Cacharel Promesse - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Cacharel

• 19.09.2018
    Здравствуй, читатель! Ноябрь 2015. Перебирая пустые флаконы, вспомнила про один аромат, который у меня ассоциируется с путешествиями. Именно в нем, я приехала в Испанию впервые, в декабре 2008. Это был Embrace her Oriflame. Почитав отзывы, узнала, что он был похож на Cacharel Promesse.
  • 25.01.2015
    Привет Всем) Я продолжаю рассказывать о своей коллекции парфюмов. На очереди,один из самых любимых,- Промэсс от Кашарель. К сожалению,в последнее время, совсем перестала встречать его в свободной продаже,-но в интернет-магазинах этот аромат еще имеется.Жаль,что с производства снимают достойные…
  • 01.11.2013
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось примерно 2 года назад, после просмотра видео одной девушки-блогера, которая расхваливала его как просто божественный эликсир какой-то, мол, она пользуется им уже много лет и получает кучу комплиментов по поводу этого аромата...Ну естественно мне стало…
  • 29.12.2017
    Аромат Promesse появился в 2005 году. На сегодняшней день, его сложно найти в продаже на прилавках магазинов, так как он снят с производства. Но остатки до сих пор встречаются в интернет магазинах. Яндекс.маркет выдал мне 20 магазинов с ценами начиная от 8500.
  • 20.01.2013
    Вот будет мне уроком-не покупать сразу большой флакон,не потестировав аромат хорошенько,потому как при первом затесте аромат мне понравился,угадывались ягодные нотки,но по возвращению из Парижа...он стал вонять..жутко,сильно.
  • 29.03.2012
    Этот аромат мне понравился давно , но к его покупке я пришла постепенно. Честно сказать, состав этого парфюма меня удивил, в качестве Верхних нот были озвучены: черная смородина, мандарин и бергамот; Ноты сердца : орхидея и жасмин; Ноты базы : сандаловое дерево, амбра, мускус и кедр.
  • Купила их потому что рекламировала моя любимая модель - Летиция Каста. Плакаты и реклама передают все в точности. Прекрасная упаковка, и бутылек загляденье, нежно-розовый с сиреневым цветом стекла по бокам. У меня 30ка, больший размер не нашла.
  • 10.06.2013
    Эпилог: 2006 год. Я бродила по городу в поисках чего-то особенного, неповторимого и незабываемого и в одну из последующих секунд я влюбилась без памяти. ОН в один миг вскружил мне голову. ОН тот особенный, неповторимый, незабываемый - Сacharel Рromesse. ОН «пообещал», что мои поиски закончились.
  • 25.07.2012
    не часто спрашиваю, от кого и чем благоухает, но когда учуяла на подруге прекрасный свежий ягодный шлейф с легкой кислинкой, не спросить не могла))) оказалось - promesse.
  • Не могу не написать про эти духи. Это моя самая главная любовь! Лет 6 назад наверно моей маме подарили эти духи, первый раз я их тогда понюхала и сидела с крышечкой не могла оторваться, через год я уехала в другой город и купила их себе там в Летуали, а когда еще через год вернулась назад у нас их…
  • 11.02.2018
    Как вы думаете сложно ли писать о том, что безмерно любишь? Я считаю да. И это как раз такой случай. Этот аромат я заказывала вслепую, не протестировав при этом в магазине и вообще не зная приблизительно что я услышу. О да! Новая парфюмерная посылка, вдох, блаженство!
  • 19.03.2013
    На днях делала традиционное предновогоднее расхламление. Нашла пустой и уже затертый флакончик. Такая ностальгия накатила. Это аромат моей юности. Лет двадцать мне было, а может и чуть больше. Мы с подружкой бегали на дискотеку каждые выходные.
