Опубликовано 20 Март, 2021 - 19:28

несколько дней

Доброе время!

В целом аромат не в моем направлении, ягодные ароматы мне нравятся, но носить их мне не приходилось, просто цветочные и восточные мне нравятся больше. Встретив пробник я не смогла пройти мимо и решила разносить таки аромат в данном направлении. И очень этому рада - получила уйму удовольствия.

Yves Saint Laurent Parisienne отзывы

Немного сухой основной информации.

- место приобретения: парфюмерный магазинчик возле дома

- страна производитель: Франция

- направление аромата: Цветочные

- ноты ароматы:

Начальная нота: Винил, Ежевика, Клюква

Нота сердца: Дамасская роза, Пион, Фиалка

Конечная нота: Ветивер, Мускус, Пачули, Сандаловое дерево

Дизайн флакона:

Мне этот флакончик напоминает красивое произведение искусства, где каждый штрих очень точный и выверенный. У меня душа радуется, когда я смотрю на него.

Yves Saint Laurent Parisienne отзывы

Как слышу я этот парфюм:

У меня практически нет именно ягодных ароматов. Как правило ягоды немного кислят и мне это не очень нравится, но этот аромат стал исключением. Такие красивые ягоды. Миксс из ягод я встречаю впервые. Во-первых это очень реалистично, а во-вторых, это очень нежно.

Yves Saint Laurent Parisienne отзывы
Миксс прекрасных ягод, не кислые, но и не сладкие, нет яркой ноты сладости. Это дает ароматы не скатится в откровенную гурманику. Такое ощущение, что ягоды настолько спелые, что уже практически утратили всю свою кислоту и из них сделали шейк. Это так нежно. Есть цветочная составляющая, но не явная и не определенных цветов. Просто легкая нотка цветов, в дали. Нет явного цветения или пыльцы, или криков этих цветов. Они как бы даже в пелене. И чувствую легкие ноты дерева, скорее как основу этому аромату, тоже не явно, если не прислушиваться, не разлагать на ноты звучания, не выискивать, то дерево и не слышно.

Yves Saint Laurent Parisienne отзывы
Аромат шикарный: цельный, сбалансированный, правильно открывается, звучит очень роскошно. Если нравится направление ягодное, то стоит попробовать. Повторюсь - ягоды не кислят и невозможно сказать, какая именно ягода. Аромат превосходный.

Стойкость:

Для меня этот парфюм очень стойкий. Я слышу его на себе далеко после обеда. Обновить его стоит вечером, если собираешься вечером тусить, а если после работы к детям домой - то обновлять не придется.

Шлейф:

НЕ могу назвать его мега шлейфовым, но и не близко к коже. Этот парфюм скорее создаёт притягательную ауру вокруг девушки. И это тоже имеет свою изюминку в характере.

К плюсам отнесу

- приятный аромат, деликатный, но безумно красивый

- известная марка

- дизайн флакона

- стойкость и манящая аура

К минусам отнесу

- Многие его знают, не удивишь бывалого парфлюбителя

Итоги:

Мне очень сильно повезло заполучить пробничек данного аромата. Это позволило мне насладится и разузнать его поближе. Очень рекомендую познакомится с ароматом, если вам нравятся ягодные ароматы.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости, у меня интересно.

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

COTY L'Aimant круче, чем Шанель №5 - мое парфюмерное Я

Sofia Vergara Sofia

Самый красивый аромат

Аниретакрекомендует
20.03.2021
Мне в основном нравятся ароматы этого бренда, интересно попробовать и этот.
20.03.2021
А я наоборот люблю фруктовые, сладкие ароматы 😍 интересно будет познакомиться
20.03.2021
Все, теперь я хочу протестировать этот аромат 💗💗💗
20.03.2021
Я люблю ароматы бренда. Особенно Манифесто и Опиум. А также мужские L' Homme. С этим ароматом не знакома, но слышала за него. По возможности, обязательно куплю.
01.04.2021
Охххх, как же хочется услышать этот запах. Осталось дождаться открытия магазинов)
20.05.2021
Этот аромат пробовала. Красивый такой, чарующий
Хоть Yves Saint Laurent - не самый мой любимый парфюмерный дом, но ароматы - достойные!