Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 10:30

Всем доброго времени суток!

Мое мнение о данном продукте!

Купила ради упаковки, этот флакон сразу свел меня с ума, крышечка, сам синий камень, стразы вокруг, фактура флакона, и я сама не успела всё понять, как он уже в моих руках.

Аромат я попробовала только дома, но была очень приятно удивлена, ведь он шикарен. Стойкость немного подкачала, это три часа, но зато какой шлейф.

Аромат для холодного времени года, в жару и в теплом помещении очень сильно начинает "портиться", как-будто плохой мускус положили. Ваниль, ладан и коньячные ноты, вот что я ощущаю. Раскрытия хотелось бы более яркого, но это тоже не плохо. Спиртовых нот нет, не звучит дешево.

Если распылить более 5 пшиков, то все будут воротить нос. Так же не советую использовать на работу в офис, если только прохладной осенью, или дождливым летом

Благодарю что дочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

еще один достойный офисный вариант Stellary Wild Beauty Hypnotic

Faberlic Парфюмерная вода PONT D'OR водичка в большом объеме. восхитительный абрикос

Avon Eve Confidence сладкая обволакивающая пряность

Oriflame Lucia летний офисный аромат на каждый день + фото (дополнение 19.09.2019 СЛОМАЛСЯ распылитель!)

Faberlic O Feerique Sensuelle мой сладкий шоколад

Bruno Banani Magic Woman тот самый момент, когда аромат покоряет всех

Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir один из самых шикарных в моей коллекции

Marina de Bourbon Royal Marina Diamond ванильная мечта

empty.cosmeticрекомендует
"... и я сама не успела всё понять, как он уже в моих руках"))) Big smile Как мне это знакомо))
29.01.2022
Wink