Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 15:47

У меня старенькая посудомоечная машинка, к тому же, она маленькая, для двух человек, но на самом деле, вместить в нее можно гораздо больше, чем два комплекта посуды. Давно ищу свои идеальные таблетки. Мои критерии выбора: наличие в них соли и ополаскивателя. Это важно, так как работает моя машинка с перебоями и, к тому же, ополаскиватель в ней не держится больше двух дней (видимо, утечка).

Заказала мини-таблетки, именно из-за размера машинки.

В упаковке 60 штук.

Упаковка и количество таблеток

С обратной стороны дана информация для чего могут быть использованы таблетки и, какого типа посуду можно мыть.

По использованию
Производят их, увы, уже не в Италии, а у нас в России. Видно, что штрих-код российский.

Российский штрих-код
Таблеточки в два раза меньше обычных, что для меня хорошо.

Размер таблеточки

Таблетки не водорастворимые, что тоже неплохо, так как такого вида оболочка, иногда прилипает к стенкам отсека и не растворяется.

В упаковке
Видно, что таблетка состоит их трех слоев. Какой из них ополаскиватель - не знаю.

Три слоя
Как видно, занимает таблетка очень мало места в отсеке.

В отсеке

В целом, качеством довольна на четверку, так как иногда, средство посуду не отмывают совсем, за месяц было три таких раза. Маленькой таблеточки для меня достаточно, чтобы перемыть посуду, которая скопилась за два дня. Живу я одна, для мини-машинок таблетки подходят идеально.

Достоинства
  • Маленький размер
  • Ополаскиватель в составе
Недостатки
  • Не всегда отмывают посуду
Anastasiafiorрекомендует