Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:06

месяц или более
    12000 рублей

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о моющем пылесосе с аквафильтром Zelmer ZVC752SPRU.

Я давно мечтала заменить свой старенький пылесос, в этих попытках я купила вертикальный пылесос Kitfort, модель KT-510 , но он меня не удовлетворил.

Долго я выбирала, читала отзывы, смотрела обзоры, но не решалась на покупку и вот в очередной раз пропылесосив старым пылесосом и не получив удовольствия от уборки, я психанула, открыла сайт Мвидео и стала искать пылесос с аквафильтром, именно здесь на глаза мне и попался моющий Zelmer, почитав отзывы, посмотрев обзоры, оценив стоимость и предполагаемую выгоду от покупки я заказала его и уже вечером забрала из магазина.

Муж когда забирал обалдел от его размеров, но я была к этому готова.

Мне очень нравятся кнопки, мягкие и удобные, как видно по фото пылесос имеет 5 скоростей всасывания, 3 эко - на них я пылесошу ламинат, а когда перехожу на ковер включаю 5-тую скорость, на ней так же делаю влажную уборку и ее используют при сборе воды (не довелось еще этим заниматься).

Пылесос очень мощный, отлично собирает мусор как с ламината, так и с ковра, включая волосы, нитки и прочий мусор, но с турбо-щеткой было намного чище и проще.

Как видно по фото пылесос предназначен для влажной уборки с аквафильтром, для мытья ковров, пола, мягкой мебели, так и для сухой уборки, в комплекте к нему прилагается мешок для пыли, но им я не пользовалась и не собираюсь.

Влажная уборка с аквафильтром мне очень понравилась, нет запаха пыли, благодаря аквафильтру, НЕРА и прочим фильтрам.

Габариты пылесоса впечатляют, но место для него я нашла и при уборке они мне не мешают, единственно хотелось бы прорезиненного бампера, который бы спасал пылесос и мебель при ударах, ездит он шустро на своих больших колесах, но через свой шнур перескочить он не может.

Так же впечатлило меня большое количество насадок, попользоваться всеми мне еще не удалось за 3 месяца использования, но одной насадки мне конечно не хватило, к сожалению в комплекте нет турбо-щетки, планирую ее прикупить.

В комплекте идет 8 насадок: две для влажной уборки, большая для пола и маленькая для мягкой мебели, насадка для всасывания жидкости, паркетная щетка (вот она мне точно не нужна), всасывающая щетка с сепаратором (сепаратор для задерживания мелких деталей), на этой щетке так же выдвигаются щетинки, 3 маленьких насадки - щелевая, круглая со щетинками для мебели и маленькая без щетинок.

Есть ведро для моющего средства, контейнер для воды, две бутылочки с моющим средством и гасителем пены.

Очень удобно что на пылесосе есть отсек, в котором располагаются мелкие насадки, не нужно прерывать уборку и идти на поиски нужной насадки.

В целом покупкой пылесоса я очень довольна, он мощный, отлично собирает мусор, пыль и мусор собирается в воду, пылесос легко чистить и мыть, при чистке пыль не разлетается, а просто вылил в унитаз всю грязь сполоснул хорошенько ведро, щетки и шланг, да на это нужно время, у меня уходит максимум 10 минут, но зато я знаю у меня в квартире чисто и чистый пылесос готовый к уборке стоит в углу и ждет своего часа.

Полы после мытья пылесосом очень чистые за счет того что грязная вода сразу всасывается, а не размазывается по полу с них наверное можно есть, единственное что нельзя помыть пол под кроватью и диваном, т. к. насадку нужно держать под определенным углом чтобы пылесос засосал воду.

Пробовала мыть ковер, особого результата не заметила, да он почистился еще лучше, но пятна не отмылись, я бы это назвала освежить ковер и мебель, но после такой мойки ковер и мебель достаточно влажные, им нужно дать время чтобы просохнуть.

Так как это мой первый моющий пылесос и сравнивать мне не с чем, Зелмером я довольна в полной мере, мои ожидания оправдались и пенять мне не на что.

