Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 09:59

Здравствуйте!

С приходом отопительного сезона у меня очень сильно стало сушить и стягивать кожу, поэтому я решила пересмотреть свой уход за кожей и заказала сыворотку для лица от FILOSOFIE увлажняющая с гиалуроновой кислотой для сухой и чувствительной кожи. Именно о ней мне и хотелось бы рассказать чуть подробнее и показать ее в действии.

От производителя

Увлажняющее косметическое средство от FILOSOFIE обеспечивает интенсивный уход и помогает бороться с проблемами кожи, склонной к покраснениям, раздражениям, появлению аллергии, купероза, розацеа и дерматита. Сыворотка разработана для ухода за чувствительной кожей и защиты её от негативного

Общая информация

Объем товара - 35 мл.

Срок годности - 36 мес.

Страна производства - Россия

Цена - в районе 1000 рублей

Внешний вид

Конечно же хочется сказать пару слов о дизайне и оформлении в целом.

Изначально средство находится в небольшой картонной коробочке где мы можем найти всю основную информацию о средстве. Внутри находится не большой стеклянный флакончик, который дублирует основную информацию с коробки и что очень удобно при первом использовании. Сверху располагается винтовая крышка-пипетка, что позволяет с легкостью извлекать и дозировать средство.

Текстура и аромат

По своей текстуре сыворотка в меру жидкая, имеет приятный молочный отттенок и потрясающий натуральный аромат, совершенно не ощущается зимощная отдушка и пользоваться таким средством очень приятно.

При нанесении сыворотка не оставляет липкости, легко дозируется и быстро впитывается.

Состав

Гиалуроновая кислота; Трипептид-8; Церамид NP; Бета-глюкан; Аланин; Аргинин; Серин; Пролин; Глицин; Декстран; Треонин; Лецитин; Ксантановая камедь; Глицерин

Использование и результат

Что касается использования, то данная сыворотка стала для меня настоящим спасением.импользуж ее больше как вечерний уход, но иногда могу наносить и с утра. Сначала обязательно очищаю кожу от макияжа, дополнительно умываюсь с пенкой или гелем (в данном случае использую коем-гель тз этой же линейки) и лишь потом наношу сыворотку на кожу.

Наносится она легким слоем, моментально впитывается и все участки где была кожа сухая и с покраснениями становятся увлажнёнными. Я получаю настоящий комфорт от использования. Кожа преображается и покраснения в скором времени проходят. Мне как человеку с проблемой розации и появлением аллергии такая сыворотка оказалась очень кстати и я на время использования смогла забыть об основных проблемах.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования сыворотки для лица от бренда FILOSOFIE увлажняющая с гиалуроновой кислотой для сухой и чувствительной кожи. Это прекрасный продукт с экономичным расходом, который бережно ухаживает за кожей и преображает ее. Пропадает чувство сухости и стянутости, а кожа становится мягкой и гладкой. Если Вы как и я мучаетесь с сухостью кожи и она у вас чувствительная, то рекомендую попробовать эту сыворотку.
Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
05.10.2024
Очень нежная сыворотка, быстро увлажняет кожу
Хорошее средство
05.10.2024
Свойства хорошие и нежная текстура
05.10.2024
Какая необычная консистенция для сыворотки
Приятная сыворотка 😍
Наличие в сыворотки гиалуронки это чистый маркетинг, но если сыворотка увлажняет кожу, то уже хорошо
Хороший результат