Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 17:01

Торговая марка Boucheron была создана в позапрошлом веке и известна прежде всего своими ювелирными украшениями. Выпуском парфюмерии Boucheron занялись в конце 80-х годов прошлого века.
Самый известный их аромат с одноименным названием Boucheron я решила купить себе на пробу в миниатюре. В миниатюре, потому что глядя на пирамиду аромата довольно-таки трудно сказать, как он поведет себя на коже. Я ожидала что-то в духе классического Сальвадора Дали. И не ошиблась. С Дали Бушерон очень похож с той лишь разницей, что Бушерон послаще. Мне и там и там ярке всего звучит нарцисс.

Пирамида:
Начальные ноты: апельсин, лимон, лист смородины, базилик, абрикос, асафоэтида, бархатцы, тангерин.
Средник ноты: нарцисс, герань, кедр, корень ириса, жасмин, тубероза, иланг-иланг, ландыш, дрок, цветы апельсина.
База: дубовый мох, циветта, сандал, ваниль, бензоин, мускус.
Не раз слышала о нем: "Ретро". Для меня ретро это Красная Москва, а Бушерон вне времени.
К сожалению у моей ПВ стойкость небольшая. Часа 4 от силы. Из-за этого большой флакон не куплю. Но о приобретении миниатюры не жалею. 4,5 мл. стоило примерно 200 руб., точно не помню.
Достоинства
  • Богатый
  • Классический аромат
Irina Irinaрекомендует
29.04.2013
Спасибо за отзыв, тоже подумываю приобрести миниатюрку!
29.04.2013
спасибо и вам, что заглянули Smile
28.05.2013
Тоже облизываюсь на него)))
12.10.2016
Стало интересно и мне. Попробовать нужно его.