Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 21:04

полгода или более
    около 40 долларов

Доброе время!

Случайно мне в руки попал пробничек данного аромата. И попробовав его - я сразу поняла, что аромат мне очень нравится и я хочу флакон. После этого случайного пробника я познакомилась в целом с маркой Бушерон. Очень достойный производитель по приятным ценам. По звучанию их ароматы очень богатые и очень привлекательные. Каждый сможет найти в них свой парфюм.

Boucheron Quatre En Rose отзывы

Boucheron Quatre En Rose - в целом аромат про розу, но не кричащую и не звонкую. Но очень-очень красивую. Обо всем напишу в отзыве и приглашаю вас к прочтению.

Немного сухой основной информации.

- место приобретения: интернет магазин Шафа

- страна производитель: Франция

- направление аромата: цветочные, восточные

- ноты ароматы:

Начальная нота: Артемизия, Бергамот, Мандарин, Черная смородина

Нота сердца: Жасмин, Персиковый цвет, Роза

Конечная нота: Ваниль, Ветивер, Мускус, Пачули

- парфюмер: Quentin Bisch

Дизайн флакона:

Флакон как произведение искусства. Он сделан из качественного, очень толстого стекла овальной продолговатой формы. Цвет флакона отдельное удовольствие - пропылено розовый - наслаждение для глаз. Но бриллиантом в оформлении является крышечка и пульверизатор: Крышечка оформлена в стиле колец Бушерон. И она откручивается и закручивается. Когда пользуешься данным ароматом невольно проскальзывает мысль об драгоценностях и украшениях.

Boucheron Quatre En Rose отзывы

Как слышу я этот парфюм:

Все чувствуют в аромате розу и ягоды, многие проводят параллель с Armani Si, лично я не слышу ягодную ноту в этом аромате. Может очень отдаленно, и не ягоды, а скорее сладкие фрукты.

Я чувствую розу, не громкую, не звонкую, не кислую. Розу сладкую, сдержанную и благородную. Не чайную, а селективную. И эта роза в обрамлении шоколадно - карамельного напитка.

Boucheron Quatre En Rose отзывы

Не понимаю, что мне дает такую приятную нотку шоколада и карамели. Говорят, что иногда так играют пачули, но помня пачули из другого аромата, мне сложно в это поверить. На самом деле, мне все равно, что в пирамиде дает такой оттенок данного аромата - главное, что он мне очень нравится.

Если говорить про ассоциации:это пыльный Париж, вечернее кафе, столик на террасе, на столике уютная скатерть и ваза с большим букетом красивых роз темного оттенка, чашечка вкусного теплого шоколада к карамелью.

Стойкость:

Стойкость пол дня слышится всеми окружающими очень хорошо, затем близко к коже, при утыкании в нее носиком. Если по честному, то в течении дня придется один раз его обновить, дабы все вокруг могли наслаждаться этим волшебством.

Шлейф:

Умеренный, не всезаполняющий. Коротенький, элегантный, в некотором смысле стеснительный шлейф. Но от этого не менее красивый, а наоборот еле уловимый, чем заставляет окружающих искать себя, дабы испытать ольфактороно наслаждение снова.

К плюсам отнесу

Для меня в этом аромате одни плюсы:

- красивый аромат

- звучит дорого

- нравится и понятен окружающим

- оформление флакона чудесное

- цена отличная

К минусам отнесу

- многие отмечают сходство с Armani Si, меня это задевает - я вообще не вижу такого сходства

Итоги:

Аромат один из самых достойных в своем направлении, очень рекомендую присмотреться в целом к марке Boucheron, они ювелиры - они точно знаются на красоте и эстетике. Лично в моем ароматном гардеробе этот красавец надолго.

В целом моя парфюмерная очень звучит вот так:

Boucheron Quatre En Rose отзывы

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости, у меня интересно.

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

COTY L'Aimant - Шанель № 5, нет в сто раз круче

Attar Collection Khaltat Night - вишнево-коричная сказка

Elizabeth Arden White Tea - отличный вариант для офиса

Sofia Vergara Sofia - схож ли на Коко Мадмуазель?

Elizabeth Arden 5th Avenue Royale - стоит дешево - звучит дорого?

Elizabeth Arden 5th Avenue - аромат липового цвета

Мое порфюмерное Я

Аниретакрекомендует
Не знакома с ней
22.10.2020
Тема ароматов это Ваша стихия)
22.10.2020
ясно! у меня часто тянется рука на миниатюрку из бушрона, но...понимаю не совсем мое Wink
Интересный аромат
22.10.2020
Не перестаю удивляться...как же хорошо вы описываете ароматы))
22.10.2020
Читаю как увлекательную книгу)) с картинками))
22.10.2020
Первый раз вижу, но хотелось бы попробовать аромат. Интересно, есть ли в наших Брокард🤔.
23.10.2020
Так красиво написано, но судя по описанию не мое
Флакон действительно необычный!
Красивый флакон)
24.10.2020
Ух ты какая красивая роза получается! Интересное сочетание, интригующее
25.10.2020
Насыщенная пирамида
Очень нравится по описанию Love
26.10.2020
Послушав раз аромат этот у подруги, просто влюбилась в него Love
Очень атмосферные коллажи!
27.10.2020
Какие же красивые эти парфюмерные отзывы - настоящая симфония!
А еще мне понравился флакон - такой нежный, дымчатый.
27.10.2020
По описанию очень красивый парфюм. Надо будет познакомиться с этой маркой
29.10.2020
Дизайн приятный👍
29.10.2020
Ассоциации шикарные, звучание розы мне немного чуждо, но на других она мне очень нравится Love
12.06.2022
Захотелось его послушать 😉