Опубликовано 14 Январь, 2020 - 20:56

Дорогие читатели и гости моей странички! Очень хочу рассказать вам о невероятном моноаромате Corania Tutti Fleur D Oranger. Я впервые его покупаю, да и вообще данный бренд мне совершенно незнаком, но некоторые ароматы я уже успела оценить.

Вы можете также ознакомиться с моими отзывами на

Corania Tutti Fleur Cerisier

Corania Tutti Patchouli

В центре композиции вы услышите удачное сочетание цитрусовых и цветочных нот: нота цветов апельсина дополняется изысканностью розы и жасмина. В базовых нотах сладость меда встречается с загадочностью мускуса. Яркий теплый позитивный аромат TUTTI FLEUR D'ORANGER в течение всего дня будет сопровождать вас, помогая креативно решить всех возникающие перед вами задачи.

НАПРАВЛЕНИЕ АРОМАТА: фруктовый, цитрусовый.
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: бергамот, петитгрейн, лимон.
НОТЫ "СЕРДЦА": жасмин, цветы апельсина, роза.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: мед, мускус.

В описании выше нот много, но отчетливо слышу лишь цветок апельсина, а точнее, нероли, и он настолько яркий и сочный, что затмевает все вокруг.

Нероли (неролиевое или флердоранжевое масло) — эфирное вещество, содержащееся в цветах растения померанца (горького апельсина), произрастающего и культивируемого в Тунисе, Италии и Франции

Такие сочные, даже жирные ноты любимого мною масла я находила только у Etro Royal pavillon (иланг-иланг) и у Givenchy Organza Fleur d'Oranger (нероли)

Конечно, не надо думать, что Corania Tutti Fleur D Oranger будет заменой Givenchy Organza Fleur d'Oranger, последний ярче и богаче раскрывается, в нем есть эти фирменные "оргазмические" ноты, он не засахаривается в конце, но признаюсь, я поражена до глубины души сходством.

Тому, кто ищет именно цитрусовые ноты в ароматах, вам нужно не это, здесь нет "свежести" и легкости, которую дают цитрусы, здесь их вообще нет. Это масло. Парфюм довольно густой и тяжелый, возможно, зима-его время. Впрочем думаю, в любое время поклонникам нероли он понравится.

Надо пробовать пока цена не кусается, уверена, что в цене он поднимется как поднялся в свое время Givenchy Organza Fleur d'Oranger.

Благодарю вас за посещение моей странички, всем приятных покупок!

МОЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ПОЛКА

Достоинства
  • Стойкость
  • Цветы апельсина
Maria895рекомендует