Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 14:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Сегодня мой отзыв будет посвящен тканевой маске с экстрактом жасмина La Beute.

Продается она сайте сима-ленд Артикул: 9537764. Стоит 19 рублей всего и 18 при оптовом закупе. Подходит она для всех типов кожи, включая чувствительную и проблемную кожу, о чем производитель сообщает нам на английском на лицевой стороне маски. Тип маски тканевая. Производитель Корея, что тоже радует.

Также производитель пишет, что она увлажняет сухую кожу, экстракт жасмина способствует здоровью кожи, а еще она уменьшает якобы морщинки.

Плюсы

• доступная по цене
  • Для всех типов кожи подходит
  • Увлажнение действительно обеспечивает
  • хороший состав
  • Страна производитель Корея

Такое описание к маске на сайте сима-ленда:

Подарите себе минуты наслаждения со спа-маской для лица с потрясающим ароматом жасмина и расслабьтесь после тяжёлого дня! Входящий в состав экстракт трегалозы великолепно увлажняет сухую кожу лица и помогает надолго сохранить влагу. Натуральные экстракты алоэ вера и гамамелиса мгновенно успокаивают, смягчают и защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Тканевая маска подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и проблемную.

Способ применения:

После умывания протрите кожу тоником. Откройте упаковку, достаньте маску и равномерно распределите ее на лице, оставьте для воздействия на 15-20 минут. Снимите маску и легкими массажными движениями распределите остатки эссенции по коже до полного впитывания.

Aqua, glycerin, propylene glycol, sodium hyaluronate, betaine, trehalose, allantoin, carbomer, arginine, disodium edta, xanthan gum, methylparaben, polysorbate 20, Jasminum Officinale (Jasmine) extract, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, phenoxyethanol, aloe barbadensis leaf extract, butylene glycol, flavor.

Взгляд у меня зацепился за ингредиент "xanthan gum", то есть ксантановая камедь", она сейчас является популярной пищевой добавкой, которая, как я знаю, обычно добавляется в фарш и другие продукты питания в качестве загустителя и стабилизатора и зачастую даже не указывается потребителю о том, что ее добавили, так как она признана безопасной. Мне стало интересно для чего она в составе этой корейской маски и я погуглила. Оказывается, именно этот ингредиент и обеспечивает увлажнение кожи и в косметические средства его добавляют для увлажнения кожи и опять же, чтобы был как стабилизатор, то есть он используется в качестве закрепляющего и суспендирующего агента. Я в масках мало что понимаю, и стала их использовать только совсем недавно, но я аллергик и мне всегда немножко страшно покупать и использовать новую для себя косметику. Я считаю, что маска отличная, действительно увлажняет и состав не плохой. А по такой цене вообще почему бы не попробовать ее.

Выше я перечислила плюсы маски Jasmine Soothing La beute, но минус тоже есть и это не очень удобное лекало. Какой-то уж большой вырез для области носа. Простите, но на себе маску показывать не буду, но для наглядности сфоткала ее.

Мне в общем, маска Jasmine Soothing La beute, понравилась. Маска хорошая. Покупку я наверное повторю. И не раз. И попробую и другие маски этого производителя. Маску для лица LA BEAUTE с экстрактом жасмина я советую!

Еще мои отзывы на косметическую продукцию:

Нормальная вполне маска для лица

Хороший твердый маленький шампунь

Хорошая паста

Любимый крем моей мамы

Популярные турецкие витамины для кормящих

Полезные вита мишки для малышки

Grassberg Мультивитамины и минералы - дорогие, но действенные

Интересная маска!
Спасибо за рекомендацию!
Лекало не самое удачное
22.09.2024
Маску с экстрактом жасмина я еще ни разу не пробовала, спасибо за наводку
Спасибо за рекомендацию
22.09.2024
Интересно попробовать такую маску.
неплохая масочка
Цена - просто сказка!)))
Посоветую супруге
Хорошая маска
Согласна🙂‍↕️
23.09.2024
Неужели такие цены еще можно найти 🙂
На сима-ленде есть
23.09.2024
По описанию отличная, надо попробовать Big smile
маска для большеносых, наверное
хорошая маска!