Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 20:40

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Ожидания:

От таблеток для мытья посуды требуется, чтобы они хорошо очищали загрязнения и легко смывались. На первый взгляд, это не слишком сложно, но на самом деле есть нюансы.

Фосфаты, кислородосодержащие отбеливающие вещества, не ионные ПАВы, поликарбоксилаты, фосфонаты, энзимы, отдушка.

Впечатления:

Картонная коробка осталась практически нетронутой, несмотря на то, что в ней хранились таблетки для мытья посуды.

Каждая таблетка находится в отдельном пластиковой упаковке, которая легко открывается.Эта таблетка трёхцветная, и она выглядит довольно забавно.

Теперь перейдём к главному — к чистящим свойствам таблетки. Когда я впервые положила её в отсек для таблеток, то не ожидала ничего особенного. Однако эта таблетка меня приятно удивила. Она без труда справилась с самыми сложными загрязнениями, например, с лотком от запечённой курицы, не оставив на нём даже следов жирного налёта. Впоследствии я неоднократно проверяла результат и была приятно удивлена его повторяемостью.

Рекомендую эти таблетки для посудомоечной машины — они отлично справляются со своей задачей и при этом стоят недорого.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Прочная и удобная упаковка
  • Хорошо отмывают посуду
Marinara32рекомендует