удобно
01.08.2022
Стираю порошком и гелем, ни разу не пробовала капсулы
Надо будет купить Smile
01.08.2022
Не пробовали такие, я остановилась на гелях для стирки Smile
01.08.2022
Красненькие такие не брала пока.
Такие еще не брала
01.08.2022
Выглядят очень красочно) Люблю капсулы для стирки, хоть они и дорогие всегда)
Такие ещё не пробовала Smile
01.08.2022
Хорошее средство для стирки в виде капсул
Можно взять такие)
Надо тоже купить!
01.08.2022
Они неплохие, часто берем формат капсул для стирки)
01.08.2022
Не покупала такие, возьму на заметку Smile .
01.08.2022
Какие яркие. Привыкла к порошкам, надо и капсулы опробовать.
01.08.2022
А раньше все думала как из этого прозрачного пакетика выходит жидкость))) както пробовала мне понравилось))
Люблю капсулами пользоваться
01.08.2022
Хорошие капсулы, я обычно гели покупаю.
Можно купить
01.08.2022
Отличная цена, но я почему то капсулы всегда стороной прохожу, привыкла гелем или порошком стирать
02.08.2022
Ой какие красивые))))Не покупала такие. Классно, что хорошо стирают
03.08.2022
мне тоже капсулы нравятся, от них вещи более душистые, чем от порошков)
Классный результат, тоже хочу теперь попробовать
Ни разу не покупала, надо попробовать.
08.08.2022
Не знала о таких)