Опубликовано 21 Май, 2021 - 09:12

несколько дней
    399 руб

🌹Уважаемые читатели, сегодня оставляю четвертый отзыв на парфюмерию бренда Al Hamat вот такой красивой линейки:

Kaif Parfum Al Hamat Rubin Парфюмерная вода

🌹 Ранее писала о парфюмерной воде данной линейки

на этот раз на Rubin

Аромат выпущен в продажу в 2016 году известным арабским брендом Al Hamatt в качестве универсального запаха для мужчин и женщин, подходит для вечернего ношения, выступая главным украшением образа.

Kaif Parfum Al Hamat Rubin Парфюмерная вода

Rubin – это настоящее восточное сокровище, кроющее в себе тайну восточных цивилизаций. Он загадочный, манящий, томный и изысканный, восхищает внешней роскошью, философской глубиной и интеллектуальностью составляющей.

Продается он вот в такой очень красивой коробочке с золотым узором. В коробке флакон сидит плотно

Kaif Parfum Al Hamat Rubin Парфюмерная вода
Крышечка оформлена пластиком "под камень", выглядит достойно и интересно. Я много писала про красоту флакончиков этой линейки, на них стоит посмотреть

🌹 Ноты

афродизиак, гелиотроп, лимон, герань, жасмин, нероли. Базовые ноты роза, иланг- иланг, бензоин, амбра, пачули, сандал. Шлейф Цветочные.

🌹 Да, это невероятный, роскошный цветочный букет в одном флаконе. Все цветочные ноты переплетаются между собой гармонично. Аромат не душит, не отдает химозиной, довольно неплохой в базе.

🌹 Я не ощущаю в нем ту самую дешманскую ноту, которая присуща современной бюджетной парфюмерии, но и стойкости особой в нем нет. Держится часа два-три на коже, на одеже до вечера. Не скукоживается, что тоже плюс. Его приятно надеть теплым летним вечером. Зимой становится плоским, быстро слетает. Он боится холода.

🌹 Изначально брала его на подарок, так как по описанию не совсем мое. Но все-же не удержалась и открыла. Оказалось мое)

🌹 Надо сказать, что вся парфюмерная серия очень схожа между собой. Особенно когда посидит на коже. Потом трудно отличить рубин от перла или амбры. Поэтому тем, кто не знает с каким ароматом определиться, берите любой, не ошибетесь.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Благодарю за внимание!

Предлагаю почитать другие отзывы на ароматы из моего парфюмерного гардероба:

Достоинства
  • Красивый букет
  • Нет химозной ноты
Недостатки
  • Вся линейка схожа по звучанию
Maria895рекомендует
21.05.2021
Очень красивые флаконы. И мне нравится, когда в линейке похожие ароматы. Это позволяет сохранить свой стиль, лишь немного изменяя оттенки, когда хочется разнообразия.
21.05.2021
Да, согласна