Духи "The Key" от Джастина Бибера. Были выпущены в июле 2013 года.
Объём: 30 мл.
Цена: 1700 руб.
Я не хочу покупать духи дороже 2000 руб. Поэтому духи от Джастина Бибера мне всегда приходят на помощь. Отличные ароматы и нормальная цена.
Аромат: Я бы не сказала, что он для маленьких девочек.
Композиция из фруктовых и цветочных нот в окружении оттенков мускуса, ванили и экзотических пород дерева.
Я не уловила фруктовые, но уловила цветочные и древесные ноты. Аромат мне очень понравился. Не всегда ведь сладкими духами пользоваться. Когда сладкие ароматы надоедают, "The Key" - идеальный вариант.
Стойкость у них тоже хорошая. Ну а если кому то они покажутся не стойкими, то флакончик 30 мл можно взять с собой: он влезет куда угодно.
Ну очень красивое оформление: белый флакон с брелком в виде ключа. С надписями "Justin Bieber The Key" и внизу "Justin Bieber".
Эти духи у меня закончились, но я обязательно куплю ещё их.