  • 06.10.2011
    Этот аромат я получила в подарок. Сначала просто побрызгала на бумажку, понюхала и поморщилась - похоже на химический ароматизатор малины. Хотя я и являюсь любительницей цветочно-фруктовых ароматов, но этот поначалу оттолкнул.Но вот в один прекрасный день я подумала:"А вдруг на теле он по другому…
  • Как можно охарактеризовать аромат Promesse от Cacharel? Теплый, весенне-осенний, малиново-нежный и прекрасный. Волшебный и умиротворяющий. Такой сладкий и притягательный... Выпущен был в 2005 году, относится к группе цветочно-фруктовых ароматов.
  • От производителя(частично):   «Для женщины, которая хочет семейного счастья. Она выросла из Amor Amor, но по-прежнему хочет сохранить свой стиль», так в Cacharel характеризуют Promesse. «Аромат счастливых женщин»   Верхние ноты: мандарин и Бергамот . ноты сердца: Фиалка, Жасмин, Орхидея.
  • 12.04.2013
    Покупаю себе духи раз-два в месяц, вот такая я непостоянная. Зайду в парфюмерный магазин, нанюхаюсь и беру. либо на ком то учую, спрошу запах и бегу за ними. В основном читаю отзывы и по ним уже иду нюхать и покупаю. Так получилось и с ними. Читала отзывы и наткнулась ни эти духи.
  • 06.05.2018
    Добрый день! Делюсь впечатлением от Cacharel "Promesse" EDP оригинал, 30 мл. Данный аромат мне подарили в 2010г. т.е. 8 (!!!) лет назад. На фото видно сколько ещё осталось ( примерно 8 мл) такой экономичный расход объясняется тем , что этот аромат Весенний и Стойкий.
  • 29.02.2012
    Представьте себе, купила без затеста. Сначала показался неинтересным, несколько месяцев простоял. А потом прошел слух, что его сняли с производства, меня это заинтриговало, решила послушать, одеть. И он понравился. Аромат сладковатый с горчинкой. У меня в концентрации EDT.
  • 13.01.2014
    Эта водичка одна из опрометчивых покупок под влиянием ютуба. Девушка-блоггер так неистово хвалила этот парфюм, что сомнений не оставалось никаких - надо брать)) и ничего, что при затесте почувствовалось лишь миленькое "что-то", - может он не до конца раскрылся, подумала я, таща на кассу заветный…
  • 24.09.2014
    В переводе с итальянского promessa - обрученная, обещанная, т.е. невеста до свадьбы. Не знаю аналогичен ли перевод французского названия, но судя по оформлению флакона и упаковки намек на свадебную тему, как мне кажется, есть.
  • 06.06.2011
    Был у меня этот аромат.В основном предпочитаю восточные ароматы.А тут решила поэкспериментировать. Интересный, легкий, приятно пахнет. Аромат больше подходит для юных девушек. Этот аромат легкости, молодости и очарования ! Вообще, обожаю всю парфюмерию фирмы Кашарель !
  • 29.10.2013
    Игристый, кокетливый, густой, яркий аромат орхидеи и жасмина в обрамлении сочных цитрусов, с чувственной дымкой смородины. Аромат очень женственный, игривый, заметный, узнаваемый.
  • 03.08.2013
    С этим ароматом связаны все студенческие годы. Не могла найти ни один другой, столь же любимый и "родной" своей коже))) Честно говоря, я даже не чувствовала его на себе, думала что может вообще забыла бразнуть, однако постоянно слышала комплименты об этом аромате и просьбе сказать, что за фирма.
  • 16.10.2013
    Впервые с этим ароматом я столкнулась еще в колледже, когда была простой студенткой. Он был у моей одногруппницы. Волшебный и вкусный аромат, изумительный шлейф!!!!!!!!!!!! но в силу некоторых причин я так и не решилась спросить что это за духи... Долгое время я искала их на полках магазина...
