Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: SLOVSKY BAGS
Подробности
Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 13:16

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сумок в моем гардеробе достаточное количество. Не так давно мне предложили потестировать сумку-тоут. Раньше у меня такого варианта никогда не было. Отказаться не смогла.

Сумка продавалась на маркетплейсе Вайлдберрис.

Страна производства: Турция;

Ширина предмета 26 см

Длина упаковки 14 см

Высота упаковки 30 см

Ширина упаковки 37 см

Изготовлена сумка из мягкой экокожи. В руках держать приятно.

С обратной стороны имеется кармашек, который закрывается на молнию. Бегунки качественные держать удобно.

Фурнитура серебристая. Я больше люблю, чем золото.

У сумки имеется длинный ремешок. Благодаря чему, аксессуар можно носить через плечо. В основном так и ношу все сумки.

На серебристой цепочке имеется брелок с брендированной надписью.

Изготовлена сумка довольно-таки качественно. Особых нареканий нет. Часть фотографий сделана до эксплуатации, часть в процессе.

Закрывается основное отделение с помощью молнии с крупными серебристыми зубцами.

Внутри имеется два отделения.

В центре из подкладочного материала имеется небольшой кармашек, который закрывается на молнию. В нем удобно носить документы.

С одной стороны расположено еще два мини кармана. В них ношу различную мелочь.

С другой стороны расположен еще один карман, но он более глубокий.

Количеством карманов полностью довольна. Их такое количество, какое и должно быть у каждой сумки.

Строчки у сумки ровные.

В комплекте шел цветной брелок. Ношу его по настроению и типу одежды.

Носить сумку можно практически с любой, за исключением пляжной и спортивной. По-моему мнению она хорошо сочетается с офисным и деловой одеждой.

Мне нравится носить и с платьями, и с брюками.

Ношу и с туфлями, и с сапогами.

Обувь у меня в основном черного цвета. С сумкой сочетается хорошо.

Прошло достаточно времени с момента приобретения сумки. Внешний вид сумка немного потеряла. Нитки начали вылазить.

На углу была плохо закреплена, и на ручке. Не знаю как теперь спрятать эти хвостики.

Материал оказался очень уязвимым. На нем стали появляться белёсые полосы.

При касании каких-то предметов покрытие облазит. Таких полос уже достаточно. Если бы сумка стоила дешевле, то можно было простить. Относить один сезон и выбросить.

Форма сумки не моя. Она достаточно глубокая и вместительная, но в неё не входит блокнот формата А5. Приходилось дополнительно брать пакет. С маленьким ребенком это не очень удобно. Хочется, чтобы руки были максимально свободны.

Благодарю за внимание!

NatalaM30рекомендует
05.10.2024
Выглядит вблизи (по качеству) даже чуть дешевле своей цены, но дизайн симпатичный Shy
05.10.2024
Неплохая сумма