Selena Gomez Eau de Parfum - отзывы

• 21.12.2014
    Привет, мои солнышки! Давно не писала про ароматы, а моя коллекция пополняется новыми флакончиками о содержимом которых хочется не просто говорить, а кричать на весь Рекоменд. Сегодня я к Вам с Селеной Гомез, именно так и называется ее первое детище в мире парфюмерии.
  • Ну наконец-то я получила свой долгожданный наборчик от Selena Gomez . Решила я купить его себе на 19-ти летие и наткнулась на магазинчик вконтакте STARS STORE [ссылка] . Цена наборчика меня приятно удивила 1590 рублей по акции (+300 рублей за доставку).
  • Всем привет.Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о парфюме Селены Гомес.Сразу скажу,что брала на подарок и по отзывам молодой девушке.Так вот дарительница была безумно рада,т.к и флакон-само очарование и содержимое,что оказалось вдвойне приятно.Флакон,правда,огромный такой,смотрится как…
  • Когда я увидела элегантный флакон дебютного аромата от Селены Гомес, мне сразу же захотелось приобрести этот парфюм. Мне очень понравился тот факт, что "Selena Gomez Eau de Pafum" создавался вместе с поклонниками американской певицы и актрисы.
  • 12.05.2015
    Та-даааам... Не флакон, а заморская принцесса в бальном платье)) Мне кажется, только у Селены мог быть такой флакон, подходит он ей, что ли... Парфюм был создан в 2012 году, и сразу завоевал толпу поклонников, и не только певицы.
  • 16.10.2017
    Очень необычный,я бы даже сказала нетипичный аромат! Очень стойкий, носится очень долго, на одежде пару дней ощущается. Сам аромат относится к группе цветочных сладких ароматов. но моё мнение ,что он более ягодный. Сам аромат очень чувственный,однозначно на осень или зиму.
  • 22.01.2015
    Мне эти духи подарил муж, сам запах прекрасный, цветочный , но не приторно сладкий , а легкий, с ноткой цитруса. Из минусов, мне кажется что он не очень долго держиться. Флакон оригинальный. Я пользуюсь им каждый день уже больше года, и в флаконе еще осталось чуть ли не половина.
  • 28.07.2018 - 14:14
    👑Доступпая реплика известного аромата👑 О, Jadore, как много в этом звуке...
    Спасибо, что заглянула! Сегодня я хочу рассказать тебе о своей неожиданной находке, которая радует меня по сей день и дарит мне такой уютный и такой знакомый аромат. Это Парфюмерная вода Eau de Parfum Ms.Gold Fabricado por Jesus Gomez.
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 20.03.2021 - 02:14
    Sara Jessica Parker Covet Eau de Parfum - моя неудача в "слепой" покупке парфюмерии
    Я уже не думала, что мне посчастливится когда-нибудь купить этот редкий, давно, кажется, снятый с производства, аромат. Читала о его красоте и необычности и грустила - девушки описывали что-то уж совсем необычайное и очень оригинальное.
  • 07.01.2017 - 11:58
    ❤Ищете парфюм на зиму? Конечно же, это сексуальный Givenchy Play Intense! И я знаю, как купить ОРИГИНАЛ очень выгодно! Заходите в отзыв - расскажу и ВАМ ❤❤❤ (ФОТО)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня утром я узнала шикарную новость. У нас в Беларуси обещают морозы до минус 20 И рука сама собой сразу же потянулась к моему давнему любимчику - аромату Givenchy Play Intense .
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 24.12.2019 - 08:06
    Жалко, что цветочка больше нет! Отзыв на Guerlain Insolence Eau de Parfum.
    Привет, девчонки! Что ж, пришла пора покупать подарочки, поэтому подключаем фантазию и ищем выгодные скидки. Но, презентики ведь можно дарить не только близким, но и радовать себя любимых.
  • 31.10.2017 - 12:08
    Я сегодня в красном?А вот и нет..Имбирно-горький,древесный аромат+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Уже на протяжении 14 лет, аромат "ARMND BASI IN RED" не теряет своей популярности. В таком огромном парфюмерном мире, он остается востребованным и по сей день. И это не удивительно, далеко не все любят нишевые, сложные, терпкие и сладкие ароматы.
  • 23.07.2018 - 17:02
    И багровым углем Ты рисуешь мой личный пожар на своих холстах. Ты заочно влюблен в это пламя, где кольцами корчится береста. (С) Guerlain Idylle…горячий, ускользающий и сложный аромат.
