Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 07:29

692₽

Стирка - рутина в каждом доме, и бесконечные поиски «от добра добра». Фирму Wonder lab люблю безмерно, мало какие средства меня разочаровали, в основном все выполняет свои обещания. В этот раз у меня крупная покупка- гель для стирки от WL, с довольно летним названием «сочный цитрус», данный аромат всегда ассоциируется с чистотой и свежестью, а так же хорошей уборкой. Не знаю почему, но у меня так исторически сложилось.

Самая выгодная покупка была произведена на платформе OZON за 5 литров порошка для стирки отдала 692₽.

Гель очень густой, гуще наверное, я еще не видела, запах цитрусов нежный и не ядреный.

Прозрачный и тягучий! По факту пены дает не очень много, но отстирывает «ежедневные» пятна на «ура», правда все же белое я все равно застирываю хозяйственным мылом, чтоб уж наверняка.
Состав уникальный и не похожий на другие гели

Вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel) 15–30%, АПАВ (на основе пальмоядрового масла) <5%, НПАВ (на основе пальмоядрового масла) <5%, мыло <5%, ароматизатор <5%, консервант <5%.

Не знаю каким уж образом, но все работает.
Гель заявлен на 200 стирок, и фактически его должно хватить на полгода. Нам его хватит на меньший срок, у меня двое детей, один из них школьник, значит стирки в два раза больше !
Ткани не портит, на низких и высоких температурах дает не плохой результат, если пятна застарелые, то я их застываю и дополнительно «усиливаю» гель добавлением БОС.
На ткани остается легкий аромат цитруса, сама одежда мягкая, легко гладить даже без кондиционера.
Гель мне очень понравился, и он теперь у меня в списке возможных вариантов для стирки, при выгодный цене разумеется.

ОдуванчикВасилекрекомендует
22.09.2024