Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 16:06

Я очень люблю вкусные парфюмы - для меня это аромат настроения. Есть конечно какие то свои определенные вкусы, но при этом нравится и пробовать что то новенькое, поэтому я и решила купить на пробу несколько наборов парфюма от марки See You .

See You это бренд нишевой парфюмерии для женщин и мужчин, который создает не только оригинальный парфюм, но и копии известных ароматов, с такими же парфюмерными пирамида, но гораздо адекватнее по цене ))

See You – это соотношение цены и качества, это выбор осознанных и экономных покупателей!

Наши духи создаются в магазине по формуле производителя. Сырье (масла и парфюмерную воду) мы везём из Франции и Швейцарии, с заводов, входящих в 5 мировых лидеров по производству парфюмерии.

Таким образом вы получаете тот же аромат, но не переплачиваете за упаковку и рекламу бренда.

Сходство наших ароматов 99%
Названия популярных духов используем для ознакомления, чтобы вы понимали, каким будет аромат.

Плюс можно купить и полноразмерный флакон и флаконы в разных объемах. Я , как уже сказала выше, купила несколько наборов с парфюмом объемом по 6 мл.

У меня несколько таких наборов, один из которых с копиями парфюма итальянской марки Tiziana Terenzi.

В этом отзыве расскажу о парфюме "Andromeda", который как я уже сказала выше копия одноимённого парфюма от Tiziana Terenzi "Andromeda".

У меня небольшой формат духов - сумочный вариант в 6 мл., при этом не скажу что он не экономичный. Благодаря хорошей концентрации масел и тому что это именно парфюм этот аромат более стойкий, более насыщенный по яркости аромата - такие парфюмы я называю "неразбавленными" ))

В использовании он вполне удобен - формат для сумки, можно всегда обновить аромат в течении дня (но я это делаю не часто), взять с собой в дорогу например. Но есть конечно и более классические объемы - 15, 30, 50 мл.

У моего флакончика дозатор в виде распылителя

А вот внешне все флаконы похожи друг на друга. Но вернусь именно к парфюму, к его аромату.

Я не знакома с оригиналом (да и вряд ли познакомлюсь с учетом цены на него), но как я сказала уже ничего не вижу плохого в копии с такой же парфюмерной пирамидой.

У парфюма "Andromeda" довольно интересная пирамида, но я если честно не чувствую и половины этих нот .... В основном на мой "нос" парфюм цветочный - солирует лилия, яркая, как аромат свежести и чистоты, немного "холодная", потом раскрываются нотки розы, чуть - чуть горчинки иланг-иланг, бергамота .... Аромат неплохой, именно аромат свежести, чистоты, цветочный, я бы даже сказала весенний, но ... мне например не хватает в нем какой то изюминки, он очень ровный!

Из плюсов отмечу его шлейф, насыщенность нот (но это у всей парфюмерной воды от See You , что я попробовала), хорошую стойкость. Я от себя аромат не чувствую, только от одежды (причем пахнут может больше двух суток), но получаю комплименты от других людей, потому что аромат именно шлейфовый.

Куплю ли я полноразмер? Наверное нет. При всех плюсах "Andromeda" от See You не "мой" аромат ... В таком небольшом формате он меня вполне устроил (и это еще один момент почему я довольна что купила такой небольшой набор) , буду носить его с собой в сумке пока не закончу, но поищу что то иное, тем более что у марки есть из чего выбрать.

Efridaрекомендует
я честно думаю, что не все ароматы должны быть с изюминкой, иногда хочется простой, понятный, предсказуемый, повседневный
Для меня интересен этот аромат!
08.10.2024
если честно не чувствую и половины этих нот
ну вот... Это минус, конечно, тем более, что там ноты указаны нравящиеся.
08.10.2024
Какой наборчик интересный, но жаль, что аромат разочаровал((
08.10.2024
Удивлена отзыву на явную копию, вроде раньше такие отзывы банили.
Я не против подобной парфюмерии, каждому свое, но в правилах какие-то двойные стандарты получаются 🤔
08.10.2024
Если я правильно помню то запрещены отзывы на отливанты, а это русский бренд, который создает реплики парфюма на основе популярных ароматов. У них есть и сумочный вариант, если полноразмерный флакон в своем брендированном флаконе. Довольно много различных ароматов. Минус в том что они не сменили название парфюма, как например у S parfum )) Но отзывов на такие реплики от разных марок достаточно на сайте.
Что касается бана, то тогда можно банить и отзывы на масляные духи по мотивам популярных парфюмов - их тоже достаточно на сайте.
08.10.2024
Как хорошо что есть пробники и небольшие объёмы
08.10.2024
Интересные ароматы, но все равно нужно тестить❤️
Такое «по мотивам» получается))
Интересный аромат.
08.10.2024
Как удобно, что можно попробовать
Неплохой аромат👍
08.10.2024
Мне уже хочется с изюминкой😄
09.10.2024
Как любопытно