  • 23.03.2013
    Моя любовь с первого вдоха,великолепная,чарующая гамма душистых нот,которые,кружась и сливаясь друг с другом в волшебном танце,рождают дивное послевкусие-послезвучие,в котором хочется нежно тонуть снова и снова...Чарующий запах,привлекающий и завораживающий представителей обоих полов..."Какие у вас …
  • 02.08.2012
    Cacharel Promesse - это мой самый любимый аромат!! Покупаю его не в первый раз. Основными нотами этих духов является мандарин, бергамот, ежевика, орхидея, жасмин... аромат очень нежный, цветочно-фруктовый. Покупаю именно парфюмированную воду, она очень стойкая!
  • 14.09.2012
    Началось все с того, что вместе с летом закончился мой любимый летний аромат Cool Water, а осенний Мисс Диор Шерри стал нереально сильно душить, да и голова от него начала побаливать. Решила купить себе что-нибудь новенькое на осень.
  • 25.03.2011
    Оговорюсь сразу излагаю свой опыт «общения» с продуктом. У кого-то могло быть по-другому. К сожалению, для меня это еще один случай отсутствия симбиоза с туалетной водой. Когда вышел это парфюм, я возлагала на него большие надежды, помня, как на мне шикарно сидел «Амор Амор» той же марки.
  • 15.04.2010
    Очень много раз я получала комплименты на эти духи, как от мужчин, так и от женщин. Не знаю почему, но этот аромат всегда замечают. Я бы охарактеризовала Promesse, как цветочно-фруктовые, с доминирующими ежевикой, орхидеей и жасмином.
  • 20.03.2013
    Приобрела его , полагаясь лишь на отзывы - не прогадала. Promesse нравился и мне, и окружающим. Многие интересовались, что за аромат. Начало резко колючее, потом в силу вступают ежевика и цитрусовые. По мере открытия резкость уходит, остается цветочная свежесть. Стойкость на ура.
  • 04.12.2011
    Как-то гуляя по магазинам решила купить новый парфюм. Перенюхала кучу вариантов, но все как-то знакомо. Консультантка уже видимо замучившись окончательно, говорит: "Может я Вам покажу некоторые варианты, спрос на которые уже поутих, в связи с чем они немного забыты, некоторые уже снимают с…
  • 30.03.2012
    «Promesse» от Cacharel мне подарил муж. Аромат показался необычным и свежим. Интересным своим шлейфом, а не первым запахом. Но… быстро надоел. Только за это ставлю четверку.
  • 06.11.2011
    Впервые почувствовав эти духи на другой девушке, они напомнили мне Serene из Орифлейма, может кто-нибудь помнит? Вот такой же странный сладко-запыленный запах Что, естественно чести Промез не делает ) Затем мне их по весне подарили на День рождения.
  • 08.03.2011
    Когда я хочу описать духи, то неволей всплывают какие-то словосочетания или просто отдельные слова..какие-то обрывки из песен и воспоминаний..Этот чудесный аромат "говорит" мне о легкой влюбленности, которая вот-вот перерастет в настоящую любовь,о нежных прикосновениях в теплый летний вечер, о…
  • 26.09.2013
    Аромат нравился по описанию и подруга мне подарила его. После первого же вдоха постигло разочарование. Не смотря на то, что это фруктовый аромат с интересной пирамидкой (мандарин, бергамот, жасмин, орхидея, ежевика, сандал, кедр, амбра и мускус) мне показался совсем не интересный и не похожим на те …
  • Аромат волшебный!!! Для тех, кто любит сладкие конфетные ароматы! Моя малиново- ежевичная история!!! Очень стойкий, шлейф прекрасный ( у меня eau de parfum), в туалетной воде запах нежнее. Окружающим тоже очень нравится! Всем хочется сладенького ! Один недостаток: сейчас его сложно купить.
  • 22.05.2013
    Привет Девчули!Хочу рассказать Вам про сказочный аромат от Cacharel.Promesse Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Promesse выпущен в 2005.
