Опубликовано 4 Январь, 2024 - 04:33

несколько раз

Я очень люблю зефир и покупаю его довольно часто. В этом отзыве расскажу еще про один зефир, хотя у меня уже довольно много отзывов об этом чудесном десерте.

Зефир от компании Сокол и называется зефир Жизель. Я пробовала у них разный зефир, но вот уже несколько раз беру именно со вкусом крем-брюле.

Информация:

Объем: 340гр

Цена: по акции 89 рублей, а без акции примерно 120р.

Конечно выгоднее покупать по акции, вот уже несколько недель она проходит в сети Магнит.

Другие вкусы есть такие как ягодные, ванильный, шампанское и какие то еще, их довольно много!

Упаковка:

Я беру всегда в пакете, без подложки и без коробки, хотя такой зефир есть в разных вообще упаковках! И в больших коробках как на развес.

Несмотря на то, что зефир в Магните именно в таком варианте, но зефир всегда ровный и аккуратный внутри, не мятый, не сплюснутый и ни как не поврежденный. А я его брала уже много раз, как такой так и другие вкусы.

Сверху наклейка со все информацией о зефире и производителе.

Пакет обвернуть несколько раз вокруг себя, а эта наклейка хорошо и прочно фиксирует чтоб пакет ни кто не вскрыл.

Форма и цвет:

Зефир по цвету не чисто белый, он прям как и есть крем-брюле, теплого оттенка, кремового. На вид уже очень вкусно выглядит из-за цвета. Для меня даже аппетитнее чем просто белый зефир.

Форма очень пышная!

Две зефирки склеены между собой и получается прям шарик. Но склеены не плотно, легко можно разделить а можно откусывать и так.

Зефир довольно сильно напоминает зефир ручной работы, по многим критериям, и вкусом и консистенцией отличается от большинства покупного зефира!

Вкус и консистенция:

Зефир невероятно легкий и воздушный. Масса однородная, нет вкрапления сахара, на зубах ни что не скрипит.

Есть такой зефир сплошное наслаждение и удовольствие.

Вкус легкий, чувствуется и вкус и аромат крем-брюле. Не обманули)

Сладости вот прям в меру, не приторно сладко!

В разрезе, или если отломить по полам, отлично видно как хорошо зефир взбит, прям такой густой, но и легкий одновременно. Ну и видно, что цвет однородный, без разводов и пятен.

Очень упругий, прям вообще не хочет так просто сминаться, пружинистый!

Еще отмечу что зефир комфортный в плане что он не крошится, хоть кусай, хоть мни его, а крошек нет. Так же трескается и не разваливается.

Я люблю зефир именно с кофе с молоком, но без сахара. Сочетание получается просто идеальным, ведь сладкий кремовый зефир отлично разбавляет легкую горчинку от кофе, прям дуэт.

Но иногда ем зефир и ни чем не запиваю, зефир не сушит и не провоцирует жажду.

Вывод:

В завершение скажу, что это один из самых вкусных зефиров. Он похож на зефир ручной работы. Из-за своей консистенции и приятного вкус.

Конечно же я рекомендую его попробовать, и надеюсь что сойдутся вкусы и зефир вас не разочарует, а то я так сильно его нахваливаю, и не хотелось бы давать ложных надежд)) Но меня правда зефир устраивает вот прям максимально и во всем.

..................................

Зефир SlaSti Чёрный Цветок со вкусом вишни

Шоколадно-арахисовая паста Crunch Brunch SNKRS

Яйцо Hello Kitty Шоколад + игрушка

Зефир Бобруйский с черной смородиной

Достоинства
  • Вкусный и недорогой
UliPupsрекомендует
Какой он пышный!
Выглядит красиво)
Какой красивый
04.01.2024
Люблю зефир, но этот на прилавках в Камчатских магазинах не видела. Если увижу - куплю, уж очень аппетитно выглядит 😋
04.01.2024
Так и хочется его попробовать )
04.01.2024
Покупала такой уже не раз)
Вкуснота Smile
04.01.2024
К чаю самое то, выглядят красиво
Обожаю зефир Love
04.01.2024
Выглядит, как ручная работа мастера по декору 😊 Со вкусом крем-брюле оно, конечно, всегда превосходно. У меня на столе чаще новосибирские, лимонный и яблочный...
Аппетитно
Как аппетитно выглядит 😍
какая прелесть!
Зефир вкусный 😌
Захотелось попробовать Innocent
Одни фото чего только стоят)) Уже началось слюноотделение 😊
04.01.2024
Обожаю этот вкус Laughing out loud
04.01.2024
Я тоже люблю зефир))) Выглядит очень вкусно!
Какой нарядный)
04.01.2024
О, крем-брюле! Это мне бы 100% понравилось...
Красивый на вид
04.01.2024
Обожаю зефир, выглядит очень достойно )
04.01.2024
Так вкусно выглядит., что сразу захотелось съесть зефир ))
06.01.2024
он такой прям пышно-добый, красивы! аж зефирки захотелось после всех новогодних сладких подарков Shy
22.04.2024
Я от этого производителя очень люблю с малиной, один из моих любимых вообще, на этот вкус всё время обхожу стороной, так как не фанат крем-брюле, но после этого отзыва всё же захотелось попробовать.

И вы тоже с малиной обязательно возьмите.