Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 23:14

Всем доброго времени суток!

В преддверии весны мне очень хочется обновить свою коллекцию ароматов. И в этот раз я выбрала самый новый шедевр беларусской парфюмерии - это Dilis Classic Collection 36 !

Скажу честно, купила этот чудесный аромат по отзывам, по описанию на сайте Dilis, по отзывам на парфюмерных сайтах. Отдельное спасибо хочу сказать девушке Olya_Ivanova_ , которой тоже понравились эти замечательные духи, и именно после ее отзыва я, собственно, без промедления и направилась за ними в магазин.

Сначала я посетила фирменный магазин беларусской косметики, протестировала новинку, осталась в полном восторге от аромата! Но меня остановила цена - 1500 рублей мне показалось дороговато. Да, духи очень достойные, может, они и должны столько стоить, но я все же привыкла покупать их значительно дешевле! В ближайших магазинах новинки не оказалось, и я уже подумывала приобрести их за полную стоимость- настолько понравился этот аромат!

К счастью, уже на следующий день я оказалась в магазине , где была представлена вся коллекция, со значительными скидками , и новинки тоже!

Я тут же приобрела духи Dilis 36 без затеста, за 597 рублей! Радости не было предела! Хотела приобрести еще и Dilis 35, и 33, и 34 - но в процессе тестирования, как обычно, ароматы смешались, и несмотря на предложенный продавцом кофе, я так и не смогла выбрать. Но ничего, в следующий раз выберу что-нибудь еще. У Dilis все ароматы очень достойные и красивые, сделать выбор действительно сложно!

У меня уже были духи Dilis Classic Collection 30 (версия Императрицы), безумно мне понравились - и аромат, и качество, и стойкость. Поэтому и в новинке я была уверена, что не разочаруюсь.

Ну а теперь непосредственно к духам.

Вот моя прелесть:

Красивая упаковка

Упакованы в шикарную коробочку, со слюдой, как обычно:

Коробка упакована в слюду

Сама коробочка очень красивая, нежно-розовый узор намекает на то, какой аромат находится внутри:

Информация на обороте

Внутри коробочка обита черным бархатным материалом, а сам флакон стоит на подиумной подставке. Все очень достойно, женственно и красиво. Люблю такое красивое оформление!

Флакон на бархатном подиуме

Сам флакон добротный, из толстого стекла, его приятно держать в руке. Крышка держится хорошо, распылитель тоже очень качественный.

Добротный флакон
Флакон

Цвет духов розовато-сиреневый, приятный:

Флакон
Номер 36

Отличный распылитель

Аромат действительно очень похож на Eclat de fleurs Lanvin. Не просто одно направление, а практически полная его копия. Я очень люблю этот аромат, не раз покупала его в оригинале, поэтому очень обрадовалась более бюджетной версии! Уж чего- чего, а сэкономить не в ущерб качеству я люблю! Даже в чеке мне пробили именно это наименование - " Dilis Духи классическая коллекция 36 Eclat de fleurs Lanvin"!

Духи в том же нюдовом направлении, цветочном и нежно-сливочном. Разницы с оригиналом я практически не ощущаю, разве что больше чувствую грушу ( хотя ее нет в пирамиде Dilis). Духи прекрасные, женственные, очень шлейфовые! Их можно и не обновлять в течение дня, как я люблю это делать, т.к. с течением времени у них остается очень нежный красивый шлейф. Действительно дорогой аромат!

А как романтично описан аромат на сайте Dilis:

Вечерний Париж, набережная Сены...Вы сидите в маленьком французском ресторане в ожидании рандеву...

Красивая упаковка

Для сравнения приведу пирамиды обеих ароматов:

Eclat de Fleurs Lanvin:

группа:фруктовые, цветочные

Верхняя нота: груша

Ноты сердца: жасмин, роза и белая фрезия

Ноты базы: белый мускус и сандал.

Dilis Classic Collection 36:

семейство аромата:цветочные фруктовые

Начальные ноты: апельсин, грейпфрут, персик,яблоко.

Сердечные ноты: роза, жасмин.

Шлейфовые ноты: кедр, сандал, мускус.