  • 22.01.2013
    Я уже третий раз покупаю их.Запах офигенный.При чем мужской пол неоднократно говорит комплименты по поводу моего запаха.Постоянно мужчины и парни спрашивают что за парфюм у меня.и как вкусно и приятно пахнет.И на работе знакомая пошла и купила такую же воду,узнав как называется.Я от него в…
  • 03.10.2011
    пять, пять и ещё много раз по пять звёздочек!!!! Познакомилась с этим ароматом чисто случайно -подарили...А до этого в Летуале ходила как-то мимо него. Всё!!! ЭТО МОЙ АРОМАТ!!!!!!!!! В мозгу сразу пронеслись какие-то приятные моменты.... просто дыхание захватило. Шлейф -великолепный.
  • 25.01.2011
    Прекрасный аромат! Когда я впервые почувствовала его, в голове крутилась одна ассоциация - МАРМЕЛАД! Этот аромат очень насыщенный, чувственный, сексуальный, дерзкий, но при всем при том...нежный.Основными нотками является ежевика, орхидея, кедр, мускус Шлейф необыкновенен!
  • Ada аватар
    13.02.2009
    Бывают тяжелые цветочные ароматы, которые не подходят для молодых девушек, а предназначены для взрослой женщины. Эти духи из этой серии, они приятно пахнут, слегка сандалом, жасмином и орхидеей, в них присутствуют лёгкие эротичные нотки. Запах держится долго.
  • 26.05.2015
    В этот аромат влюбилась давно, еще наверное лет 10 назад. Очень приятный цветочно-ягодный запах с сумасшедшим шлейфом. Запах не приторный, не навязчивый. Не вызывает головной боли и оскомины. Этот запах у меня ассоциируется со свадьбой, т.к. была в нем на этом событии.
  • 21.04.2013
    Number one среди женственных ароматов на весну, лето и зиму. Сексуальный, свежий, стойкий, для молодой девушки, свидания, прогулки, офиса. Жаль, стал очень популярным- часто ловлю его в толпе.
  • 28.05.2011
    Однажды в парфюмерном магазине понюхала аромат - он меня не впечатлил. А потом случайно, зайдя уже в другой магазин, остановилась от какого-то знакомого запаха, сначала небольшое недоумение, а потом я поняла, что это Cacharel Promesse .
  • 16.08.2012
    Долго выбирала себе аромат, остановилась на Promesse Cacharel. Сперва понравился, но потом заметила, что он меня будто душит. Оказался не моим. Тяжеловатый какой-то, не на каждый день. Аромат безусловно юношеский и весенний.
  • 13.12.2010
    Обалденный аромат, чувственный, сексуальный, яркий, сладкий, аппетитный, ВкусНятинА. Сводит с ума. Очень стойкий, шлейф действительно все замечают и восхищаются. Если хотите всеобщего внимания покупайте не задумывайтесь. Аромат мне совсем не надоедает, пользуюсь уже лет пять.
  • 02.08.2011
    Очень красивый и приятный аромат, мне показалось вначале что внутри что-то фруктовое, такой аромат- напомнил мне лето и запах малины.Вот описание:Применяется как: дневные, вечерние, романтическиеСемейства: цветочные, фруктовыеСодержит ноты: кедр, сандал, мускус, мандарин, бергамот, амбра, орхидея,…
  • 16.11.2012
    Промесс вызывает у меня самые теплые чувства,несмотря на его некоторую горчинку. Чувствуется в основном малина и ежевика,хотя в пирамидке они не указаны!Но наличие ягод в этом аромате не превращает его в компот. этот аромат по-моему мнению подойдет иной девушке, очень очень женственной.
  • 31.05.2011
    Писать отзыв на духи как-то сложно. На вкус и цвет, сами знаете. На запах особенно. Держаться ароматы на всех тоже по-разному, зависит от многих факторов. Но решила написать все же. Так как очень-очень его люблю. Пахнет какими-то вкусными конфетками и не совсем цветочными цветами.
  • 28.12.2011
    У меня этот аромат был давно, если честно то аромат я так уж четко не помню, но помню насколько он нравился окружающим. Сын и муж часто мне говорили какой классный аромат.
  • 1
  • 2