Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 10:28

несколько дней
    1073 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, сегодня я бы хотел оставить отзыв на продукцию "гели для стирки" от магазина PureBio. Заказывал данный гель для стирки в группе Вконтакте "PureBio - Стирка-магия для всей семьи!". Гель продается через маркетплейс Wildberries, что очень удобно как по мне для всех покупателей. Приехал заказ довольно быстро, что очень сильно обрадовало. При получении никаких проблем не было, ничего не вытекло, все было хорошо. Отзывы у продавца на маркетплейсе довольно положительные, пишет, что практически все отстирывает. Я решил проверить этот гель по полным параметрам. Я испачкал свою кофту в соевом соусе, когда заказывал доставку еды и пришлось ее стирать, но чтобы убедиться в качестве геля, я решил так же испачкать его вареньем, томатной пастой и чаем. Честно сказать, я не верил до конца что он все отстирает. Стирал 2 часа при температуре 60 градусов. Когда я достал кофту, я был в шоке, он отстирал реально почти все(остались правда мелкие разводы, но кондиционер эту проблему решил). Я очень доволен этой покупкой, честно сказать спасение для тех, кто сильно испачкал свои вещи. У данного продавца еще есть гели для стирки, с разными ароматами и наборами. Гель оправдал себя на все 100%, рекомендую к покупке однозначно!

Дмитрий Shivakovрекомендует