Boucheron Парфюмированная вода Trouble - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Boucheron

• 20.04.2018 - 10:34
    Собираясь ко мне в гости, не забудьте букет цветов - потому что Я девочка! И бутылку вина - потому что Я та еще девочка!
    Примерно такое дерзкое настроение у меня бывает в Нем, этом прекрасном шедевре. Нанося на запястье эти специи и мускус, ощущаешь себя еще той перчинкой! Давайте поговорим о Нем? Он этого достоин!
  • 30.07.2012 - 17:14
    разочаровалась
    Попробовав ароматы пробников, больше всего мне понравился аромат парфюмированной водички "Sensual stile" - такой легкий, немножко сладкий аромат, он мне показался идеальным для лета. Стойкость духов довольно неплохая, но и цена у них далеко не самая низкая, так что тут все нормально.
  • 30.10.2013 - 13:42
    Я в восторге!Все мужчины оборачивались мне вслед...
    Как же мне посчастливилось услыхать этот аромат единожды,и больше ни на минуту с ним не расставаться. Нет-нет, у меня полно дома разных парфюмированных водичек..И все они прекрасны,но как говорится - меня не возбуждают.Я привыкла каждый день быть разной. И духи выбираю по настроению.
  • 22.03.2014 - 21:25
    Парфюмированная вода от Mont Blanc - одна из вершин парфюмерного искусства. Presence d'Une Femme - элегантность во флаконе.
    Восхитительный аромат Mont Blanc Presence d'Une Femme "изваян" в лучших традициях достойного бренда Mont Blanc. Первоначатльной продукцией бренда были элитные канцелярские принадлежности, перьевые ручки (эксклюзивные), наручные часы, а также изящные ювелирные украшения.
  • Сладкая курортная нега и безмятежность: кокосы, ваниль, морской песок, тиаре.
    L'erbolario Tiare - атмосферный парфюм с выраженным курортным характером. Захлёстывает уютно-отпускной, одновременно печенюшечно-кремовой волной. В нём нет сложного раскрытия, какого-то рокового подтекста.
  • 05.01.2015 - 23:07
    Princess Betty - кукольный игривый сладкий аромат для юных леди (и не только) от Betty Boop.
    Тихо и сладко. Сладко и томно. Спокойный и милый, сладко-ванильно-белоцветочный аромат с легким оттенком теплой горьковатой амбры в глубине, пряной шершавинкой сандала и едва уловимой солоноватой ноткой морского бриза. Пахнет этот парфюм все-таки дороже, чем стоит!
  • 04.04.2015 - 14:41
    Холодный аромат Тоски
    Если одним словом описать этот аромат, то ему подошло бы слово "холодный". Скорее всего, альдегидные верхние ноты так обволакивают всю парфюмерную композицию, придавая ей свежесть и влажность. Этот аромат "со стажем", ему почти 100 лет.
  • 06.11.2017 - 19:43
    Мой Сладкий Магический Опыт, или Волшебство Нежной Розы и Дерзкой Фрезии. Аромат Любви с Феромонами! (мои впечатления)
    Я закрываю глаза... Меня уносит теплый, летний, свежий ветерок. И вот я в цветущем саду среди изумрудно-зеленой листвы белого чая и бергамота. На моих губах кисловато-сахарный след зеленого яблока. А вокруг - райское королевство прекрасных цветов!
  • 23.07.2015 - 13:09
    Бывают и лучше копии, но за 108 грн. не жалею о покупке! Хотя аромат меня не впечатлил, слишком тонкий!
    Купила на Мейкапе по акционной цене всего в 108 грн. В этом интернет-магазине появились некоторые виды этой парфюмерии. Читала, что в Турции около 350 копий известных ароматов у этой марки, если не ошибаюсь. Я выбрала по самой низкой акционной цене на пробу.
  • 12.06.2020 - 18:59
    Прекрасный гурманский аромат, в котором нет ничего лишнего! Очень приятная новинка "Lalique" для прохладной и пасмурной погоды
    Признаться, я не очень хорошо знаю парфюмерию "Lalique", а если совсем точнее, то до сей поры мои руки дотянулись только до трех их ароматов - "Amethyst", "Living" и "Encre Noire".
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…