    Летний дождик, цветочная поляна, россыпи кристальных капель на траве и я такая босиком, воздушная и хрупкая прыгаю по этому великолепию. Это не про Guerlain .Про Guerlain это встречи и расставания, стенания, нерезкие фотографии любимых, улыбки украдкой...ночи напролет в мыслях и стихах....Раздумья, …
  • 18.07.2015 - 15:59
    "Tresor - это что, собака такая? Нет, это сокровище!)" Отзыв о ещё одном неоднозначном аромате Lancome.
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Давно я не писала отзывы на ароматы, сегодня хочу рассказать об одном неоднозначном для меня творении - Tresor Lancome в концентрации Eau de parfum. У меня миниатюра 7,5 мл из набора, которые продаются в duty free.
  • 24.05.2021 - 18:54
    Совершенно новый Ангел, никакого сходства со своими предыдущими небесными собратьями.
    Всем привет! Я не люблю классическую версию Ангела, ни старую, ни современную, но обожаю эти флаконы-звезды. И когда я увидела этот прелестный розовый флакончик, мне захотелось его в коллекцию. Сам аромат меня не очень впечатлил, я познакомилась с ним еще до покупки миниатюры.
  • 21.07.2021 - 03:16
    ДУХИ НЕВЕСТЫ ⚪ После обнаженной рекламы Dior J'adore ожидаешь от парфюма совсем другого...
    Dior J'adore замыкает рейтинг "Лучшие духи для невесты - Топ 10" (по одной из версий свадебного портала). Парфюм для одного из самых важных дней в жизни девушки, мечтающей о свадьбе, должен быть поистине уникальным и необычным ... Но при этом достаточно нейтральным и комплиментарным.
  • 03.05.2021 - 19:24
    Моя земляничная мечта. Я была безумно рада, когда осознала, что в этом страшненьком флакончике находится сокровище.
    За свою жизнь я перепробовала огромное количество парфюма. От самых недорогих, до амуажей за 30.000+. Но в последнее время, я осознала что селективы - это совершенно не то что мне нужно.   А так как мой любимый труссарди мне немного поднадоел, впрочем как и провокатор, я решила найти что то новое.
  • 10.07.2021 - 17:07
    Универсал для определенной аудитории дам. Предостережение при покупке данного аромата. Личные впечатления.
    Мини-упаковку Chloé Eau De Parfum в 30 мл я получила в подарок. Сразу скажу, сама бы я этот парфюм не выбрала, но пользуюсь с удовольствием.   Вот как выглядит парфюм и упаковка: Обратная сторона: Объем: 30 мл. Аромат выпускается в объеме 20, 30, 50 и 75 мл.
  • 10.06.2021 - 07:18
    Новинка Lacoste L.12.12 Rose │ Ноты, стойкость и шлейф │ Мои впечатления 💕
    Всем привет!   С женскими ароматами Lacoste я не сильно знакома, ни одного из них до сих пор у меня не было. Поэтому мне было очень интересно послушать новинку, которая вышла буквально недавно в 2021 году Lacoste L.12.12 Rose     Общая информация   Наименование: L.12.12 Rose Производитель: Lacoste…
  • 12.06.2021 - 17:39
    Мега-популярный Fleur Narcotique за 800 рублей - кому стоит и не стоит его брать
    Всем привет! Если вы кликнули на заголовок этого отзыва, то я на 99 уверена, что вы знаете о популярном Наркотическом цветке (либо, по крайней мере, наслышаны о его популярности).
  • 06.06.2021 - 21:31
    Вишневый пирог, вишня в сахаре, вишневое варенье и.... много ванили. И о том как я случайно из-за него потролила коллег)
    Дорогие друзья, продолжаю открывать для себя бюджетный сегмент парфюмерии и не так давно нашла этот аромат. Несколько лет назад я покупала парфюмерию данного производителя в Калининградской области (в Зеленоградске) и, несмотря на то, что первое впечатление было весьма себе такое: "О!
  • 29.06.2021 - 18:39
    Ее величество роза во всем своем богатстве. Аромат полный терпкости, яркости и конечно безусловной женственности. Как не запутаться в выборе 🌹
    Самый первый аромат Mon Guerlain edp появился у меня сразу, а вот к фланкеру Bloom of rose я долго не подходила. Когда уже речь зашла о покупке, то я выбирала между двумя версиями, и хочу сразу рассказать о них, как не запутаться и приобрести то, что нужно.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 22.05.2021 - 05:33
    А вы знаете почему ОЦЕЛОТ? Незатейливый аналог Idôle от Lancôme или Irresistible от Givenchy? Для тех, кто хочет легкий и бюджетный парфюм на весну.
    Нельзя сказать, что я парфюмерный знаток или любитель. У меня есть несколько любимых флаконов на разные сезоны и небольшая коллекция семплов "на распробовать".