Достоинства
  • Аквафильтр легко моется
  • В комплекте много насадок
  • Возможность сбора воды
  • Гарантия 5 лет
  • Мощный
  • Моющая функция
  • Простой в использовании
  • Сбор пыли в воду
  • Собирает воду
Kykysik85рекомендует
  • 12.01.2017 - 09:32
    За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
    Идея приобрести моющий пылесос возникла для того, чтобы облегчить процесс уборки дома и сделать ее более комфортной и удобной. Пылесос с аквафильтром Zelmer VC7920.5SP предназначен как для сухой, так и для влажной уборки. Но как говорится: «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь».
  • 17.02.2018 - 18:40
    Как потратить кучу денег на ненужный "гаджет" для дома
    Как я жалею о покупке данного пылесоса... Началось все с того,что я как любая хозяйка и мама хотела иметь дома "безопасный" и чистый пол с небольшими усилиями))) Задумалась о покупке пылесоса.
  • когда муж увидел, СКОЛЬКО пыли этот агрегат вытянул из нашего дивана (покажу и Вам)-сразу перестал ворчать из-за его громоздкости
    Здравствуйте! К покупке нового пылесоса я отнеслась очень ответственно. Мне нужен был обязательно моющий и обязательно с аква и HEPA фильтрами( так как у нас семья аллергиков)). Ну и мощный, конечно, чтобы убирал всю до единой шерсть нашего ооочень пушистого кота.
  • 24.01.2015 - 12:58
    Пылесос Thomas TWIN-один плюс и много минусов.
    Не могу не согласиться со всеми, кто хвалит качество уборки, чистит отлично, никаких нареканий. Что касается удобства в использовании, здесь одни минусы. Пылесос громоздкий, тяжелый и неповоротливый.
  • 26.02.2018 - 20:35
    Как показал себя моющий пылесос THOMAS TWIN XT в течении пятилетней активной эксплуатации? Так ли хорош? Маленькие хитрости которые облегчат использование данного пылесоса
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвещен самому главному моему помощнику по уборке дома - пылесосу thomas twin xt. Данный пылесос был приобретен 5 лет назад, пережил переезд, ремонт и много всего, но до сих пор радует меня качеством уборки. Давайте обо всем по порядку.
  • 09.04.2015 - 16:24
    Отличный пылесос, полное соответствие цена-качество.
    Доброго времени суток! Приобрела этот пылесос 6 месяцев назад и после эксплуатации наконец могу дать ему адекватную оценку. И я и ребенок аллергики, поэтому максимально внимательно отнеслись к выбору покупки.
  • 24.09.2013 - 07:25
    Лучший друг качков и неленивых
    Если вам не жалко 20 минут на сборкуразборку, в идеале промывку деталей, а также есть где разложить составные части на просушку - то моющий пылесос Томас ваша мечта. Агрегат, конечно, тяжеловат... но в пределах одного этажа послушно ездит на колесиках и сам. Вот по лестнице уже тяжело переть.
  • 06.10.2016 - 11:59
    Вы все еще пылесосите обычным пылесосом?! Тогда я иду к ВАМ)) Моя самая удачная покупка для дома, мой помошник, мой тигр... + фото грязи после первого приминения!!!( не для слабонервных чистюль))
    Этот пылесос просто находка для хозяюшек!! Он мощный, он отлично всасывает, он реально убирает всю грязь и пыль.. и да.. у него не просто фильтр, а АКВАФИЛЬТР и еще он моет полы) Я начиталась отзывов о моющих пылесосах Thomas на Айрике, и мне безумно такой захотелось!
  • 10.03.2014 - 00:03
    Пылесос не на каждый день
    Минусы: 1. Для девушек пылесос тяжеловат. Уборка 3-комнатной квартиры для меня почти тренажерный зал. 2. Громоздкий и по сравнению с предыдущими своими пылесосами какой-то неманевренный. Для хранения требует много места для себя и своих причиндалов. 3. Чистит очень хорошо, но не идеально.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 29.07.2020 - 18:33
    Это пылесос прекрасный помощник в быстрой уборке по дому
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном помощнике в уборке по дому, а именно о пылесосе Vacuum Cleaner V9P от Xiaomi. Сразу скажу, что он был бы более идеальным если бы еще и мыл полы (готовим, стирал), но,увы, он только собирает мусор.
  • 21.08.2020 - 09:18
    И как же я без него жила раньше? Мой Роборок умный, красивый, трудолюбивый: вылизывает полы до блеска. Больше не нужно упрашивать мужа пропылесосить! Эта модель подходит для ковров. Тест на степень очистки воздуха. Расскажу о первых проблемах.
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и сегодня я хочу рассказать о своем самом главном помощнике это робот-пылесос Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner s50 White. Пару лет я с воодушевлением смотрела на такие пылесосы.
  • Хотите убираться в удовольствие, этот пылесос для вас! Ни сколько не жалею о покупке, мой помощник в доме!
    Всем привет! Полы мою каждый день, люблю влажную уборку, т.к. в доме маленький ребёнок. Всегда мыло полы руками. Также покупала много видов швабр, но ни чего не нравилось, после них полы были не той чистоты, какой я хотела бы. В итоге снова мыла руками.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • Чудо-швабра или бестолковая игрушка - это зависит исключительно от Ваших ожиданий. Надеюсь, мой опыт поможет Вам определиться.
    В наши дни, думаю, что каждая хозяйка задумывается о приобретении помощника для мытья пола. Обычная швабра уже приводит в ужас, особенно после воспоминаний об уборке в школе или постоянном наведении порядка дома.
  • 06.08.2020 - 14:01
    Моя покупка с денег Irecommend💰 Мой красавчик, приносит удовольствие в Уборке! Если в поиске беспроводного пылесоса, отзыв для Вас будет интересен + Видео
    Привет всем! Сегодня будет один из самых долгожданных для меня отзывов. Так как поделиться впечатлениями я хотела давно, да все времени не было О покупке беспроводного пылесоса я уже задумывалась давно.
  • 17.08.2020 - 14:33
    Потрясная штука, которая здорово облегчает жизнь!
    Давно хотели с женой купить себе робот-пылесос и наш выбор пал на Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 1C . О, космос! Как же мы раньше-то без него справлялись? Не знаю. А теперь расскажу все подробнее.