Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 21:30

Сыворотка для ухода за кожей уже давно стала неотъемлемой частью моей косметички, ведь она содержит в своем составе большую концентрацию активных ингредиентов, а также более узко направлена на решение конкретных проблем кожи. С наступлением холодов моя кожа начинает шелушится и страдать ерундой сухостью, а также это прекрасное время для пилингов и кислот что при несовершенствах кожи отличное решение, вот тут я и задумываюсь об качественном увлажнении и подбираю средства исходя именно из этого предпочтения.

Сейчас в моем уходе появилась Сыворотка-флюид для лица увлажняющая с гиалуроновой кислотой от бренда FRESH LOOK, расскажу о ней подробнее и поделюсь своими впечатлениями.

💦Описание производителя

Увлажняющая сыворотка для лица FRESH LOOK — это уходовое косметическое средство, которое помогает поддерживать здоровье и красоту кожи. Сыворотка представляет собой увлажняющее средство с легким антивозрастным и омолаживающим эффектом. Сыворотка содержит натуральный экстракт водорослей ульвы, который богат калием, железом, витамином С и полисахаридами. Эти компоненты помогают увлажнить кожу, защитить её от вредного воздействия окружающей среды и предотвратить появление морщин. Также в составе есть гиалуроновая кислота, которая обеспечивает глубокое увлажнение кожи и делает её более упругой и эластичной. Экстракт инжира успокаивает чувствительную кожу и придаёт ей сияние.

💦Дизайн и упаковка

Находится сыворотка в нежной сиреневый коробочке, на которой черным акцентным цветом написаны основные характеристики и названия, выглядит стильно и лаконично. Причем название бренда напечатано оригинально с пропусками.

Сыворотка для лица FRESH LOOK HYDRATING SERUM увлажняющая

Покрутив коробочку с одного края можно посмотреть информацию: о способе применения, состав, условия хранения, данные производителя и многое другое.

Сыворотка для лица FRESH LOOK HYDRATING SERUM увлажняющая

С другой стороны коробочки производитель знакомит нас с самой сывороткой и ее действующими компонентами, которые выделены наглядно и нарисованы маленькие символы привлекающие внимание.

Сыворотка для лица FRESH LOOK HYDRATING SERUM увлажняющая

Для защиты от вскрытия на коробочке сверху и снизу преклеены прозрачные круглые стикеры.

Сыворотка для лица FRESH LOOK HYDRATING SERUM увлажняющая

Внутри пузатенький флакончик из белого матового стекла, на котором особо нежно смотрится сиреневая этикетка, она, кстати, повторяет дизайн коробочки с сочетанием всего двух цветов.

Сыворотка для лица FRESH LOOK HYDRATING SERUM увлажняющая

Пипетка белого цвета с мягенькой верхней пипкой и стеклянным стержнем, набирает сыворотку в себя быстро и переносит ее на лицо.

💦Краткая характеристика

Бренд Fresh Look

Производство Россия

Объем 35 мл.

Цена 400 руб.

Где купить Летуаль, Ozon, Wb, Мегамаркет.

💦Состав

Aqua, Butylene Glycol, Betaine, Glycerin, Hydroxyethyl urea, Sodium PCA, Sodium Lactate, PCA, Serine, Alanine, Glutamic Acid, Lysine HCL, Threonine, Arginine, Proline, PEG-12 Dimethicone, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Ulva Lactuca Extract, Sodium Benzoate, Citric Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Oenothera Biennis Oil, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Benzyl alcohol, Glyceryl Laurate, Parfum, Sodium Hydroxide.

💦Органолептика

Сыворотка для лица FRESH LOOK HYDRATING SERUM увлажняющая

Консистенция у сыворотки жидкая, но при этом с пипетки не капает а легко переносится, впитывается за считанные секунды без остатка .

Цвет прозрачный как слеза.

Аромат вкусненький, пахнет сладенько как женский парфюм, вот как ни принюхивалась так и не вспомнила, что же он мне напоминает.

💦Применение и эффект

Первым делом очищение и тонизирование, умываюсь пенкой из этой же серии (тык) следом наношу тоник, а уже после идет сыворотка. Благодаря своей жидкой текстуре распределяется она по коже за считанные секунды, оставляя после себя влажный финиш, за счет этого сыворотка приятно охлаждает лицо, особенно это заметно после пилингов, которые я уже достала с темной полочки) и периодически уже пользуюсь.

Сыворотка для лица FRESH LOOK HYDRATING SERUM увлажняющая

Я использую сыворотку два раза в день, утром и вечером, достаточно двух небольших капелек, а то так посмотришь видео многие прям выливают на себя тонну средства, я считаю это излишним и от такого применения может появится липкость. А так сыворотка полностью и без остатка впитывается в кожу придавая ей красивое сияние.

После применения сразу чувствуется хорошее увлажнение кожи, она становится более мягкой и упругой. Мелкие заломчики и морщинки, которые возникают из-за сухости разглаживаются и становятся менее заметными.

Сыворотка для лица FRESH LOOK HYDRATING SERUM увлажняющая

И еще толком холода не наступили, а мой подбородок решил уже пошелушится, мне нравится, что сыворотка мигом устраняет это недоразумение. А уже нанесённый впоследствии крем усиливает ее действие и дополняет уход.

Негативных реакций сыворотка у меня не вызвала, хотя свою кожу я считаю чувствительной. Расход у нее небольшой и такого флакончика я думаю мне хватит надолго.

💦Итоги

Достоинства

• Минималистичный дизайн
  • Доступная цена
  • Вкусный аромат
  • Хорошее увлажнении
  • Придает сияние кожи
  • Смягчает
  • Устраняет шелушения

Недостатки

• Нет

Сыворотка для лица FRESH LOOK HYDRATING SERUM увлажняющая

Сыворотка-флюид для лица, увлажняющая с гиалуроновой кислотой от FRESH LOOK действительно заслуживает внимания. Наносится она очень легко, и ее текстура приятно скользит по коже, обеспечивая мгновенное ощущение комфорта. Я также отметила, что после регулярного применения текстура кожи существенно улучшилась ушли шелушения от начинающихся холодов, она стала более мягкая и упругая.

Достоинства
  • Сладкий аромат
  • Стильный дизайн
  • Устраняет сухость
  • Хорошо увлажняет
Алена2891рекомендует
Хочу попробовать 😍👍
Увлажнение лишним не бывает Smile
05.10.2024
Хорошая сыворотка, стоит ее попробовать
06.10.2024
Какие фото красивые ❤️
06.10.2024
классная сыворотка!
Хороший эффект. И судя по описанию в применении сыворотка комфортная. Тоже хочу перейти на такие средства 😊
Хороший результат после неё
07.10.2024
Какое оформление нежное 😍, хорошо, что ещё и работает)
🫶🏻
07.10.2024
И упаковочка милая, и продукт хорош🩷
супер
Приятная сыворотка.
08.10.2024
Какая приятная по описанию! Можно попробовать, я увлажняющие люблю.)))