Опубликовано 23 Август, 2024 - 18:11

331 руб

Доброго времени суток!

Недавно приобрела в интернет магазине "Wildberries" универсальный гель для стирки "Свежинка"

Гель продаётся в канистрах объёмом 5 литров, хватает такого геля надолго. Цена всего 331 руб по акции. Очень понравился цвет, сразу привлёк моё внимание, так и веет свежестью.

На упаковке есть подробные рекомендации использования геля с учётом загрязнений и типа воды.

Гель "Свежинка" помогает вещам сохранить качество и цвет. Благодаря уникальной формуле гель подходит для всех типов тканей. Он быстро проникает в структуру волокон и не повреждает материал. Помогает избавиться от пятен кофе, ягод, чая, вина, шоколада, косметики, травы и от следов жира. Предотвращает появления катышков. Подходит как для машины автомат, так и для ручной стирки и замачивания. Не содержит агрессивных вредных ингредиентов. Благодаря безопасному составу гель можно использовать для стирки детского белья.

Крышка с защитой от случайного вскрытия и протеканий. Канистра пришла хорошо упакованной, чистой и без повреждений.

Есть удобная ручка, которая отлично подходит под размер взрослой руки. Держать удобно.

Канистра полная, цвет геля, как я уже писала, очень красивый, аромат приятный и не резкий.

Можно использовать гель прямо из канистры, но я предпочитаю переливать в более удобные ёмкости меньшего размера, которые я специально сохранила от предыдущих гелей для стирки.

Гель довольно густой, особенно если сравнивать с дешёвыми гелями из Фикс Прайса.

Использую этот гель уже примерно месяц, в принципе, меня всё устраивает, отстирывает хорошо. Но пятен пока у нас не было, поэтому не могу сказать помогает ли избавится от пятен.

Бельё после стирки пахнет свежестью, аромата на вещах почти не ощущается ( может из-за того, что я всегда ставлю на повторное полоскание).

Аллергии гель у нас не вызвал, выполаскивается хорошо, нет никах следов даже на чёрных вещах.

Рекомендую универсальный гель для стирки "Свежинка" с оценкой 5 баллов.

Приятных покупок и спасибо за внимание к моему отзыву!

До новых встреч!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Довольно густой
  • Красивый цвет
  • Не содержит вредных ингредиентов
  • Объем 5 литров
  • Подходит для стирки детских вещей
  • Приятный аромат
  • Хорошо выполаскивается
Недостатки
  • Недостатков не нашла
TatyanaVL23рекомендует