Как видно, пирамиды отличаются, но ароматы очень схожи. Я думаю, что это маркетинговый ход, весьма удачный. Цитрусовых в версии Dilis я совсем не чувствую, в основном цветы и сливочную нежность, которая меня и покорила. Духи тонкие, обволакивающие, в них чувствуешь себя очень уютно и уверенно.

Духи очень красиво раскрываются , играют на коже , сливаясь с ней в течение дня. Стойкость у них отличная, держатся весь день, на одежде еще дольше!

Одним словом, я в восторге от новинки! Очень рекомендую!

Достоинства
  • *Стойкий аромат
  • + нежный и приятный запах
  • + приемлемая стоимость
  • Аналог дорогого парфюма
  • Аромат раскрывается постепенно
  • Духи в стиле нюд
  • Нежный женственный аромат
Недостатки
  • Нет
Аленка рурекомендует
Хотела бы я попробовать такие Love
28.02.2017
Цена на них очень приятная, тоже такие хочу приобрести.
28.02.2017
Надо попробовать !
Видела такие в магазине, нужно сходить сделать затест, вдруг и мне они также понравятся!
01.03.2017
Думаю, что понравятся, мне в этой коллекции очень много духов понравилось (особенно последние, 30 номер и дальше). 35 еще очень и очень приятные.
И мне захотелось прям сейчас такие)))
01.03.2017
Вот и мне так же после прочтения отзывов Smile .
01.03.2017
Люблю этот аромат) А я себе недавно накупила с 40% скидкой их парфюм по цене 300-450 рублей, тоже осталась довольна)
О,как выгодно! Smile
Не люблю переплачивать).
Я бы тоже все их ароматы скупила Smile .
Вау)) отличный отзыв!
Спасибо Вам, Олечка!
Ваш отзыв просто вдохновил меня!
Я подписана на эту ветку Smile , люблю беларусский парфюм. Представляете, просыпаюсь утром в выходной,а тут такой замечательный отзыв!ну все-срочно в магазин Smile !
02.03.2017
Да не за что, мне очень приятно:)
02.03.2017
У Вас вообще очень заманчивые отзывы про парфюмерию Smile . Еще много чего хочу купить из Ваших отзывов Smile .
02.03.2017
Спасибо Вам) приятно слышать такую похвалу, с учетом того, что я отзывы начала писать совсем недавно и опыта в этом у меня маловато)
Да не за что Smile .
Очень люблю про духи читать Smile .
05.03.2017
Ну что ж начитавшись ваших отзывов, я тоже вдохновилась! Нашла их на совместных покупках цена от 300 до 600 руб. Заказала себе и пару мужских! Будем слушать Smile Спасибо! Wink
06.03.2017
Как хорошо, что бывают такие достойные аналоги дорогим парфюмам! Мне очень понравилось оформление - и флакон, и коробочка, все так проработано! Жаль, что в Харькове я таких не вижу.
10.03.2017
С оригиналом не знакома, а Dilis иногда попадается на глаза.
Читала на сайте несколько ругательных отзывов на их парфюмерию, так и не решилась на покупку (тем более, что в этом магазине сложно что-либо попробовать до покупки). Надо запомнить №36, спасибо Wink
10.03.2017
Я тоже читала отрицательные отзывы об этой парфюмерии и на сайте,и на парфюмерных сайтах тоже,и в отзывах в интернет-магазинах.
Обычно перед покупкой я всегда читаю отзывы (иногда прямо в магазине,что очень бесит моего мужа). Но свое мнение все равно составляю сама. Главное,что мне понравилось или нет.
Конечно,у меня были неудачные покупки по отзывам.
А иногда так нахвалят,идешь в магазин и такое разочарование.
Но думаю,это нормально,у всех такие разные вкусы.
Лично мне Дилис очень нравится. Особенно новинки классической коллекции-начиная от 30-го номера.
03.09.2017
Про эту марку наслышана и начитана) но все никак не определюсь, какой номер выбрать. Хочется все)
04.09.2017
Конечно, надо тестировать
Но я бы посоветовала присмотреться именно к новым номерам , начиная с 30-го Smile .