Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 14:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Лучшее приобретение на кухню...теперь я без нее не могу!

Это моя первая посудомоечная машина в жизни, сравнивать особо не с чем...но за 2 месяца ежедневного использования я выделила для себя огромное количество плюсов, о которых я хочу вам рассказать.

Краткая информация о нашей модели

Тип:Полногабаритная

Вместимость посуды:14 комплектов

Тип управления:Электронный

Класс мойки:A

Класс сушки:A

Муж подарил ее перед праздниками, поэтому в эти дни я особенно почувствовала ее помощь. Обычно приходилось пол дня готовить, а потом стоять еще час-полтора на ногах для того, чтобы отмыть всю накопившуюся посуду...сейчас таких проблем нет.

К слову говоря, муж работает в магазине техники, и так как покупка оказалась для меня сюрпризом, модель и характеристики выбирал он сам, катаясь постоянно на тренинги и повышения - полностью доверяю ему выбору, плохое для себя он бы точно не выбрал!

Что же об отмеченных плюсах: - Визуально чистая кухня (весь день я складываю грязную посуду в машину и на ночь ее запускаю, таким образом раковина и рабочая поверхность кухни сохраняется в порядке)

-Идеально чистая до скрипа посуда ( не знаю с чем это связано со средствами которыми я пользуюсь или все таки в машине, но в любом случае результатом я остаюсь довольна)

-бокалы без разводов (теперь перед застольем я загружаю чистые бокалы, просто чтобы освежить и получаю идеально блестящие блики)

-свободное время и хорошее состояние рук (тут даже объяснять не надо, и так все понятно)

-В машине есть функция сушки, после мойки не обязательно тут же доставать посуду, ее можно оставлять до утра.

В общем, если вы еще не обзавелись этим чудом, сомневайтесь нужна ли она вам, вот прям воооообщеееее не сомневайтесь! НУЖНА!

Достоинства
  • Автооткрытие дверцы по завершении процесса стирки
  • Большая вместимость
  • Довольно тихая в работе
  • Имеет разнообразные функции
  • Функция сушки
Недостатки
  • Нет индикатора времени
zlaia-tapkaрекомендует
Официальный представитель Whirlpool_Official
08.02.2021
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что наша посудомоечная машина Вам понравилась, и Вы остались довольны покупкой. Желаем приятного пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Whirlpool.